Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и завершился конкурс «Мой любимый сорт» . Всем участникам большое спасибо за добрые, яркие и чудесные работы! С какой теплотой и любовью вы рассказывали о любимых сортах овощей, фруктов, ягод и, конечно же, цветов. Уверены, в «копилке хотелок»...
Наташа, примите поздравления!
Благодарю, Леночка!!!
Зинаида Евгеньевна, я так хотела, чтобы Вы были на 1 месте, что сейчас просто счастлива за Вас! Вы — лучшая в этом конкурсе!
Наташенька и Ольга, за Вас я тоже голосовала в жюри и рада, что моё мнение совпала со всеми остальными участниками голосования! Вы создали столько интересных работ, что не могли не победить.
УРА!
Тата, огромное Вам спасибо. Согласна с Вами полностью… Зина — лучшая!!!!
Таточка, спасибо вам огромное за поздравления и поддержку! Мне очень приятно!

Большущее спасибо, Танечка!
Зинаида, Наташа, Оленька, поздравляю с победой! Читала Ваши статьи с большим интересом. Спасибо.
Спасибо, Танюш!!!
Танечка, спасибо большое за поздравление! Очень приятно!!!

Большущее спасибо, Татьяна!
Зинаида, Наталья и Ольга, поздравляю всех с победой! Вы все заслужили первое место! Очень интересные работы!
Иннусь, очень рада получить от тебя поздравления
Инночка, спасибо большое!!!

Спасибо, Инна, Вы правы. Жаль, что так мало призовых мест…
Поздравляю!!! Заслуженная победа, молодцы, много интересного и нового узнала из ваших рассказов, много сортов записано в желаемые на будущий сезон)
Поздравляю всех победителей с заслуженной победой. Зинаида, всегда с удовольствием читаю Ваши работы и смотрю замечательные фотографии. Наташа, от Вашей «Спрут Сливки» до сих пор слюна течет до пола, особенно вяленые на хлебушке, да с кофе… ммм… Оля, а у Вас как всегда очень красивые цветы и растения. Удачи Всем!
Спасибо, Оль… очень рада
Большущее спасибо, Ольга!
С большим удовольствием хочу поздравить победителей! Зинаида Евгеньевна, Наташа, Ольга, с победой вас!!! Спасибо за ваши работы! Зинаида Евгеньевна, хоть и держала за Вас кулачки, но была уверена в Вашем 1 месте. Ну кто еще кроме Вас, может познакомить нас с пушистыми помидорами, очень привычными, и одновременно экзотическими флоксами и рудбекией, с малиной, которая так прекрасно цветет… и т.д. Поздравляю! С интересом читала и остальные работы — понравились томаты «Скорпион» и «Пудовик», «взяла на карандаш» сорт земляники «Максим» и персик «Ветеран». Всем спасибо и удачных сортов в новом году!
Танечка, спасибочки большое за поздравление!!!

Большущее спасибо, Танечка!
Поздравляю победителей!!! У всех очень интересные достойные работы!!!
УРА! УРА! УРА!!! Зиночка от души поздравляю Вас с заслуженным 1-ым местом!!! Согласна со всеми предыдущими комментариями. Вы действительно-лучшая!!! Ваши цветы, малина, томаты по-моему очаровали всех. Оленька!!! Согласна, что твоя козья Пендула никого не оставила равнодушным, и все захотели иметь это чудо у себя в саду. Спасибо всем, кто поддержал и голосовал за нас, спасибо огромное спонсорам и нашей замечательной администрации!!!

Поздравляю!!!!
Поздравляю!!!!
Большущее спасибо, Наташенька! Не ожидала…
Была твердо уверена, что первое место Ваше! Уже купила Ваши помидорки — сливки… Уж очень вкусно Вы описывали, как их нужно вялить. С удовольствием читала все Ваши статьи и болела за Вас. Поздравляю! Первое место уступаю Вам!!!
Нуууу, что Вы? Нет, нет и еще раз нет Мне как-то ближе 2-е и 3-е. Вернее на фоне всех конкурсных работ считаю, что претенденты на 1-ое место были именно Вы и еще один конкурсант. А для меня огромное счастье, что я вообще попала в тройку призеров
Натусик! Поздравляю с победой! Ты заслужила за свой нелегкий труд и любовь к Земле- матушке! Люблю тебя!
Спасибо, моя дорогая!!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий