Поздравляем победителей конкурса "Мой любимый сорт" - 2023

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Закончился конкурс «Мой любимый сорт» — 2023.

Всем участникам большое спасибо за конкурсные работы! Вы заставляете всех нас внимательнее присмотреться к тем культурам и тем сортам, которые мы еще не успели «распробовать».

Особую благодарность выражаем партнеру нашего конкурса — компании «Август» – одной из крупнейших российских компаний по разработке и производству средств защиты растений.

Мой любимый сорт

А сейчас — самый главный момент! Встречаем победителей.

1 место, «Marolex Profession» опрыскиватель помповый 5 л + набор препаратов от Фирмы «Август»: Аминозол, Батрайдер, Геката, Магнум получает Юлия (uwitt) и ее обалденные работы.

2 место, «Marolex Master ergo» опрыскиватель помповый ручной 2 л + набор препаратов от Августа: Аминозол, Батрайдер, Геката, Магнум присуждается Татьяне (Tanyusik) и ее шикарным работам.

3 место, «Marolex Master ergo» опрыскиватель помповый ручной 2 л + набор препаратов от Августа: Аминозол, Батрайдер, Геката, Магнум достается Людмиле (LudmilaMila) и ее замечательным работам.

4 место и набор препаратов Августа: Янтарин БАУМатринБиоМуравьед СуперГекатаХакерАминозолБордоская жидкость получает Наталья (NatashaNovikova) и ее отличные работы.

5 место и набор препаратов Августа: Янтарин БАУМатринБиоМуравьед СуперГекатаХакерАминозолБордоская жидкость присуждается Марии (RozhokMarusia) и ее чудесным работам.

По правилам нашего конкурса пятерка победителей выбиралась по следующим критериям:
  • Подробность рассказа о сорте или гибриде и его характеристиках. Оригинальность и самобытность изложения, наличие впечатлений и эмоций автора.
  • Наличие полезных советов из практики выращивания этого сорта или гибрида.
  • Красота и качество фотографий, особенно первой, их информативность и разнообразие.

Приз зрительских симпатий — набор средств защиты растений от вредителей, болезней растений, от сорняков, а также удобрения, производства компании «Август»: Янтарин БАУМатринБиоМуравьед СуперГекатаХакерАминозолБордоская жидкость — получает Зинаида (fedzina) за работу 'Спиридон' на балконе, ставшую лидером конкурса по количеству «спасибо».

Приз дебютанту конкурсов — набор средств защиты растений от вредителей, болезней растений, от сорняков, а также удобрения, производства компании «Август»: Янтарин БАУ, МатринБио, Муравьед Супер, Геката, Хакер, Аминозол, Бордоская жидкость — отправляется Ирине (Roselin), которая принимала участие в конкурсах на 7 дач только 1 раз и то аж в далеком 2017 году :)

От души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в творческих конкурсах Семидачья!  

Остальных конкурсантов просим не расстраиваться — впереди у нас еще много новых конкурсов. Творите, реализуйте, фотографируйте, делитесь рассказами — у вас обязательно будут шансы на победу.

Следите за новостями!

Запись размещена в разделах: , , , ,
26 комментариев 18 спасибо за запись   в избранное 1324 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (26)
Поздравляю победителей!!! 🥇🥳👏👏👏
Спасибо всем участникам, что в самый разгар сезона, нашли время поделится рассказами о своих любимчиках!!!😉👍
С удовольствием поздравляю победителей этого замечательного конкурса! 💐
Я уже говорила, что с него-то, пять лет назад и началась моя томатная болезнь. Столько шикарных сортов открыла для меня Зиночка Евгеньевна! И поделилась семенами, которые стали началом моей коллекции 👍 Спасибо Вам огромное!!!
Поддерживаю, Лерочка!
И я тоже заболела томатами, именно начитавшись рассказов наших семидачниц в этом конкурсе 😉
Всем-всем участникам большое спасибо за то, что нашли время рассказать о новых интересных сортах!
А еще не могу не сказать, это же какая регулярная работа стоит за каждым рассказом. Надо же было каждое лето вести учет каждому сорту, делать фото, сохранять их где-то, вести заметки о сроках, уходе, вкусовых качествах! Сколько на все это нужно времени, терпения и внимательности! Мне такое пока не под силу)))
И тебе, спасибо, Валерия, за тёплые и добрые слова.
Девушки, от души поздравляю! Как всегда столько нового и интересного показали в моём любимом конкурсе!
Для вас!
Для вас!
Поздравляю победителей!
Зинаида Евгеньевна, поздравляю с победой, я болела за Вас!
Спасибо, Людочка! Мне дочка сказала: " Перестань переживать, посади свои помидоры на балконе". Я так и сделала. уговорив себя, что жизнь продолжается, где бы и какая бы она ни была… Я рада, что поучаствовала. А то, в глубокой изоляции, мне казалось, что я скоро все слова позабуду… Жалко, что не успела про перчик написать, но не он виноват, жизнь такая…
А Вы напишите про перчик отдельный пост. Очень даже интересно!
Спасибо спонсору, жюри и семидачникам за поздравление и внимание к моим любимцам😀
для меня призовое место неожиданно,
наши девушки написали много ярких и грамотных работ, всем спасибо😀🌷
Вот и результаты🥇, которые меня крайне шокировали… Неожидала совершенно!🎉
Хочу поздравить всех призеров и ещё раз Татьяну с серебром 🏆 И особенно несравненную Зинаиду, которая не только передислоцировала свои «грядочки» поближе, но и поделилась своими результатами на конкурсе после «застойного» перерыва. Зинаида, как прекрасно, что вы снова пишете и что не бросаете нас, делясь своими находками 💋 Болела и болею за Вас, поздравляю!
Спасибо, всем участникам за прекрасные работы о ваших любимцах и за поразительное решение жюри👍🌺
Спасибо, Юличка! Я тоже читала все Ваши работы и была уверена в Вашем первом месте. От души поздравляю!!! Столько новинок прекрасных! И желтый арбуз… Красота! Так захотелось попробовать! А от Вашей помощницы я всегда в восторге. Я постоянно думала, когда же Вы всё успеваете? Наверное, ночами… Удачи Вам! И прекрасных, удивительных растений! И богатых урожаев!!!
Поздравляю всех победителей! Вы — большие молодцы и труженицы!
Поздравляю всех победителей! Вы - большие молодцы и труженицы!
Поздравляю победителей!!! Даже не сомневалась кто выйдет в призеры! Вы молодцы, такие необычные растения и так интересно написано! Ведь помимо вырастить, нужно все запечетлеть, а для этого тоже много времени тратится.Спасибо Вам за Ваш труд!
Слава победителям! Ура!!!👏👏👏
Поздравляю призеров!👏
Все участники — большие молодцы!👍
Спасибо организаторам конкурса, спонсорам, всем, кто голосовал за меня и жюри!🌷


Поздравляю победителей и призеров!!! Ура-ура! Спасибо, за информацию о новых растениях, за интересные рассказы и стихи. Спасибо всем, кто голосовал за мои работы. Огромное спасибо спонсорам и нашим модераторам. Новых всем успехов и хороших урожаев!

Поздравляю Всех с Победой! Всем Спасибо за рассказы. Очень познавательный и полезный конкурс, позволяющий сориентироваться в море сортов и гибридов.


Поздравляю всех призеров! Интересные рассказы, как всегда, заставляют озаботится поиском новинок🙂 Вот с этого и начинается страсть! Спасибо всем за красоту!



Девочки, от всей души поздравляю!
От души поздравляю победителей и спасибо участникам за интересные истории.
🥳🌷🥳
Один из любимейших моих конкурсов!!! От всей души поздравляю Всех победителей. Очень достойные работы. Была счастлива видеть снова Зинаиду. УРА!!!!!!🌷🌷🌷





Спасибо, Наташенька! С удовольствием читаю Ваши работы и всегда думаю: «Какая же труженица!». И вспоминаю Ваши черные помидорки! Удачи!
Спасибо. спасибо огромное!!!🌷😘😘
Поздравляю всех победителей! Как всегда, много нового и интересного! Всем удачи и прекрасных урожаев.

Остеопермум с ромашкой
Остеопермум с ромашкой
Поздравляю победителей! Очень познавательный и интересный конкурс! Каждый год с удовольствием читаю работы и всегда забираю что-то в копилку хотелок.
И спасибо огромное жюри за приз дебютанту!🌷🌷🌷Честно, ни на что не расчитывала, так, как всего две работы выложила. Есть уже и у меня о чëм написать, но лето выдалось напряжëнным в плане работы, ничего не успела… Работаю далеко от дома, сад-огород вижу чаще в фотоотчëтах сына, чем в натуре. Но, всë растëт и даже местами зреет и цветëт.
Первая эустомка
Первая эустомка

Петунья в ведре 12л
Петунья в ведре 12л

Фламинго F1
Фламинго F1

Карликовый сорт Жëлтая жемчужина
Карликовый сорт Жëлтая жемчужина

Черри Икра чëрная
Черри Икра чëрная

Розовый гай
Розовый гай

То ли Палермо, то ли Рамиро, без записей под рукой не понять
То ли Палермо, то ли Рамиро, без записей под рукой не понять

Золотой ананас
Золотой ананас

Кто-то из супер острых перцев
Кто-то из супер острых перцев
Поздравляю всех и победителей с победой, а участников с их участием в этом замечательном конкурсе! Дальнейших успехов всем и во всем!

Лето в разгаре

лето в разгаре

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: