Реклама на нашем сайте - нам важно Ваше мнение!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Уважаемые пользователи!

Мы работаем над тем, чтобы наш сайт был еще лучше и еще удобнее. И нам нужна ваша помощь.
Задача такая: посмотреть, какая реклама и в каком месте неудобна или очень раздражает, и написать об этом в комментариях. Важно, что всю рекламу видно только незалогиненым пользователям (залогиненным — только часть), поэтому если вы в своем аккаунте, нужно будет сначала выйти.

Давайте вместе сделаем наш сайт самым привлекательным!

Давайте вместе сделаем наш сайт самым привлекательным

Запись размещена в разделах: , , ,
44 комментария 24 спасибо за запись   в избранное 3883 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Комментарии (44)
Честно говоря, я ее не замечаю. Мне не мешает. Иногда просматриваю.
На других сайтах порой мешает просто неимоверно, но о сайте 7дач так сказать не могу. По-моему, она тут часто по делу и интересна, а в остальном как-то сбоку и ненавязчива.
Лично, как зарегистрировавшийся пользователь, неудобств не испытываю. Но новичкам сложно решиться сразу на регистрацию из-за навязчивой подписки.
Реклама бывает разная. Есть полезная, а есть такая, что просто жутко раздражает. К чему, например, вот это вечное «Найдено тело Сергея Бодрова». Ну оставьте вы уж в покое этого прекрасного парня. Зачем писать всякий бред?
Только после данного поста и обратила внимание, что когда прихожу как «гость», рекламы «навалом». Но, в большинстве случаев, по теме сад-огород, что нормально на нашем сайте Если реклама достает, то просто закрываю страничку или захожу под своим именем
Единственный, наверное, сайт с удобной рекламой и все главное по делу!
Чтобы бизнес приносил постоянно прибыль, нужно свой сайт постоянно рекламировать с помощью ссылок и добиться чтобы сайт был узнаваемый для ваших клиентов и могли узнать всю информацию о ваших услугах или товарах.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: