Поздравляем победителей конкурса домашних мастеров c Greenworks

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Конкурс домашних мастеров c Greenworks закончился. Мы благодарим всех участников за прекрасные, полезные и очень интересные работы, за готовность поделиться своим опытом, а самое главное, подробным описанием своих действий. Вы сегодня все герои дня, хоть и не все — на призовых местах!

Особую благодарность выражаем спонсору нашего конкурса — международному бренду Greenworks. Инструменты Greenworks отличаются инновационностью, простотой использования, низким весом и оригинальным дизайном, а оптимальное соотношение цена-качество делает их доступными для широкого круга потребителей.

Поздравляем победителей конкурса домашних мастеров c Greenworks

Итак, а теперь самое главное!

Победителями стали


1 место — Марина
(MarinaPolischuk) с работами Новая жизнь старого столаОбновление старого домашнего диванчикаРеставрация кресла своими рукамиРисунок на стене. Ловец сновОтделка деревянной лестницы в доме

2 место — Александр (alexkis) с работой Реставрация корпуса старинных часов Густав Беккер. Шаг за шагом (мастер-класс), набравшей 422,5 баллов жюри

3 место — Касана (Kasana) с работой Ремонт и обновление старых стульев, набравшей 419,6 баллов жюри.

4 место — Екатерина (katygrak) с работой Обновление старинного буфета, набравшей 416,8 баллов жюри.

5 место — Анатолий (AnatoliyGvozdev) с работой Кофейный поднос из керамической плитки своими руками, или Подарок дорогому другу, набравшей 355,4 баллов жюри.

От души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в творческих конкурсах Семидачья! 

Остальных конкурсантов просим не расстраиваться — впереди у нас еще много новых конкурсов, в том числе и строительных. Творите, реализуйте, фотографируйте, делитесь рассказами — у вас обязательно будут шансы на победу. Следите за новостями!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
18 комментариев 17 спасибо за запись 1 в избранном 2257 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Kasana Касана

Комментарии (18)
Наши рукастые домашние мастера! От всего сердца поздравляю всех с победой! Ваши прекрасные работы познакомили нас с мастерами — золотые руки, и это радует, потому что так приятно украшать мир вокруг себя своими руками!
Ура! Ура! Ура!
От души поздравляю победителей! Вы все большие молодцы!
От души поздравляю всех рукастиков!!! Ваш талант не может никого оставить равнодушным. Спасибо что делитесь своим умением и прекрасными результатами.

Всем клубники в честь победы.)
Всем клубники в честь победы.)
Поздравляю победителей Всё было классно!
Поздравляю победителей! Места распределились немного не так, как болела я, но, видимо, большому жюри виднее. Очень рада за Анатолия, жаль, что работа Натальи с витражом не вошла в число призеров, честно, очень болела за неё! Поэтому желаю остальным участникам новых замечательных проектов и побед!
Спасибо вам, я ей передам как она вернется на дачу.Нам и от одного приза радости много.
Анатолий, обязательно передайте ей мои восхищения, буду очень рада видеть ваши творческие работы и дальше. Поднос кофейный уже в планах воспроизвести, за витражи пока боязно браться. Так что жду новых работ Натальи, может быть они подстегнут и на такое творчество.
Доброе утро., задание выполнил, все передал. Мы на поднос поставили плитку, она тяжелая и дорогая. Но Для подарка красиво. НО вполне можно в Леруа Мерлен купить за 45 руб роскошную и очень красивую пластиковую салфетку под тарелки. Очень красивая есть лаванда, орхидеи. Ее на оргалит на дно положить вместо плитки. Подносы такие очень удобные.
Вот это новость! Спасибо огромное! Делаешь для себя, а еще и подарки за это получаешь) Для меня шуруповерт очень нужен, это то, что у меня всегда под рукой, мой после стройки совсем выдыхся, задумывался о новом.


Ребята, поздравляю, молодцы!
Поздравляю победителей!♡
Поздравляю победителей!!! МОЛОДЦЫ!!!


Поздравляю победителей!!! Все большие молодцы и было ооочень интересно!
Ура, свершилось! Поздравляю всех с достойной победой в конкурсе. Пусть вас переполняют светлые эмоции, пусть эту радость с вами разделят близкие и друзья. Пусть это будет далеко не последняя победа, пусть жизнь подарит вам ещё много возможностей проявить себя и завоевать почёт, уважение, массу наград и призов!
Поздравляю всех с победой! Работы очень интересные, есть чему поучиться
Поздравляю призёров! Ваши работы очень хорошие! Желаю Вам дальнейших успехов!


Спасибо большое всем за поддержку и голоса. Искренне поздравляю победителей
Поздравляю всех победителей!!! Все большие МОЛОДЦЫ!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: