Комментарии к записи (стр. 2)

Уважаемые пользователи! Мы работаем над тем, чтобы наш сайт был еще лучше и еще удобнее. И нам нужна ваша помощь. Задача такая: посмотреть, какая реклама и в каком месте неудобна или очень раздражает, и написать об этом в комментариях. Важно,...
А я и не знала (но догадывалась), что на 7дач есть реклама, ибо стоит лицензионный блокировщик рекламы.
Мне реклама не мешает, однозначно. И уж тем более не раздражает Если что-то интересное для себя вижу — читаю с удовольствием, мимо остальной просто спокойно прохожу
Реклама не мешает, но была удивлена некоторым новым блокам, которые появились при незалогиненном посещении статей.
Реклама на сайте ненавязчивая. Она деловая и по делу. После рассказа о сортах помидоров идет рекламный блок о семенах помидоров, которые предлагают сотрудничающие с сайтом фирмы. Мы их семена и так можем найти, информация об этом на сайте есть. Мне такая реклама не мешает.
Сижу на древнем ноутбуке 2003 г выпуска, с виндовс ХР. Старый, давно заброшенный разработчиками гугл хром. Разрешение монитора невысокое. Так и сяк смотрел — загораживающей и мешающей рекламы не вижу.
Могу (но позже, вечером) то же глянуть с относительно нового лаптопа, там винда новая, правда не помню какая (комп не мой, я туда по вечерам иногда захаживаю в танчики поиграть). Но навряд ли что-то новое обнаружу.

Единственное на моём компе (с низким разрешением экрана) иногда если статья (из тех что с прокруткой, линейка с точками) с большим заголовком (несколько слов а не пара или одно), при попытке нажать на точку прокрутки перескакиваю на статью, попадая не в точку, а в текст заголовка, который получается вроде как сверху. Но это легко у меня лечится тем, что я жму не на точки, а на стрелочку, поэтому что-то менять в этом отношении скорее всего бессмысленно, компьютеров а-ля мой у людей обычно почти не бывает. Мне просто неохота новый покупать до тех пор, пока этот еще позволяет на форумы лазить (комп денег стоит, а я не из богатых, лишними средствами не владею, покупаю только то что нужно, а не всё что хочется).

В общем у меня норм. Блокировками рекламы не пользуюсь, за исключением галочки поставленной в гугл хром «блокировать всплывающие окна». Но тут они и не всплывают, слава богу.
Вообще сайт (оформлением и расположением всех фреймов или как там это называется — я не интернетчик и не помню эту кухню, если вообще знаю) очень нравится, всё как-то грамотно разложено, ничуть не хуже чем у увесистого американского ресурса backyardchikens, где птицеводы тусуются (но там не на русском).
Реклама не раздражает, я ее не замечаю.
Рекламу всегда отключаю. А так включила посмотрела — та что по тематике — нормально воспринимается. А та что посторонняя, да еще в середине статьи конечно раздражает. С боку терпимо.
У меня стоит блокировщик — вижу только предложения магазинов по теме статей (они воспринимаются как помощь, а не реклама).
Я ее не замечаю в профиле, а вот когда захожу с другого или чужого компьютера чисто гостем, то вижу))) и она мешает равно столько же, как и на других сайтах. Но, это уже обычное дело.
Реклама мешает без регистрации, о самой регистрации и именно с мобильного приложения. Всплывает так, что закрыть сложно. Я не считаю себя не продвинутым пользователем, что иной раз начинает подбешивать. При заходе на сайт с ноута нет навязчивости от рекламы, все в меру, но с мобильного приложения проблема явна. Может поставить вопрос по мобильному приложению, в неполной версии?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий