Почему не загружаются фотографии?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
У меня почему-то опять не загружаются фотографии. Сейчас сделала запись для конкурса дачных секретов с Fix Price с фотографиями. Но последняя фотография так и не загрузилась. До этого такая же была история с другой записью. Обе записи у меня сейчас в черновиках, не могу их опубликовать.

Запись размещена в разделах: , ,
6 комментариев   спасибо за запись   в избранное 966 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Нина, а размер фотографий не сильно большой?
Оля, размер всех фотографий для первой записи — 2560х1920, это много? Для второй записи: одна фотография, которая не загрузилась, такая же, остальные меньшего размера. Какой должен быть предельный размер?
Нина, я посмотрела, в принципе, ваши фото в основном до 1 Мб, они должны быстро загружаться и без проблем. В одном из черновиков первая фото — больше 2х Мб.
В принципе, если фото не больше 2х Мб — проблем с загрузкой быть не должно. Еще ж и от интернета зависит. Вы когда пытаетесь загрузить фото видите в левом нижнем углу браузера процент загрузки в процентах?
Может, просто долго грузит и надо подождать?
Сейчас попробовала опять, но не увидела в углу браузера никаких процентов. Взяла другую фотографию, и она загрузилась. Видимо дело в размере. Но странно то, что первая фотография в этой записи (с опрыскивателем) весит больше 3 Мгб, и она почему-то загрузилась…
Оля, вторую запись опубликовала с другой фотографией, а первая, видимо так и останется в черновиках… Все фото много весят. И ничего с этим нельзя сделать?
Нина, а давайте вы мне в личке скинете ссылку на этот черновик, а на olga@7dach.ru — те фото, которые надо туда дозагрузить.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: