Поздравляем победителей конкурса "Осенний конкурс рецептов с VITEK"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Завершился конкурс «Осенний конкурс рецептов с VITEK». Спасибо всем участникам за действительно интересные, вкусные и разнообразные работы. Впору публиковать свою книгу «Семидачные рецепты!» 

Особую благодарность хотим выразить спонсору нашего конкурса — VITEK — одному из ведущих брендов в России по бытовой технике и электронике.

Поздравляем победителей конкурса


Итак, по итогам голосования жюри, победителями стали:

I место — Виктория (vicky22), набравшая 62 голоса жюри, с работами
Салат с куриными желудочками. Легкий в плане приготовленияБулочки-рогалики с творожной начинкойСлоеный салат с куриной печеньюГорбуша на овощной подушке — всегда получается сочнойВатрушки с картофелем и сосискамиСочная куриная пастрома без хлопотГлазированная свинина по-азиатски. В меру острая, безумно ароматная и очень сочнаяОчень хрустящие крылышки с картофелем по-деревенскиМясо с грибами под картофелем-пайПирог с курицей и грибами. Резать не надо — отломи и ешьДуховые пирожки с мясом — невероятно нежное тесто, много сочной начинкиФуршетные мини-бургерыМясная солянка в съедобных тарелочкахБенто — аниме, или Как накормить ребенка рисом и морепродуктамиХрустящее шоколадное печенье с трещинкамиБисквитные пирожные с творожным кремом «Шантильи». Справится даже новичок! 

II место — Юлия (JULIA777), набравшая 61 голос жюри, с работами
Шампиньоны под шубкой в духовкеКакой он — настоящий тёмный говяжий бульон?Под белыми грибами — курицы кусочки. Положим это всё в волшебные горшочки!Запеканка фарш-капуста… Это сытно, это вкусно!Ленивые манты на овощную подушку легли...Давайте готовить уже — творожный десерт Бланманже!Рыбка в томате для мужа и бати))Пирог «Овощное трио» — это вкусно, полезно и на вид красиво!Печёной картошки берём половинки и не жалея добавим начинки!Овощами фаршируем кабачок. Запечём под сыром мы ему бочок...Селёдочка под маринадом с доставкой на дом!Куриные сердечки прямиком из печки!Миндально-яблочный пирог мне удивить гостей помог! 

III место — Людмила (mylano), набравшая 55 голосов жюри, с работами
Диетический крупеник с овощами и фруктами в мультиваркеОсенняя шарлотка с медом и лимоном в мультиварке VITEKМясной салат «Чафан» — отрада для глаз, источник витаминов. А вкусно как!Нежнейшая свинина в соусе из вина из черносливаТорт «Осенний лист» в мультиварке. Апельсины и шоколад — очень вкусно!Обещанный рецепт апельсинового конфитюраПюре «Неженка», или Куда деть некондиционные яблокиПаштет из фасоли с копченым беконом. С «VITEK» очень быстро! А как вкусно...Цукаты из тыквы вместо конфет — отличный способ накормить витаминами малыша и побаловать домашних! 

IV место — Ирина (Virina), набравшая 52 голоса жюри, с работами
Осеннее диет-меню. Сыр плавленый диетическийОсеннее диет-меню. Овсяноблин — завтрак №1, или Нетрадиционный взгляд на овсянкуОсеннее диет-меню. Конфетки овсяные, полезныеОсеннее диет-меню. Икра овощная, полезная, или «Три в одном»Осеннее диет-меню. Творожная «намазка» к завтраку, или Заокеанская «Филадельфия» на семидачный ладОсеннее диет-меню. Паштет из куриных желудковОсеннее диет-меню. Лепешки постные — вместо хлебаОсеннее диет-меню. Сосиски диетические куриные с индюшатиной, полезныеОсеннее диет-меню. Курица в желатине — «мраморное мясо», или Чем заменить колбасуОсеннее диет-меню. Яблочное желе с орехами на десерт 

V место — Мария (Maria2708), набравшая 44 голоса жюри, с работами
Творожные батончикиЗапеканка с сосисками — простое блюдо на каждый деньСлоеный салат — украшение столаМясной рулет с начинкой из сыра и зелениСалат из морской капустыАпельсиновые кексы с корицейКартофельные шарики с сыром. Простое, но очень вкусное блюдоКарп, фаршированный луком, перцем чили и помидорами 


От души поздравляем победителей!

Хочется отметить замечательные рецепты Ганны, Алены и Галии, Валентины и Валерии  — они также набрали большое количество голосов как жюри, так и пользователей. Но до призового места им не хватило совсем чуть-чуть. Однако мы уверены, что вскоре увидим в победителях и их имена!

Буквально через пару дней начнется новый конкурс рецептов — зимний, и уже сейчас можно готовить, чтобы порадовать семидачников и гостей сайта новыми вкусными рецептами.

Следите за новостями!

Всем удачи!

Запись размещена в разделах: , , , , конкурсы рецептов
101 комментарий 29 спасибо за запись   в избранное 4006 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (88)
Поздравляю победителей!
Дамы, поздравляю вас от души с победой Было всё очень вкусно и красиво, спасибо большое Вам за это
Поздравляю победителей
От души поздравляю победителей и желаю новых успехов!
Так давно не заглядывала на сайт, соскучилась-соскучилась… а тут такие вкусности выставлены, посмотрела сейчас — пир на весь мир!)) Благодарю от души всех участников и с радостью поздравляю победителей! Спасибо всем за творчество на кухне
Поздравляю хозяюшек-кулинарочек с отличными призами! Пусть всё пойдёт в дело и на пользу!
Дорогие мои друзья, коллеги, семидачники, ребята! Спасибо вам всем огромное за вашу мощную поддержку! Спасибо спонсору за замечательные, полезные и нужные призы! Спасибо родному Семидачью!
Ирина, примите взаимные поздравления!
Ирина, поздравляю, очень за тебя рада!!!!!
Катенька, спасибо!
Поздравляю победителей! Спасибо всем участникам!!! Очень вкусный конкурс!!!
Какая шикарная новость субботним утром!!! Благодарю сайт 7dach и спонсора конкурса ТМ VITEK за предоставленную возможность реализовывать свои творческие идеи, общаться с увлеченными людьми и наслаждаться чудесными рецептами. Всех победительниц поздравляю от души и желаю дальнейших творческих успехов и вдохновения! Благодарю всех за поддержку и теплый прием на сайте! УРА!!!
Девочки, поздравляю вас, кулинарный — один из моих любимых конкурсов! Все огромные умнички, рада за вас)
Поздравляю победителей! Вы умницы! Рецепты изумительные! Пробовала несколько… ммми..
Спасибо, 7Дач! Спасибо, «Vitek»! Блендер сборки Австрии, а это значит, ножи острейшие и качество европейское! Теперь кроме мультиварки, чайника и фена у меня есть ещё один помощник от «Vitek»!

И я свой крутой гриль-пресс от Vitek за конкурс рецептов получила! Хотела в процессе приготовления его сфотографировать, но сегодня уезжали по делам. Большое спасибо. Очень здорово иметь такую технику на кухне, а уж в подарок получить — вообще чудесно. Всем желаю удачи и много вкусностей на столе. И не только в праздники!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: