Комментарии к записи (стр. 1)

Завершен конкурс "Моя дача с GARDENA". Благодарим всех участников за интересные, информативные и максимально полезные работы! Спасибо вам за то, что поделились опытом использования садового инструмента GARDENA. Также огромную...
От души поздравляю победителей! Спасибо за знакомство с прекрасным инструментами-дачными помощниками.
Призы замечательные и очень нужные. Пусть отлично послужат на благо ваших садов и огородов!
Поздравляю победителей.Пусть Gardena зайдет и поселиться в каждом доме.И чем ее больше, тем жизнь на даче легче.И свободного времени больше
Всех поздравляю с победой! Читая ваши работы поняла, что очень классные инструменты и техника у этой фирмы. Сама кроме секатора пока ничем не пользовалась, но теперь благодаря вам есть что записать в хотелки.
Поздравляю всех кто смог донести насколько классные инструменты делает Гардена! С победой! Молодцы! Юля, отличные работы! Есть в хозяйстве и у меня несколько вещиц этой фирмы без которых садово-огородная жизнь была бы сложнее. Жаль чуть-чуть времени не хватило рассказать насколько классный насос от Гардены. Сегодня опять поливала и нарадоваться не могла. Всем участникам спасибо за интересные, новые знакомства.
От всей души поздравляю победителей конкурса!!! Узнала много нового об этих инструментах, о их многофункциональности и использовании.Захотела такие же!!! Спасибо участникам.Новых вам побед и новых успехов!!!
Ура! Как я рада, как я рада спасибо Gardena, спасибо Семидачью!!!
Ребятки, поздравляю вас, молодцы!
розочка
розочка
Друзья мои! Поздравляю вас всех с победой! Всё-таки хороший садовый инструмент в доме — это очень важно! И работается легче, и работа в удовольствие!
Поздравляю!!!
Поздравляю всех победителей! Молодцы!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий