Поздравляем победителей проекта Тестирование семян от компании «Русский Огород»

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Тестирование семян от компании «Русский Огород» завершено! Мы очень благодарны всем участникам тестирования за проделанную колоссальную работу! Но все уже позади: все урожаи собраны, замерены и взвешены, отчеты — написаны. Пришло время подводить итоги!

Русский Огород

Все тестировщики справились на отлично, все отчеты замечательные, но по условиям проекта были выбраны победители.

Итак,

1 место и сертификат на 10000 рублей получает Оксана (OksanaZayceva)

2 место и сертификат на 5000 рублей отправляется Светлане (SvetlanaZenina)

3 место и сертификат на 3000 рублей присуждается Марии (Maria2708)

Кроме этого всем участникам проекта, которые провели тестирование от начала до конца, будут высланы подарочные наборы от Русского огорода:

Мы благодарим и поздравляем всех участников группы тестирования! 

Особую благодарность хотим выразить спонсору нашего проекта - ГК «Русский Огород» — компании №1 по производству качественных и действительно уникальных семян. На сегодняшний день компанией выпущено более полутора миллиардов пакетиков семян. Качество семян проверено покупателями на протяжении более 29 лет! Качество посадочных материалов «Русского Огорода» так высоко ценится, что когда проводили испытания в 1993 г. по выращиванию растений на орбитальной станции «МИР» в открытом космосе, то выбор пал именно на семена «Русского Огорода»!

До встречи в новом сезоне!

Запись размещена в разделах: , , , ,
65 комментариев 34 спасибо за запись   в избранное 3022 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (65)
Коллеги, поздравляю с завершением тестирования!!! Победителей с победой! Всех нас с подарочными наборами!!!
Оксаночка! Светочка! Машенька! И все — все по списку! Принимайте и наши с Витасом поздравления!
У-Р-А!!! Семикратное! Семидачное!
Молодцы!!!
Здоровья вам! Новых успехов! Новых побед!


Последний раз редактировалось
Поздравляю всех прошедших этот непростой путь! Ура! Побывав разочек в этой «шкуре» — стала больше ценить и понимать работу тестировщиков. С удачным окончанием проекта.
Всех с удовольствием поздравляю!



Света, какая роза обалденная! Сама нежность! На фото, как живая! Так и хочется прикоснуться к её бархатным лепесткам и вдохнуть чудесный аромат спасибо!
Ой, и я всех поздравляю с официальным окончанием тестировочного сезона! Такой трудный год, но мы справились! Всем скорейшего получения подарочных наборов!
Оксана, Света, Маша! Поздравляю вас с призовыми местами в тестировании! Всю команду тестировщиков поздравляю с завершением большой работы по тестированию! Новых всем успехов и побед!
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю всех победителей!
Все такие молодцы!
Мои поздравления удивительному тандему Оксаны и Светы Омельченко — вы супер!!! Свету Зенину и Марию с призовыми местами!!! И всю группу тестировщиков с завершением сезона!
Поздравляю всех всех всех!!! Теперь ждем призовых наборов
Некоторые сорта семян я здесь беру из года в год, потому что лучше по качеству и простоте выращивания я не нашла. И если есть какие-то вопросы к продукции или если будут к ним претензии в будущем, то мне удобно задать напрямую производителю. В отличие от семян, которые берешь в магазинах… Спасибо интернет-магазину за выбор, цены, акции и скидки на большинство товаров. В этот раз я получила тоже заказ со скидкой, продлевайте такие акции подольше))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: