Поздравляем победителей конкурса "Мой любимый сорт"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Вот и завершился конкурс «Мой любимый сорт» . Всем участникам большое спасибо за добрые, яркие и чудесные работы! С какой теплотой и любовью вы рассказывали о любимых сортах овощей, фруктов, ягод и, конечно же, цветов. Уверены, в «копилке хотелок» наших дачников прибавилось немало пунктов.



Выражаем огромную благодарность спонсору нашего конкурса - компании Karcher за предоставленные призы!

Поздравляем победителей конкурса "Мой любимый сорт"

Итак, голосование закончено, итоги подведены. Встречаем наших победителей!

I место  Зинаида (fedzina) с работами Лилия Элоди – махровый Азиатский гибридЧерная красавица — рудбекияБархатцы ЭскимоАнемоновидная георгина МамбоТигридия АльбаМалина АбрикосоваяКудряволистный помидорФлокс БутоникТомат Полная КубышкаГеоргинка Ча ЧаТомат Пушистый АбрикосТоматы Супербелый снегТоматы Венус и Балкони ЕлоМалинокленГеоргин РиноирТомат Веселый ГномМногоярусный лук «Одесский зимний 12» , набравшая 54 голоса жюри

II место — Наталья (Natasha777с работами
Подснежный тюльпан — прострел обыкновенныйМой самый любимый помидор. Спрут Сливка!!!Солнечные помидоры. Сорт Чудо СветаНемофила — красивый почвопокровный однолетник. Сорт «Дисковидная готика»Вкуснейшие баклажаны с названием КлориндаЦветная капуста Пурпурная красавица — настоящий праздник на вашем столеМелотрия шершавая. Она же — африканский огурецБрюссельская капуста — карликовая пальма. Сорт «Сапфир»Баклажаны-альбиносы сорта ЛебединыйТомат с названием «Черная гроздь», набравшая 49 голосов жюри

III место — Ольга (ZaharowaOlga) с работами Туя западная СмарагдРудбекия Глориоза Дейзи — солнечный цветок!Моя любимая малина сорта Кумберленд..., Моя любимая гортензия Анабель..., Помидоры Розовый мёдБархатцы французские Том Тумб..., Моя пока единственная, но очень любимая роза Голд Перл ШтейнИвы бывают разные. Моя любимая — козья Пендула..., Туя западная Санкист, набравшая 46 голосов жюри

Мы поздравляем победителей и желаем им всем дальнейших успехов и в наших конкурсах, и на своих дачных участках! 

Конкурс «Мой любимый сорт» подошёл к концу, но наших дачников ждёт на сайте ещё много интересных соревнований!




Статья размещена в разделах: , , , , , ,
99 комментариев 17 спасибо за статью   в избранное 5470 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:


Комментарии (99)
Зинаида Евгеньевна, Наташа, Олечка! Поздравляю!
Ирочка, спасибочки большое!

Спасибо, Ирочка!
Спасибо, Ириш!!!
Ой-ой-ой! Ну какая же приятная новость! Я честно не ожидала занять третье место! Не думала, что это буду я. Но я так этому рада!!!! Я прям счастлива!!! Вот за первое и второе место я была абсолютно спокойна. И мои прогнозы оправдались! Наташенька и Зинаида Евгеньевна, поздравляю вас от всей души! Очень за вас рада!!! Вы большие молодцы!!! Поздравляю!!!!!!!!!!
Спасибо, Оленька!!! Еще раз с победой!!!
Спасибо, Наташенька! И тебя еще раз поздравляю от всей души! И всем огромное спасибо за поздравления! На радостях забыла всем спасибо сказать! Огромное всем спасибочки!!! Большое спасибо любимому сайту 7 дач! И, конечно же, замечательному спонсору!!!

Спасибо, Ольга! И я тебя поздравляю с заслуженной победой! Красивых тебе цветов и вкусных помидорок в наступающем году!
Спасибо большое! Зинаида Евгеньевна, ваши статьи замечательные! Я искренне за вас рада! Поздравляю еще раз!

Большущее спасибо, Оленька! Очень нравится Ваш ухоженный сад. Вы для меня девушка-пион!
Ой, спасибочки! Пион, наверное, все-таки мой самый любимый цветочек

Я так и поняла… Много Вам в следующем году разных пиончиков!

Пион
Пион
Поздравляю дорогих победительниц!!! Зинаида Евгеньевна, чистая победа!))))
Девушки, вы большие молодцы! Читать ваши отзывы и смотреть на ваши фотографии было удовольствием!
Светочка, спасибо большое-пребольшое!!! Это тебе!

Спасибо, Светочка!
Девочки, поздравляю.

Большое СПАСИБО, Валентина!
Зинаида Евгеньевна, Наташенька и Ольга, поздравляю вас с победой!!! Ваша увлеченность выращиванием чудесных растений заразительна, она вдохновляет!!! Пусть у вас на дачах все растет и благоухает!!!
Оля, спасибо огромное!

Большущее спасибо, Ольга!
Оленька, спасибо огромное!!!
Всех-всех вас поздравляю — во все ваши творения вложены огромная любовь, терпение (оно важно), одухотворенность и стремление к красоте и гармонии. Будем брать с вас пример!
Спасибо, Наташенька!
Девочки, поздравляю от всей души!
Было очень интересно читать Ваши работы — такие красивые и с такой любовью написанные.
Молодцы!
Спасибо, Ирочка!
Зинаида, поздравляю с победой в одном из самых важных дачных конкурсов! Всегда голосую за ваши статьи, спасибо, что пишете об урожае и сортах!
Очень рада за Ваше поздравление, Наталья! Я тоже с удовольствием читаю все Ваши статьи, которые мне попадаются… В этом году для меня было неожиданным открытием: взаимосвязь картофеля и золы, приводящие к парше… Всегда раньше считала, что чем золы больше, тем лучше… Меня удивило, что это не так… Спасибо Вам за информацию. (Теперь и не знаю сколько ее использовать...) Хорошо, что есть сайт, где мы можем делиться полезной и нужной информацией.
Ничего не читала, кроме комментариев и попробую найти ваши конкурсные статьи. Но поскольку все «знакомые лица» — не сомневаюсь в вашем лидерстве и пользе и приятности идущей от вас информации. Поэтому присоединяюсь к поздравлениям. Рада заочному знакомству с вами всеми!
Большущее спасибо, Людочка, за веру в нас!
Поздравляю победителей! Вы — большие молодцы, а читать ваши работы — огромное удовольствие!
Большущее спасибо, Мариночка!
Ура победителям конкурса!
Ура победителям конкурса!
Большущее спасибо, Надежда!
Зинаида! Молодец, ваши заразительные рассказы про томаты никого не оставляют равнодушными! Приятно было прочитать и про другие ваши культуры, голосовала за вас, радуюсь вашей победе, поздравляю Наташечку умничку, и Олечку молодого садовода, цветы её очаровательны! Наташа, я твоя поклонница))) жаль, что мало призовых мест т.к. запали в душу посты Марины Б и Татьяны Л. Все молодцы! И всех поздравляю!
Танюша, спасибо. А я твоя поклонница. Так рада, когда ты становишься победителем.!!! Потому, как с твоим трудолюбием и оптимизмом ты достигла ну очень!!! многого
Спасибочки Танюш, большое! И я согласна с Наташей, тоже как она радуюсь твоим победам! А в этом конкурсе очень радуюсь за Наташу и за Зинаиду!!! И рада, что и мои статьи понравились и будут кому-то полезны.Танечка, для тебя белые пионы....

Спасибо, Танюша!
Девочки! Огромное спасибо всем, кого отдельно не поздравила! Спасибо за вашу поддержку и за приятные слова!!!

Большущее спасибо всем за поздравления!
Дорогие Зина, Наташа и Оленька! От души рада за вас и поздравляю с победой! Со смартфоном я не совсем разобралась, поэтому не всегда вовремя обнаруживаю что-то на сайте, именно поэтому поздравляю с опозданием. Деревня, однако… успехов желаю вам и в дальнейших конкурсах на сайте! Молодцы!!!
поздравляю!!!
поздравляю!!!
Татьяна, спасибо Вам огромное за поздравление. Очень-очень приятно
Примите мои поздравления!!! ВЫ просто Молодцы!!!
Благодарю Вас
Танечка(Макта), Зульфия! Спасибо вам большое!!!

Поздравляю ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ! Прекрасные работы, интересные статьи! Кое-что взяла себе на заметку и даже уже заказала для себя «новинки» , надеюсь, что порадуют в новом сезоне. Делитесь с нами интересными, любимыми сортами овощей, цветов, растений! Спасибо! Успехов!
Спасибо, Анечка!!! А у Вас-то очень многому можно поучиться!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: