Подарки моим замечательным мужчинам к Новому году

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас в моей жизни присутствуют четыре мужчины, и все мне очень дороги. Попробую немного рассказать о каждом из них и опишу, что я подарила им на Новый год. 

Мой младший брат Борис. Так получилось, что нашего папы не стало, когда Борису было всего 11  лет. И, несмотря на то, что он большую часть сознательной жизни рос без мужского влияния, мой брат вырос настоящим мужчиной. Умный, хозяйственный, отличный муж и папа. В свои 30 с небольшим он руководитель небольшой компании, отремонтировал своими руками старый дом, строит с нуля новый и успевает уделять немало времени своим двум детям. 
Дарить взрослому состоявшемуся мужчине что-то очень сложно. Безделушки не жалует, инструмент весь есть, для машины — не угадаешь. По этой причине на Новый год я брату всегда дарю хороший чай и разные вкусности. В этот раз я купила три вида развесного чая, разложила его в баночки из ФиксПрайса, приложила к этому банку печенья, хороший зефир и варенье из сосновых шишек. Получилось красиво, вкусно и даже немного полезно.

Черный чай
Черный чай

Ароматизированный черный чай
Ароматизированный черный чай

Ароматизированный зеленый чай
Ароматизированный зеленый чай

Банка печенья
Банка печенья

Шишечное варенье
Шишечное варенье

Весь подарок целиком
Весь подарок целиком

Следующий мужчина, о котором хотелось бы рассказать, мой племянник Артемий. Ему пока только семь лет, но он уже растет заботливым, вежливым и умным мальчиком. Особыми достижениями он пока похвастаться не может, но впереди вся жизнь и он многого сможет достичь. Уже сейчас он увлекается строительством домов и замков из конструкторов и пазлами. Возможно, это потом выльется в серьезную профессию. А пока просто дарю ему то, с чем ему нравится играть.

Большой пакет с конструктором и пазл с тигром
Большой пакет с конструктором и пазл с тигром

Ну и, конечно же, сладкий подарок. Наборы всегда собираю сама, готовые не беру — не нравится мне комплектация. Пока что промахов не было, детям все нравится.

Конфеты
Конфеты

Теперь немного о будущем муже Никите. Мужчина поистине уникальный — умный, начитанный, умеет работать не только головой, но и руками, хорошо разбирается в разных сферах — компьютеры, устройство автомобилей, строительство и многое другое. А не знает, так изучит и будет знать. Благодаря ему и я не стою на одном месте, а постоянно двигаюсь вперед. 
Ему, так же как и моему брату, сложно сделать подарок. Либо уже все нужное есть, либо моих финансов не хватит на хотелки. Поэтому стараюсь дарить просто приятные мелочи. В этот раз на Новый год я в подарок Никите купила накидки на сиденья в машину из овечьей шерсти. Выглядят симпатично и дарят тепло. Плюс купила несколько пачек хорошего кофе (он у меня весьма привередливый кофеман) и дополнила все это коробкой зефира.

Теплые накидки
Теплые накидки

Полный комплект
Полный комплект

Ну и самый главный мужчина моей жизни согласен обходиться без подарков. Главное, чтобы его любили, кормили и чесали за ушком. Эти его желания наше семейство выполняется всегда с большим удовольствием. А в Новый год он получил большую порцию корма, и остался вполне доволен мной и своей жизнью в целом.

Кот Ёжик
Кот Ёжик

Вот так я поздравила своих мужчин с Новым годом. Возможно, кому-то пригодятся мои идеи. А кто-то просто порадуется за меня, что такие люди (и не только люди) присутствуют в моей жизни и наполняют ее радостью. Спасибо всем за внимание.

Запись размещена в разделах: , , ,
  комментарии 5 спасибо за запись   в избранное 892 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: