Стартовал конкурс рецептов "Готовимся к зиме"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
На нашем сайте стартовал конкурс рецептов "Готовимся к зиме"! Авторов лучших работ ждут призы от интернет-магазина MR. Сковородкин!

Готовимся к зиме

Работы на конкурс принимаются до 15 сентября 2020 года. 

С условиями конкурса, критериями выбора победителей, призами и другой информацией можно ознакомиться на странице конкурса и в Правилах!

Перейти на страницу конкурса
Всем удачи!

Запись размещена в разделах: , , , ,
11 комментариев 10 спасибо за запись 1 в избранном 1305 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
SvetlanaTO Светлана ТО

Комментарии (11)
Мама дорогая, еще один конкурс!!! Надо сказать, что очень своевременный! Сейчас сезон заготовок набирает обороты и очень хочется подсмотреть для себя что-нибудь новенькое в этом плане. Всем удачи, вдохновения и вкусных баночек, в которые закатано лето!!!
Марина, а от себя что нибудь придумаешь, покажешь?
Люда, даже вспоминать боюсь в каком режиме жила прошлый раз участвуя в конкурсе. Этот раз отдохну.) Хотела принять участие в другом, я же много готовлю на даче, но пока тоже никак не могу решиться. Думаю хватит ли сил на все.)
Марина, я, кстати, была удивлена.Ты же готовишь много, а в последнее время тебя с рецептами не видно.Ну конкурс долго идет, может передумаешь.Я тоже в раздумьях-везде запарка, а готовить и фотографировать-это не просто бегать и искать удачный ракурс желтого цветочка)))))
Люда, про запарку это точно! Но время еще есть, чуток освободимся и… поучаствуем где-нибудь. И, кстати, половину лета " искать ракурс желтого" и не только тоже отнимало уйму времени и все заняты мысли этим были
Но мы со всем справимся!!! Правда же?
Вот спасибо за такой конкурс! Я и в прошлогодние подглядываю за идеями, и надеюсь, что хозяюшки новых рецептов предложат для вкусных заготовок! Буду с удовольствием следить за работами и желаю всем удачи!
Откуда брать время и силы)))) строчу как пулеметчик посты)) вот, что значит соскучились по общению за весну, все лето наболтаться не может. А ведь это классно))
Классная идея! Пополним кулинарный блокнот!
Будет ли считаться пропагандой алкогольных напитков рецепт приготовления домашнего виноградного вина?
Нет, не будет.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: