Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и завершился конкурс национальных рецептов "С миру по… рецепту". Наши участники снова порадовали всех своими умениями и поразили неиссякаемым кулинарным творчеством, а конкурс получился очень душевным, теплым и вкусным! Спасибо всем...
Всех победителей с победой и призами, всех читателей с новыми блюдами!!! Празднуем?
Урааааа
Урааааа
От всей души поздравляю победительниц!!! Это своего рода уроки вкусной географии! Спасибо за рецепты! Кое-что уже опробовано и вкусно получилось. Дальнейших успехов всем!!! С наступающим праздником Днём 8 Марта!!!
Ура! Всё, мне можно выдохнуть! Ленка дала обещание, что заняв первое место перестанет во все подряд кулинарные конкурсы ходить! А это значит, что можно наконец-то подиетничать!
Но, положа руку на сердце, это был самый интересный из кулинарных конкурсов за все моё нахождение в Семидачье. Столько всего интересного и необычного я не ела даже в дальних путешествиях!
Девочки, я вас поздравляю с призами, аккурат к празднику! Светланка, солнечный пирог с камамбером мне теперь снится, не говоря уж об ароматах свежего хлеба, которые долетают к нам из Калиниградской области!
Ланочка и Леночка, у вас прекрасные рецепты и фото, думаю, что вас обеих ещё ждут призовые места в Семидачье. Обязательно продолжайте! Лана, кныши пришлись по вкусу нашей семье, а рассказы сердцу! Леночка, пока получилось только эля испить, но, уверена, что обязательно вернемся к твоим рецептам!
Эмоции переполняют! Девочки, вы все молодцы! Ура!
Ага, перестанет! Скажу по секрету, там тандыр намечается Так что это разминочка была, там ещё целое поле деятельности
Полиночка, я в курсе, не только про тандыр. Мы с Ленкой ооочень давние подруги, практически семья
Как удобно, наобщались вдоволь, попрощались, разошлись, и вечером на сайте в переписке продолжили
Все немного глубже, мы только спим в разных квартирах. А на даче на разных кроватях. Так что на сайте почти не общаемся. Исключение первая половина дня выходных.
Фу ты, ну ты! Я думала, что вы сестрички! Классная дружба!!!
Можно сказать и так, только родители разные.
Я раньше в кулинарных конкурсах распечатывала понравившиеся рецепты. А в этот раз… я просто не могла распечатать все! В итоге просто в закладки сложила весь конкурс. Девочки, то что вы готовите — это просто чудо. Простые ингредиенты, а в итоге! Сердечное вам всем спасибо!
Девочки, поздравляю! С призами, победой и наступающим праздником, который благодаря вашим рецептам стал еще более насыщенный и вкусный! Не писала… Но с удовольствием следила за конкурсом… Что-то знала, где-то открытие. Например, открыла заново Болгарию. А блины Натальи — это праздник не только для тела)))), но и для души!!! Новых вам всем успехов, новых призов и конечно замечательного праздника!!!

Букет для хозяюшек!
Букет для хозяюшек!
Поздравляю победителей!!! Вы — МОЛОДЦЫ!!! Было очень вкусно.
Девочки, всех поздравляю с успешным завершением конкурса! Вы для меня просто героини от кулинарии! Сама я на такие подвиги вряд ли сподоблюсь. Победителям УРА!
Всем большое спасибо за тёплые слова. Призёров поздравляю! А я в этот раз весь пьедестал угадала. Пора на битву экстрасенсов))) У меня сегодня прям праздник-праздник. Началось 8 марта. Убегаю в школу на концерт «Для любимых мамочек». А ещё 6 марта наш с мужем семейный юбилей-20 лет, как мы вместе! Всем хочу пожелать хорошего настроения и исполнения всех да же самых смелых желаний!

Юля, поздравляю с тройным праздником!
Какой хороший подарок девочкам — победительницам накануне 8-го Марта. От всей души поздравляю с победой, особенно Леночку из Питера и Свету из Калининграда, честно признаюсь, ещё не в одном конкурсе так не «болела» за участниц. Было очень много интересного и нового и вкуууусного и необычного . Всем большое спасибо!!!
Примите в подарок.
Примите в подарок.
Ух, ты!!! Вот это подарочек!!! я бы от такого тоже не отказалась!!!
Марина, это мой первый пион, кусту уже под 30 лет, сидит отдельно от других, шапки по 25 см в диаметре, и самое смешное — пересортица, покупала как красный, но у него очень необычный оттенок, у меня пионов много, но этот единственный такой уникальный. Народ просит поделиться, а я боюсь его даже трогать.
Алла, я бы тоже не трогала! Он восхитителен!!!
Красота неземная, Алла!
Девочки, от души поздравляю с победой! в этом конкурсе вы все были в ударе! Даже не успевала за всеми рецептами уследить!!! Продолжайте радовать нас своим искусством кулинаров!!!

В вашу честь, победители!!!
В вашу честь, победители!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий