Поздравляем победителей конкурса "Секреты подготовки дачи к зимовке"-2021 с Удачным Сезоном

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Завершился конкурс «Секреты подготовки дачи к зимовке»-2021. Спасибо всем конкурсантам! Все работы очень интересные и очень полезные. 

Мы благодарим компанию «Удачный Сезон» за практичные и очень нужные призы!

Поздравляем победителей конкурса

Итак, жюри сделало свой выбор.

1 место и секатор садовый + перчатки хозяйственные (для чистки роз) + укрывной материал «АгроСпанбонд+» белый 42 г/м², 1,6х10 м + подарочный набор укрытий для растений («Зимний домик» для роз 100 см,«Зимний домик» для роз 75 смукрытие для туиукрытие-чехол для рододендроновукрывной чехол на выбор, каркас для укрытия рододендронов) + 1000 бонусных рублей в личный кабинет на сайте Удачного сезона получает Татьяна (TATYaNAKAGARLICKAYa).

2 место и секатор садовый + перчатки хозяйственные (для чистки роз) + укрывной материал «АгроСпанбонд+» белый 42 г/м², 1,6х10 м +подарочный набор укрытий для растений («Зимний домик» для роз 100 см«Зимний домик» для роз 75 смукрытие для туиукрытие-чехол для рододендроновкаркас для укрытия рододендронов) + 600 бонусных рублей в личный кабинет на сайте Удачного сезона присуждаются Ксении (kseni).

3 место и секатор садовый + перчатки хозяйственные (для чистки роз) + укрывной материал «АгроСпанбонд+» белый 42 г/м², 1,6х10 м + подарочный набор укрытий для растений («Зимний домик» для роз 75 смукрытие для туиукрытие-чехол для рододендроновкаркас для укрытия рододендронов) получает Людмила (LudmilaMila).

4 место и перчатки хозяйственные (для чистки роз) + подарочный набор укрытий для растений  («Зимний домик» для роз 100 см«Зимний домик» для роз 75 смукрытие для туиукрытие-чехол для рододендронов) уходят к Антону (antosha62).

5 место и перчатки хозяйственные (для чистки роз) + 5 укрытий для роз «Зимний домик» 75 см получает Наталья (28101959NaTa).

6 место и  перчатки хозяйственные (для чистки роз) + 3 укрытия для роз «Зимний домик» 75 см  отправляются Светлане (SvetlanaZenina).

7 место и перчатки хозяйственные (для чистки роз) + укрытие для роз «Зимний домик» 75 см  присуждаются Андрею (xumuk032).

Уважаемые победители, примите наши искренние поздравления! 

А всех остальных участников конкурса мы благодарим за полезные и интересные работы и приглашаем продолжить участие в следующих конкурсах. 

Следите за новостями!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
24 комментария 16 спасибо за запись   в избранное 2261 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (24)
Ух ты! И даже мне что-то перепало! )))
Благодарю судей за оказанное доверие и спонсоров за подарочек!
Поздравляю, с победой, ребята и девчата! Так радостно в декабре читать поздравляшки и поздравлять победителей! Молодцы!
Спасибо большое, коллеги поздравляю с нашей совместной победой, теперь пора планировать как использовать подарочки
Приятно перед Новым годом поздравить победителей полезного конкурса! Так держать, девчата и ребята!
Всех победителей поздравляю! Молодцы!
Поздравляю с победой! Молодцы!
Спасибо всем участникам! Поздравления финалистам! Как здОрово, что наш Семидачный дом такой щедрый на советы, на подарки, на общение!
Поздравляю победителей конкурса! Спасибо за ваши знания и опыт, и за то, что нашли время поделиться ими со всеми семидачниками! Дальнейших вам успехов и побед!
Всех поздравляю!
Декабрьская скабиоза
Декабрьская скабиоза
Видно, совсем замоталась, захлопотала и… пропустила такой интересный конкурс Зато будет чем себя занять долгими зимними вечерами

Поздравляю победителей и лайфхакеров Благодаря вам мы становимся чуть умнее, образованнее, смелее и находчивее, а растюшки – здоровее и счастливее



Девочки и мальчики, от души поздравляю с победой!!! Не было возможности следить за конкурсом, но уверена что там много интересного. Зимние вечера будут длинными, обязательно все почитаю.

Немного лета вам в подарок
Немного лета вам в подарок:)
Поздравляю победителей!♡так радостно, аж 7 человек с подарками!
Поздравляю команду победителей!
Поздравляю!!! Было очень интересно

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: