Поздравляем победителей конкурса рецептов "Удиви гостей за 100 рублей"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Завершился конкурс рецептов "Удиви гостей за 100 рублей". Наши участники снова порадовали всех своими умениями и поразили неиссякаемым кулинарным творчеством, а конкурс получился очень вкусным! Спасибо всем участникам!

Оcобую благодарность выражаем спонсору нашего конкурса —  компании Fix Price за предоставленные призы!

Поздравляем победителей


А теперь к самому главному!
Призовые места в конкурсе распределились следующим образом:

1 место — Светлана (Svetababylia) с работами Блинчики с творожным кремом и клубникойКабачковые хрустящие палочкиБутерброды с огурцомСкумбрия, маринованная в овощахКуриная грудка «7:40»Поповеры — пустые булочкиШарлотка «Смородиновое удовольствие»Сосиска в омлете или блинный рулетикПышные сырные лепешкиБанановый десертПирожки-трубочкиЗакуска из свеклы с имбиремСалат из капусты с курицейКапустные блиныКартофельная запеканка — быстро и простоБанановые слойкиКартофельные лепешкиЯйца, маринованные в свекольном сокеЧесночная пастаРулет из скумбрииЧесночный хлебушекМясные котлеты с баклажанами

2 место —  Надежда (460RU) с работами Салат из молодой капусты с мятойКабачки с сыромЖареные куриные бёдра с чеснокомПаштет из минтаяМаринованная черешняСалат из морской капусты с селедкой и крабовыми палочкамиЧипсы из лавашаСалат «Наргиз»Икра из запеченных овощейОстрый салат из рубцаОкрошка на белом квасе с мятойСалат из редискиОкрошка с соленой рыбой на кумысеСвиные рёбра барбекюКабачковый закусочный тортРулет из лаваша с куриным мясом, острой морковью и зеленьюСалат из морской и белокочанной капустыСкумбрия и молодые кабачки на углях

3 место — Светлана (Sveta999) с работами Салат из фасоли с лукомСалат «Ромашка»Закуска «Ракушки с черным жемчугом»Салат «Розовый фламинго»Закуска из печени с макаронамиСалат из стручковой фасоли и корейской моркови с колбасойСалат из стручковой фасоли и яицРулетики из сельди с плавленым сыромМинтай, брокколи и лук в воздушном кляреБолгарские чебуреки (ругувачки)Люля-кебаб из курицы на грилеМедовый рулет со сметанным кремом и кивиФаршированные крабовые палочкиСалат из фасоли с печенью и овощами

По сертификату Fix Price на 1500 баллов получают:

Юлия (JULIA777) с работами Зелёная закуска а-ля песто. Капусте даже там нашли мы местоПшеничная лепёшка и сыра немножкоБутерброд-жюльен понравился всем!Банановое мороженое в тарелочки разложено...В блины завёрнута капуста — в желудке нам не будет пустоРыбный рулет — вкусен, спору нетБыстрый яблочно-карамельный пирог к чаюЛуковый французский суп. Для гурмановПечень медоваяСосиска в тесте «Праздничная»Вкусная такая капуста молодаяТомлёная картошка с ароматом и вкусом грибов«Долма» из свекольных вершковЗакуска кабачковая известная, но новая. Готовим в два этапаСыр и зелень в лаваше — нам закуска по душе!Молочный сахар к чаю. Угощаю!Шампиньоны-гриль со сладкой паприкойИз сельди «икра» пошла на ура!

Елена (gapcalova) с работами Сыр а-ля брынза (имитация)Чизбургер-супКуриная грудка, томленная в молоке, как альтернатива колбасеНежный крем-паштет из куриной грудкиКуриная котлета на косточке

А также:

Анеля (ANELYA18011991) с работой Аппетитная закуска с подачей в виде мороженого
и
Наталья (NataliaSamoylova) с работами Аппетитные оладушки на кефиреЗакуска «Помидоры с сыром»СочниОкрошка ароматная на ряженкеСладкие гренки

От души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в творческих конкурсах Семидачья!

Остальных конкурсантов просим не расстраиваться — впереди у нас еще много новых кулинарных и не только кулинарных конкурсов. Творите, реализуйте, фотографируйте, делитесь рассказами — у вас обязательно будут шансы на победу.
Следите за новостями!

Запись размещена в разделах: , , , ,
34 комментария 20 спасибо за запись 1 в избранном 2659 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
NataliaSamoylova Наталия Самойлова

Комментарии (34)
Мои поздравлениявы супер
Уррааа! Спасибо огромное за такой замечательный конкурс и приз! Спасибо огромное всем за поддержку! Поздравляю победителей! Молодцы!
Девчоночки, поздравляю вас с победой!
Девочки поздравляю! Замечательные рецепты-удивили и накормилиНовых всем успехов и новых побед!!!


Вот они наши кудесницы-победительницы! Всех поздравляю с победой! Конкурс не видела, всё пропустила. Надо заглянуть. Дёшево и сердито — это же здорово!
Поздравляю победительниц конкурса! Новые рецепты — это хорошо!


Антон-Вы главный дегустатор!
Да я пока в этом конкурсе только у вас дегустировал, зато 2 блюда.
Ура! Спасибо.Призёров всех поздравляю! Благодарю за добрые слова и пожелания.Значит пойдём скоро в Фикс Прайс за приятными мелочами.У нас как раз поближе к дому новый магазин открыли в среду.


Как здорово!!! Всех победителей поздравляю! Очень много рецептов на заметку взяла!
Все пропустила!
Девочки дорогие, огромное спасибо за доверие к нашим незатейливым рецептам. Было очень интересно участвовать в кулинарном конкурсе в первый раз. Новый взгляд на обычную, незамысловатую еду дает ей шанс побывать во многих домах. Очень надеюсь, что мои рецепты приживутся и будут вам привычны. Спасибо за комментарии, отзывы, замечания, рекомендации!
Милые участницы, Надежда, Светлана, Юлия, Елена, Анеля, Наталья, было приятно быть в вашей команде! Поздравляю вас!


Светлана, с победой! Была уверена в Вашем призовом месте!!! УРА!!!
Света, спасибо. С помощью всех семидачников это получилось!
Девочки, поздравляю! Молодцы!
Уррра! Только с дачи приехали, а тут такая приятная новость. Спасибо всем, кому понравились рецепты, кто голосовал за них и всем, кто просто так заходил на страничку конкурса. Светлана, Юлия, Светлана, Елена, Анеля, Наталья поздравляю вас с победой!
Наденька, отличные рецепты, как и всегда! Поздравляю с победой!
Большое спасибо!
Поздравляю с победой! Молодцы! Уcпехов, новых побед, удачи!!!
Ура — победителям!!!
Девочки-искусницы! Я за конкурсом почти не следила, потому что все вы — искусительницы! Много вкусных, недорогих и в то же время интересных блюд! Спасибо и с победой!!!
Девочки, от души поздравляю с победой!!! У вас все получилось на все 100, как говорится. И дешево, и быстро, и вкусно!!! Я люблю такие рецепты, простые и вкусные! Продолжайте и дальше вытворять и радовать нас!!)

Вкусный поздравок)
Вкусный поздравок)
Поздравляю победителей и всех, кто делился рецептами. Девочки, вы точно кудесницы-горячая пора, огороды, полив и т.д., а вы еще находили время, и интересными рецептами делились с нами.Спасибо♡
Присоединяюсь к поздравлениям победителей. Спасибо за новые бюджетные рецепты, которые так разнообразят жизнь и летнее меню. Вы все такие молодцы-кулинарки и фантазерки. Ура!!! Желаю новых побед.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: