Pitomnik-rose.ru - интернет-магазин саженцев роз

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Может, кому-нибудь пригодится мой печальный опыт знакомства с этим интернет-магазином. Очень хотела заказать розу Форкасу- Поркасу или Абракадабра 2002. Ранее она у меня жила и была в любимицах. Нашла в этом интернет-магазине. Посмотрела каталог и обнаружила еще одно желанное растение — дельфиниум Красный гигант. И так сильно захотела, что, невзирая на то, что делала здесь заказ впервые, не удосужилась почитать отзывы. Заказу был присвоен  №41327276. Заказала две вышеназванных розы, два дельфиниума и в компанию к ним 2 ириса Сапфировая Заря.                                                       

Получив посылку, обнаружила одну розу вместо двух и один полусухой дельфиниум. Я сразу же написала претензию, вложив  фотографии. Привожу их ответ полностью: «Мы провели комплексную проверку на этапе сборки вашего заказа. Судя по нашим данным, все саженцы из списка, которые отмечены в вашей доставочной ведомости\счете (они отмечены галочкой), были вложены в посылку и отправлены Вам.
Ввиду этого предполагаем, что во время транспортировки могла произойти эта „неприятность“. Мы отправим запрос в компанию, которая занималась транспортировкой вашей посылки. Для того чтобы сохранить вашу лояльность, мы предоставляем вам скидку на следующий заказ в нашем интернет-магазине. При формировании заказа, пожалуйста, сообщите менеджерам номер вашей претензии. Текущую претензию мы закрываем. Спасибо за понимание».

На фото с полураскрытой коробкой видно, что вторая роза там не поместится, кроме розы там были два ириса, завернутый в бумагу и целлофан дельфиниум, перчатки как подарок, ширина коробки 6 см — меньше длины зажигалки, длина 46 см. Решила написать об этом спустя три недели после получения посылки, потому что до сих пор очень неприятный осадок.

Дельфиниум выращивала под фитолампой — так и не взошел, даже росточка нет, он и на фото полусгнивший, в руки берешь — кусочки отваливаются. В итоге из двух заказанных дельфиниумов один не положили, а второй гнилой.

Надеюсь, что этим отзывом я кому-нибудь помогу.

Роза
Роза

Роза
Роза

Роза
Роза

Доставочная ведомость, согласно которой они все положили.
Доставочная ведомость, согласно которой они все положили

Дельфиниум.

Дельфиниум
Дельфиниум

Посылка
Посылка

Посылка
Посылка
Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: , отзывы об интернет-магазинах, отзывы о посадочном материале, саженцы
1 комментарий 2 спасибо за запись   в избранное 1933 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: