Юбилейный сотый пост о козах! Фима, поздравляем!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Уважаемые семидачники, на днях вышла очередная увлекательнейшая история о козах:
Про козленка Сдохлю и жизнь козы
и, оказалось, это сотый пост от Фимы!

Фима, поздравляем!

Надеемся, что Всегалактический центр разведения коз — Деревня Вярьмово будет и дальше расти, процветать и расширяться, а вы, Фима — радовать нас вашими интереснейшими, полезными и информативными записями!

Фима, поздравляем!

Запись размещена в разделах: ,
20 комментариев 13 спасибо за запись   в избранное 1829 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (20)
Фима, поздравляю))) А заодно, поздравляю с прошедшим 04.09 Днем рождения))
Фима, поздравляю:)))) А заодно, поздравляю с прошедшим 04.09 Днем рождения:)))
Фима, поздравляю! С интересом следим всей семьей за жизнью ваших коз.
Спасибо, очень приятно. Козы — большая радость для меня, и еще большая радость для меня — общение на нашем с Вами замечательном сайте.
Это надо же — сотый пост про козочек! Поздравляю! И рассказ такой трогательный — маленькая козочка — главная героиня… ее жизнь и приключения .
Замечательные у Вас питомцы! И какой хозяин заботливый.
И также поздравляю с прошедшим днем рождения! Благополучия и достатка Вам, Вашей семье и, конечно, козочкам .
Фима, с прошедшим днем рождения поздравляю! Мне нравятся Ваши рассказы о козах, с удовольствием читаю их. Похоже, Вы ведете летопись родословной стада. Мы держали овец (когда здоровье позволяло), поголовье доходило до 30 голов. Вела учет приплода от маток, сколько шерсти… и т.д. И тяжело было, и интересно, но… все в прошлом. Теперь читаю о Вашем стаде, интересно все, рассказываю мужу. Ждем продолжения! Удачи и успехов!
Фима, всё собиралась написать о своём восхищении Вами: прочитаю, бывало, про ваших коз, ну вот, думаю, сейчас напишу — и так дотянула, а тут уже Ваш сотый юбилейный рассказ… во как! Времечко бежит Читаю всегда с большим интересом, хоть иногда не верю в действительность: оставить Питер и уехать в своё Вярьмово — для меня это непостижимо и заниматься козами изо дня в день. Я, глядя на Вас, познакомилась с бабой Лидой — соседкой моей подруги, которая живёт в деревне, и даже покупала у неё козье молоко и творог. Творог очень понравился, а молоко нет, но коз у бабы Лиды рассмотрела и нашла их настоящими красавицами (кстати, бабе Лиде уже 94 года, но каждое утро она уходит со своими козами в ближний лес и луга и на здоровье не жалуется) А сейчас прочитала про Сдыхлю и хочется верить, что она доживёт до пенсионного возраста, вот только будущему покупателю надо сразу объяснить происхождение имени козочки Поздравляю с замечательным юбилейным постом! Здоровья! Крепкого здоровья! Успехов и удачи! С опозданием, но с большим удовольствием поздравляю с Днём рождения! Всего самого доброго, прекрасного настроения! благополучия! Пусть всё задуманное сбывается!



Ну, разве она (Машка) не красавица?
Ну, разве она (Машка) не красавица?
Фима, как это мы прозевали? Поздравляю! Хороших удоев и толстых довольных козулек!
Ольга, спасибо, что напомнили!
Спасибо всем за внимание к моей скромной персоне. Мне весьма радостно, что рассказики о рогатом населении моей деревни читают. За бабушку Лиду и фотки ее животных отдельное спасибо.
Фима, поздравляю! Удачи и благополучия!

Вам так же удачи и благополучия, спасибо. И такая необычная композиция на фото!
Необычному мужчине — необычный букет! Фима, с удовольствием читаю Ваши посты. Для меня, конечно, это экзотика, но очень интересно!

Фима, читать Вас — удовольствие, хоть у меня нет коз, да и родители именно коз не держали, но бабушка моей подруги детства никогда без коз не жила. Теперь я понимаю почему. Поздравляю Вас!!!
Таня, козы для меня очень много значат, потому как они, в общем то, и есть население моей деревни. Когда нибудь здесь может будут жить больше людей и животноводство будет их смыслом жизни.

В любом случае, мне приятно писать о своих рогатых, в том числе и для вас.
Фима, поздравляю!
Ира, спасибо. Ты всегда находишь время для комментирования постов о моих питомцах и мне ценно твое внимание.
Фима, поздравляю и с днем рождения и с юбилейным рассказом. Я летом нечасто комментировала, но вот уже появляется время, снова буду читать про козье царство-государство и его Управителя Фиму. Здоровья тебе и стаду!!!
Спасибо, Люда. Тебе тоже здоровья и счастливых творческих построек и других приложений твоего мастерства =)
Фима, и с Днюхой, и с юбилейным рассказом об удивительнейших животных, которых когда-то и я держала, поэтому знаю, о чём говорю)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Животные очень удивительные. Особенно удивительна их привязанность к человеку. Они относятся ко мне, как к члену семьи. Даже без преувеличения.
Последний раз редактировалось
Знаю, Фима, — да, без преувеличения.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: