Поздравляем победителей конкурса "Урожай-2023" с Удачным сезоном

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Завершен конкурс «Урожай-2023». Всем участникам большое спасибо за конкурсные работы и за возможность вместе с вами порадоваться богатым урожаям не только проверенных, но и новых сортов и гибридов.

Особую благодарность выражаем партнеру нашего конкурса — компании «Удачный Сезон», которая с 1999 года трудится на благо дачников и производит теплицы, парники, опоры для растений и много других полезных изделий для сада и огорода, чтобы вы проводили время на участке не только с пользой, но и удовольствием. 

Урожай-2023

А сейчас — самый главный момент! Встречаем победителей:

1 место и секатор садовый + перчатки хозяйственные (для чистки роз)Укрывной колпак «Лис красный» (высота 100 см) + Укрытие для роз «Зимний домик» 100 см 10 шт + Укрытие для туи на зиму «Зимний Домик» с завязками ( ВхШ: 2,5 х 1,5м ), 5 шт + 2000 бонусных рублей в личный кабинет на сайте Удачного сезона получает Наталья (NatashaNovikova) за шикарные работы.

2 место
и секатор садовый + перчатки хозяйственные (для чистки роз)Укрытие для роз «Зимний домик» 75 см 5 шт + Укрывной колпак «Лис красный» (высота 100 см) + Укрытие для туи на зиму «Зимний Домик» с завязками ( ВхШ: 2,5 х 1,5м ), 5 шт + 1500 бонусных рублей в личный кабинет на сайте Удачного сезона отправляются Светлане (Svetababylia) за отличные рассказы.

3 место и секатор садовый + перчатки хозяйственные (для чистки роз)Укрытие для роз «Зимний домик» 75 см 5 шт + Укрывной колпак «Лис красный» (высота 100 см) + Укрытие для туи на зиму «Зимний Домик» с завязками ( ВхШ: 2,5 х 1,5м ), 5 шт + 1500 бонусных рублей в личный кабинет на сайте Удачного сезона присуждаются Екатерине (minisad_katerina) за отменные работы.

4 место и перчатки хозяйственные (для чистки роз) + 5 укрытий для роз «Зимний домик» 50 см + 1000 бонусных рублей в личный кабинет на сайте Удачного сезона получает Галина (ermakova765) за обалденные работы.

5 место и перчатки хозяйственные (для чистки роз) + 5 укрытий для роз «Зимний домик» 50 см + 1000 бонусных рублей в личный кабинет на сайте Удачного сезона отправляются Альбине (AlbinaTarkova) за отличные рассказы.

Приз зрительских симпатий — перчатки хозяйственные (для чистки роз) + 5 укрытий для роз «Зимний домик» 50 см получает Александр (alexrelax45) за работу Увлекательное путешествие земляники: от семечка до ягодки 

И приз — перчатки хозяйственные (для чистки роз) + 5 укрытий для роз «Зимний домик» 50 см отправляется дебютанту конкурсов на 7дач Серафиме (Funfun) за прекрасные работы.

От души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в творческих конкурсах Семидачья!  

Остальных конкурсантов просим не расстраиваться — впереди у нас еще много новых конкурсов. Творите, реализуйте, фотографируйте, делитесь рассказами — у вас обязательно будут шансы на победу.

Следите за новостями!

Запись размещена в разделах: , , , ,
24 комментария 23 спасибо за запись   в избранное 1559 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (24)
Как приятно получить хороший урожай и рассказать о нем всем увлеченным содачникам. Поздравляю финалистов и участников!🌷🌷🌷
Спасибо!
О! Опять церемония награждания?! 🍾🍾🍾 ЗдОрово👍 Всё абсолютно заслужено👏 Поздравояю от души всех призеров-тружеников. Такие шикарные урожаи сами по себе не получаются. Здоровья всем, мира и добра!
Всем спасибо за поздравления🌷🌷🌷🌷
я от всей души поздравляю участников конкурса, ну и финалистов 🌷🌷🌷
было очень интересно участвовать🌷
время пролетело с космической скоростью😉
Поздравляю всех победителей!!! Ваши работы и достижения невероятно впечатляющие!
Было интересно участвовать в конкурсе, всех поздравляю, спасибо!!!
Девочки, вы молодцы! От души поздравляю!🌷🥳🥇


Поздравляю всех призеров и победителей! Замечательные урожаи, замечательные сорта! Новых вам успехов труженицы-семидачницы!!!
Поздравляю победителей и призеров!!! 👏👏👏
От души поздравляю всех победителей и призёров! Ещё много побед Вам в новых конкурсах!


Поздравляю победителей!💐💐💐 Спасибо, девочки, за ваши труды!🖐
Мои поздравления!!!
Поздравляю всех победителей с заслуженными наградами, а остальных участников с приобретенным опытом! Непросто вырастить достойный урожай разных культур, не меньших усилий требует принятие решения об участии в престижном конкурсе, и, наконец, творческое оформление работы и умение привлечь внимание читателей и жюри к публикуемым результатам — важные составляющие успеха. У нас появились новые достойные ориентиры! Всем желаю удачи в новых конкурсах!
Спасибо!

Пока не придумал… у нас толстый ковер снега. Но скоро должен растаять.
Пока не придумал...  у нас толстый ковер снега. Но скоро должен растаять.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: