Поздравляем победителей конкурса "Кулинарные зарисовки: рецепты из духовки" с Mason Cash

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Завершился конкурс "Кулинарные зарисовки: рецепты из духовки". Наши участники снова порадовали всех своими умениями и поразили неиссякаемым кулинарным творчеством, а конкурс получился очень душевным, теплым и вкусным! Спасибо всем участникам!

Оcобую благодарность выражаем спонсору нашего конкурса — английскому бренду Mason Cash за чудесные призы, которые, мы уверены, будут долго радовать победителей!

Поздравляем победителей конкурса

А теперь к самому главному!
Призовые места в конкурсе распределились следующим образом:

1 место — Марина (MeryKon) с работами Судак в соляном футляреГолубцы с савойской капустойКартофель с куриной голенью по-домашнемуБаницаПасхальные пряникиПасхальный кулич на желткахПеченье рассыпчатое быстроеАпельсиновые бедра, или Бедро в апельсиновой глазуриФокачча ди Рекко (бездрожжевая)Фаршированный кабачокФиле, фаршированное гречкойФриттата с пастой и овощамиФаршированные томатыФаршированные яйцаКрасная рыба под сырной шубкойСырное печенье с зеленым лукомСвиная рулькаЛодочки из баклажана с двумя видами сыраЖаркое из свинины в горшочкахИзумрудный тортМолодой картофель с пряными травамиГренки на новый лад полюбит и стар и младКаша с тыквой в горшочкеОткрытый пирог (киш) с курицей, зеленью и сыромЯблоки с творогом и голубикой

2 место —  Марина (MARIKZN) с работами Матнакаш — домашний армянский хлебДомашние обеденные булочкиЦветаевский яблочный пирогПирог «Чизбургер» — домашний конкурент покупного фастфудаМясо по-орловски — блюдо с историейЗапеченный картофель со специями — отличный гарнир на все временаТворожная запеканка с консервированным ананасомИтальянский домашний бисквит «12 ложек»Печеный болгарский перец в ароматной заправкеТомленый суп с гречкой и грибамиБанановые кексы с овсяными хлопьями для хорошего настроенияЗапеченные куриные крылышки по-домашнемуПростой пасхальный куличЗапеченная ледяная рыба под пикантным соусомШанежки с картошкой и грибамиКурица в облепиховом маринадеКуриные голени в ароматной томатной заливкеЛимонно-кокосовое печеньеЧайные кексы Эрл Грей (Earl Grey)Куриная запеканка с овощами — когда ужин быстро нуженПостный шоколадный манник с ягодами и орехамиКюрдан кебаб — сочный мясной шарик в объятиях баклажанаШоколадно-банановый кекс к чаюЗапеканка из картофеля и копченой горбуши

3 место — Альмира (vk_163539608) с работами Тыква в духовкеБольшие ракушки, фаршированные тыквой и фаршемБыстрый рыбный пирогПриглашаю на чай с булочкамиКартофельные слойкиЯблочный пирогПриглашаю на чай с кунжутным печеньемХлеб из ржаной мукиТворожная коса с изюмом, курагой и черносливомЯзь с картошечкой в духовкеРозочки из слоеного теста с колбаскойПирог «Ягодное ассорти»Кабачковые гнезда с рисом 

4 место — Надежда (460RU) с работами Запеченная грудинка под хлебной шубкойЗапеченная курица по-калабрийски (с уксусом)Крупеник из пшеничной крупы с горохом и картофелемКоврижка «Медовая»ФламмкухенЗапеченная свинина «Шиворот-навыворот»Безе с шоколадом за пять минутПаштет из баклажанов и яицТворожное печеньеЗапеченные лимонные крылышкиСерый хлеб ночного броженияОстрые сухарикиПирог из слоёного теста с черемшой и сыромДесерт «Запечённый апельсин»Горячие тосты с сыром бри и гранатовой глазурьюЖемловка с яблоком и бананомКокталКартофель «Хассельбек»Шоколадно-вишнёвый пирогСкумбрия, запечённая с чесноком и паприкойКуриные бёдра, запечённые в сметанном соусеЦимес с баранинойЗапеченный бататЗапечённая курица с айвой

5 место — Виктория (vicky22) с работами Рыба в беконеКитайские фонарики из баклажановПасхальный кекс «Зайка на лужайке»Слойки с сосискамиКурица в клюквенном соусеПирог из слоёного теста с сосисками и картофельным пюреДомашняя ветчина в духовкеТомленая грибная солянкаКулич с вяленой клюквой и кусочками шоколадаТоматный хлеб с базиликом

6 место — Светлана (Svet-Kara) с работами Солнечные бублики. Любителям тыквы посвящаетсяПицца. По прекрасному поводу. С креветками и каперсамиФаршированные куриные голени. Когда хочется заморочитьсяБулочки с вишней и штрейзелемТорт-суфле. Праздник для семьи на вашем столеКаравай-цветокАнанасовый пирог к чаю близких соберетРулька с картофелем — ужин для настоящих мужчинХитрая ватрушка

От души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в творческих конкурсах Семидачья!

Остальных конкурсантов просим не расстраиваться — впереди у нас еще много новых кулинарных и не только кулинарных конкурсов. Творите, реализуйте, фотографируйте, делитесь рассказами — у вас обязательно будут шансы на победу.
Следите за новостями!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
73 комментария 26 спасибо за запись   в избранное 3570 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (72)
Ой, какие теплые новости в столь холодную погоду!!!)
Друзья мои, спасибо большое всем кто поддерживал, и всем кому нравится то, что я делаю!!! Ровно через 10 дней у меня День рождения, а что может быть лучше подарка чем красивая посуда?! Подумалось, как мало надо женщине для счастья!!!


Спасибо всем за поздравления!!!!
Спасибо всем за поздравления!!!!
Мариша, женщине очень мало надо для счастья! Чтобы все близкие и родные были рядом и здоровы, у детей благополучно сложилась судьба, работа была в удовольствие, иметь возможность и время заниматься любимым занятием, несколько теплиц (это я про себя), всякая бытовая техника на кухне… ну и красивая посуда) Не так уж и много!
Поздравляю тебя!
Лера, все так! Дети, главное, конечно, дети! Все остальное второстепенно, но тоже радует если случается!!! Спасибо большое!!! Хорошего ( во всех смыслах) лета!!!
Мариночка, еще раз — поздравляю! Конкурс был напряженным, в самый разгар посевной-посадочной компании. Но твои рецепты — все как на подбор — вкусняшечки и милашечки!!!
ДеФФчата, поздравляю!!! Вы все большие умницы!!! Викусь, счастья тебе, и пусть ваш медовый месяц никогда не заканчивается!
Девочки, от души поздравляю всех с окончанием конкурса и победой!!! Моя копилочка рецептов сильно пополнилась, очень много вкусных рецептов было у всех!!!

За всех за нас!!!)
За всех за нас!!!)
Поздравляю от души! Выдержали такой марафон! Столько всего интересного! Из-за загруженности не всегда удавалось все посмотреть. Но все впереди ещё. Удачи и дальнейших успехов! Вике отдельное поздравление с большим событием в личной жизни!
Поздравляю победительниц этого интересного творческого конкурса! Пусть ваши рецепты ещё долго будут всех радовать.


Милые мои кулинарочки — Марина, Альмира, Надя, Вика и Света, поздравляю вас с победой в конкурсе! Духовка поработала на славу! Все блюда участниц получились очень вкусные! Огромное спасибо спонсору за прекрасную посуду. Спасибо администрации сайта за проведенный конкурс. Всем семидачникам огромная благодарность за ваше дружелюбие и поддержку! Спасибо Всем!
P.S. Дорогая, Виктория! Поздравляю тебя с Днем свадьбы! Пусть в вашей семье царит лад и ваша любовь с каждым днем расцветает! Берегите друг друга! Пусть ваши чувства останутся такими же сильными, а глаза ваши сияют так же, как и в день свадьбы! Пусть вашей жизни сопутствует удача, и чтобы ваша любовь была сильной, а брак – крепким!!! От всех семидачников — ГОРЬКО!!!
Марин, тебя тоже от души поздравляю!!! Надо признать, что конкурс был не из легких, хорошо, что погода стояла прохладная, так можно было как-то мириться с работающей постоянно духовкой. Если бы была жара, то все, мы бы точно расплавились А Вике — Горько,!!! точно, как это я забыла ( давно на свадьбе не была)
Марина, дома тоже холодно было, поэтому разогретая духовка была в тему! Я к выпечке равнодушна, а тут даже пирог и кексы пекла. Мои были довольны!
Девченки! Поздравляю всех с победой в конкурсе, столько призовых мест, это здорово! не успевала все рецепты смотреть, то с рассадой, то с сорняками боролась А сейчас спокойно можно просмотреть Желаю новых побед в конкурсах!
Поздравляю!!!!! Очень много классных рецептов, все — большие молодцы!
Поздравляю победителей! Молодцы!
Хо-хо! Девочки, поздравляю!!!
Девочки, асы поварского дела! Чуть запоздала, ноирада поздравить всех с победой во вкусном конкурсе! А Вику еще и со свадьбой! Викуся! Пусть семья будет дружной, а жизнь — интересной и насыщенной событиями! Совет да любовь!
Поздравляю Вику!
Поздравляю Вику!

А это победителям конкурса!
А это победителям конкурса!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: