Комментарии к записи (стр. 1)

Уважаемые пользователи! Мы работаем над тем, чтобы наш сайт был еще лучше и еще удобнее. И нам нужна ваша помощь. Задача такая: посмотреть, какая реклама и в каком месте неудобна или очень раздражает, и написать об этом в комментариях. Важно,...
Ольга, я иногда не захожу на сайт, просто просматриваю полезную информацию. Реклама вообще не напрягает! Предложения по продажам семенного и посадочного материала даже помогает сразу выбрать и заказать то, что нужно. Когда через телефон захожу, тогда рекламы больше, но это из-за рекламы приложений самого телефона. А так все очень удобно для просмотра.
Мне реклама не мешает, всплывает сбоку и не закрывает статьи, я на неё и внимания не обращаю. Иногда, если интересует, то могу перейти на неё.
Не мешает. Привыкла. Иногда не обращаю внимание, а иногда новая идея может в голове возникнуть благодаря рекламе)))
Т.к. захожу почти всегда авторизовавшись, рекламу почти не вижу. Поэтому меня не напрягает. А вот когда захожу незалогиненая, то большое количество рекламы удивляет. Хотя куда от нее деться и как без нее существовать.
Что-то или лыжи не едут, или одно из двух! Вышел из аккаунта и пробежался по страничкам, где обычно была реклама. А где реклама-то? Так ничего толком и не нашел. Вообще я обычно «сижу с компа» и страницы открываются в полноэкранном виде. Так что реклама в виде картинок с переходом мне особо не мешает. Наверное, если с телефона заходить, то реклама может немного напрягать необходимостью ее пролистывать. Контекстная реклама в виде ссылок в текстах статей вообще даже удобна и скорее полезна, чем навязчива. Вот такое мое мнение.
Поковырял еще немного. Нашел таки рекламные объявления-картинки в темах. Но, уже этот упорный поиск рекламы свидетельствует о том, что реклама явно скромная и к месту.
Со всеми выше отписавшимися полностью согласна, мне абсолютно не мешает, иногда даже интересно бывает кликнуть на рекламу и посмотреть что там рекламируют, при повышенной раздражительности надо травки успокоительные в виде чая пить перед заходом на сайт))
Я захожу с нескольких разных устройств. На каждом устройстве требуется заново авторизироваться. Если мне просто посмотреть «что новенького», то авторизацию не прохожу. Так что довольно часто смотрю рекламу)
Мне иногда немного мешают большие баннеры между шапкой и основной частью сайта. Они к тому же загружают чуть позже, я тыкну в статью, а получается, что в рекламу. В остальном, нормально)
Вот теперь до меня дошло.
У меня аж 2 блокировщика рекламы были активны. Отключил. Вот теперь рекламы более чем достаточно!
У меня тоже блокировщик настроен, рекламы и нет. С телефона — да, присутствует, но не раздражает. Просто внимания не обращаю особо, прокручиваю и все.
Уже настолько привыкла, что практически на всех сайтах есть реклама, что не замечаю ее, мне она не мешает. Особенно когда увлекательная информация на сайте, то никакая реклама не отвлечет!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий