Комментарии к записи (стр. 1)

Завершился конкурс «Осенний конкурс рецептов с VITEK». Спасибо всем участникам за действительно интересные, вкусные и разнообразные работы. Впору публиковать свою книгу «Семидачные рецепты!»  Особую благодарность хотим выразить спонсору нашего...
Виктория, Юлия, Людмила, Ирина и Мария, от всей души поздравляю. Ваши кулинарные шедевры были на высоте)))
Альмира, спасибо!
Всех поздравляю! Спасибо за рецепты.



Светлана, спасибо!
Молодцы, девчата! Поздравляю с победой в кулинарном конкурсе!
Спасибо, Наталья!
УРА! Поздравляю!!! Вика, ну что, новичкам везет?))) В твоей победе я была уверена! Юля, прочитав только названия твоих блюд, уже хочется их отведать! Иришка, твое диет-меню взяла на вооружение! Девчонки, очень и очень за всех вас рада!!!
Лерочка,
Лерочка, спасибо за поздравление!!! Только увидела новость, рада до безумия!!! Конкуренция была сильная, конкурс интересный. Благодарю тебя за поддержку от всей души!!!
Девочки, от души поздравляю с победой!!! И тех кто в этот раз не победил, но были на самом пороге, тоже поздравляю!!! У вас очень много было отличных рецептов!!!
Мариночка, спасибо за поздравление, очень приятно!!!
Вика, тебя персонально поздравляю — молодец! Не сомневалась в твоей победе!
Марина, спасибо за высокую оценку и еще раз за поздравление
Девочки, поздравляю с победой. Честно признаюсь, за конкурсом не следила, а сейчас утащила пару рецептов себе в избранное. Спасибо.
Девочки, всех-всех поздравляю с успешным завершением конкурса. Своими работами вы ещё раз утвердили меня во мнении, что на Семидачье собрались творческие, креативные, трудолюбивые девчата. Мечтайте, любите, радуйте нас новыми рецептами, интересными идеями и будьте успешны.
Иришкин, а твоей победе я рада вдвойне, нет, втройне… Ой, не важно))) Ураааа!!!!))) Муррр)))
мур! Спасибо, Танечка!
Татьяна, спасибо за теплые слова!
Это круто! Спасибо всем за голоса и комментарии. Очень приятно, когда именно поддержка такая! Я почему-то думала, что выиграю весы. А их у меня уже четверо))) Вот такой «игрушки» на моей кухне не было. Ждите рецепты чего-нибудь теперь из электрогриля))) Всех девочек-призёров поздравляю. Были очень красивые и вкусные рецепты у Вас. Я некоторые точно буду повторять!
Юленька, поздравляю!
Спасибо большое за поддержку. Было интересно участвовать и читать такие позитивные комментарии.
Юлечка, взаимные поздравления! Если честно, я думала, что получу твой приз (очень хотелось). Спасибо за мощную конкуренцию, всего один голос, вот это да !!!
Спасибо большое. У Вас очень крутое оформление и подача. А я чувствовала, что меня точно упомянут, но ближе к концу списка призёров. Весы на кухне — вещь, конечно, нужная, но это были бы уже пятые)))
Юля, спасибо, ко мне на «ты». Мне кажется, ты себя недооцениваешь, свои способности
С заслуженной победой, дорогие девочки! Какие вы все затейницы, прекрасные рецепты, отлично показаны, и ко всему прочему названия постов очень креативные! Рада за вас!
Девочки, даже не заметила, как закончился конкурс. Столько было потрясающих рецептов! Столько новых «вордок» на моём рабочем столе. Спасибо вам огромное за такие потрясающие рецепты! Вы молодчинки. Всех поздравляю с подарками!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий