Поздравляем победителей конкурса "Секреты подготовки дачи к зимовке"-2023 с Удачным Сезоном

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Завершился конкурс «Секреты подготовки дачи к зимовке»-2023. Спасибо всем конкурсантам! Все работы очень интересные и очень полезные. 

Мы благодарим компанию «Удачный Сезон» за практичные и очень нужные призы!

Секреты подготовки дачи к зимовке

Пора подводить итоги!

1 место и секатор садовый + перчатки хозяйственные (для чистки роз) + укрывной материал «АгроСпанбонд+» белый 42 г/м², 1,6х10 м + подарочный набор укрытий для растений («Зимний домик» для роз 100 см,«Зимний домик» для роз 75 смукрытие для туиукрытие-чехол для рододендроновукрывной чехол на выбор, каркас для укрытия рододендронов) + 1500 бонусных рублей в личный кабинет на сайте Удачного сезона получает Татьяна (TATYaNAKAGARLICKAYa).

2 место и секатор садовый + перчатки хозяйственные (для чистки роз) + укрывной материал «АгроСпанбонд+» белый 42 г/м², 1,6х10 мподарочный набор укрытий для растений («Зимний домик» для роз 100 см«Зимний домик» для роз 75 смукрытие для туиукрытие-чехол для рододендроновкаркас для укрытия рододендронов) + 1000 бонусных рублей в личный кабинет на сайте Удачного сезона присуждаются Наталье (28101959NaTa).

3 место и секатор садовый + перчатки хозяйственные (для чистки роз) + укрывной материал «АгроСпанбонд+» белый 42 г/м², 1,6х10 м + подарочный набор укрытий для растений («Зимний домик» для роз 75 смукрытие для туиукрытие-чехол для рододендроновкаркас для укрытия рододендронов) + 600 бонусных рублей в личный кабинет на сайте Удачного сезона получает Людмила (LudmilaMila).

4 место и перчатки хозяйственные (для чистки роз)+ подарочный набор укрытий для растений («Зимний домик» для роз 100 см«Зимний домик» для роз 75 смукрытие для туиукрытие-чехол для рододендронов) уходят к Галине (ermakova765).

5 место и перчатки хозяйственные (для чистки роз) + 5 укрытий для роз «Зимний домик» 75 см получает Елена (Buraeva_elena).

6 место и перчатки хозяйственные (для чистки роз) + 3 укрытия для роз «Зимний домик» 75 см отправляются Екатерине (minisad_katerina).

7 место и перчатки хозяйственные (для чистки роз) + укрытие для роз «Зимний домик» 75 см присуждаются Светлане (SvetlanaTO).

Уважаемые победители, примите наши искренние поздравления! 

А всех остальных участников конкурса мы благодарим за полезные и интересные работы и приглашаем продолжить участие в следующих конкурсах. 

Следите за новостями!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
15 комментариев 13 спасибо за запись 1 в избранном 1115 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
SvetlanaTO Светлана ТО

Комментарии (15)
Ура!!! Поздравляю победителей! Девушки, вы все молодцы и мастера по подготовке дачи к зимовке!👏👏👏 Хорошие и нужные в хозяйстве призы👍
Так держать!
Поздравляю всех участников!👏👏👏 Вы все большие молодцы!🙂
Поздравляю с победой! Молодцы, девчата!
🥳🥳🥳🥳🥳
Поздравляю всех призеров!!! Спасибо огромное все семидачникам за то, что я попала в такую замечательную компанию. Всем успехов и шикарных урожаев!

Поздравляю с победой!



Спасибо всем и участникам и тем кто голосовал за нас! Спонсорам которые поддерживают нас своими призами большое спасибо! Призы достойные и полезные! Всем кто участвует в конкурсах дальнейших успехов!
Еще хочу отметить, что у спонсоров этого конкурса, всегда из года в год хорошие и щедрые призы, а так же в конкурсе всегда много призовых мест( 7 шт)-это очень хорошо, что семь участников конкурса обязательно получат какой то приз! Спасибо еще раз спонсорам! А именно благодарю компанию «Удачный Сезон»
Поздравляю всех победителей! 🏆
Спасибо вам за интересные советы в подготовке дачи к зиме.
И огромная благодарность спонсора за нужные и полезные подарки 🎁
Спасибо за конкурс, спасибо всём, кто за меня голосовал, спасибо жюри! Всех победителей поздравляю! 🙂🌷🥳
Ура! Ура! Ура! Поздравляю всех призёров! Всем-всем большое спасибо за поддержку! Отдельная благодарность администрации сайта и спонсорам!
Поздравляю! Девочки, какие же вы умницы! Столько сил у вас! Пусть победа окрылит, и мы прочитаем новые ваши статьи, в новых конкурсах
👍🌷👏
Всем участникам конкурса большое спасибо за интересные рассказы и советы по подготовке дачи к зиме и, конечно, поздравление победителям! МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю всех участников конкурса! Такие полезные вещи узнаешь из первых рук, здорово! Спасибо администрации сайта, что не даете нам скучать, и конечно спонсорам за такие нужные подарки!
Всех с победой! Молодцы!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: