Комментарии к записи (стр. 1)

Закончился конкурс рецептов «На кухне с Redmond». Спасибо всем участникам за чудесные и аппетитные работы. Благодаря вам конкурс получился интересным, вкусным и ярким! Оcобую благодарность выражаем спонсору нашего конкурса — компании REDMOND—...
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ победителя и призеров!!! Рецепты просто умопомрачительные, все можно отправлять в избранное. Очень многое хочется попробовать приготовить. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Но пожалуйста, дайте рецепт, как после всех этих вкусностей похудеть .
В знак восхищения!
В знак восхищения!
Аллочка, и мне такой рецептик нужен
Лера, пора попросить администрацию об организации конкурса «Как не набрать лишний вес за зиму», вроде и ем немного и двигаюсь, но конечно в разы меньше, чем летом, но вес растет на глазах. Ужас какой-то.
Поддерживаю!
Свет, все просто — едой не всегда надо насыщаться, иногда надо и наслаждаться
Марина, в моем возрасте -только наслаждаться!
И не только едой.
Мне кажется, что-то подобное уже было
Немного юморка вам в ленту по этому поводу.

Замрёшь бывало у кефира,
Нежирный выбираешь сорт.
Хоп!
А в корзинке: водка, сало и торт.
Девочки, всех с заслуженной победой! Так же поздравления Вячеславу . Молодцы! Всё очень вкусно и красиво.
Девочки и Вячеслав, от души поздравляю с победой и отличными подарками! Столько вкусноты в этот раз показали, что можно наедаться только глядя на ваши рецепты


Спасибо большое! Первое участие в кулинарном конкурсе и уже приз! Я рада весам! Теперь у меня будут весы и дома, и на даче. Мне, как тестировщику очень даже пригодятся! Спасибо за конкурс спонсору за предоставленные призы, всем 7-дачникам, конечно же, модераторам (без вашей помощи мне было бы сложнее) и всем кто нашёл время и желание участвовать в конкурсе!
УРА — Победителям и огромное СПАСИБО всем участникам!
Дорогие победительницы, и конечно же новичок-Вячеслав! Поздравляю вас от души, и огромное спасибо за новые шикарные рецепты, которыми обязательно воспользуюсь! Дальнейших вам успехов и побед!
Очень жаль, что в этом списке не хватает Надюши (460RU), её работы на высоком уровне!


Ира, спасибо за высокую оценку моих трудов.
От души поздравляю всех победителей!!! Ну и себя немножко))) Огромное благодарность всем кто голосовал за мои рецепты и поддерживал в комментариях. В этом конкурсе Светланы рулили))) Спасибо за такие интересные и неординарные рецепты! Марина, поздравляю! Как всегда на высоте- вкусно, безумно красиво, так и хочется бежать к плите и попробовать повторить. Лера, очень рада видеть тебя в победителях))) Весы классные, думаю пригодятся тебе в ходе дальнейших тестирований))) И, конечно, поздравляю с удачным дебютом Вячеслава! Отдельная благодарность спонсору за конкурс и чудесные призы!
Танечка, я тоже рада видеть тебя в числе призёров! Поздравляю!
Весы действительно классные! Это символический приз — мой знак зодиака))
Лера, еще раз поздравляю! Это просто мечта тестировщика)
Это точно
Таня, спасибо! Я в свою очередь поздравляю тебя с победой в номинации! Рецепты были отличные, некоторые просто откровение для меня. Теперь с таким помощником у вас всегда будут вкусные и полезные завтраки!
Спасибо огромное))) Да, приз будет приятным сюрпризом для дочки))) Она любит тосты)))
Ага, детям очень нравится сам процесс. Помню, мы еще в Якутске жили, тогда про тостеры и слыхом никто у нас не слыхивал, а мне подруга привезла в подарок из Кореи. Так мы стояли над ним всей семьей, не могли дождаться когда поджарятся и выскочат тосты и так каждое утро и вечер, пока не надоело. ) Нам с мужем быстро надоело, надо признаться, а дочка очень долго с удовольствием пользовалась.
Вот, вот… у моего старенького как раз проблема с выскакиванием)))
Поздравляю победителей! В этот раз рецептов было ну очень много. Спасибо всем♡



Победителям! Ура! Ура! Ура!
От души поздравляю и приглашаю к столу: у нас сегодня к чаю вкуснейшие кантуччи от призера конкурса Мариночки (MeryKon)


Света, спасибо большое и приятно знать (читать видеть) что вкусняшки пришлись вам по вкусу!
Поздравляю всех победителей! И спасибо всем за поздравления и поддержку! Совершенно неожиданно для меня, ведь участвовало столько опытных и превосходных кулинаров! Не буду скромничать — очень рада победе и мультиварке!))) Спасибо 7Дач, всем кто голосовал, поддержал и спонсору за потрясающие призы!
Света, поздравляю! Пусть почаще сбываются мечты!!!
Марина, спасибо!
Светлана, от души поздравляю с победой! Классный приз за классные рецепты)))
Большое спасибо, Татьяна! Теперь будет возможность попробовать новые рецепты в мультиварке
Светлана, желаю от души чтобы вам было вкусно!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий