При редактировании своего черновика я вижу, что пропадают разделители строк

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте! Это вопрос к модераторам-администраторам-программистам… Обнаружила сегодня такую странность. При  редактировании собственного черновика не могу вставить знак «перевод каретки»: нажимаю Enter, в редактируемом тексте новый абзац вижу, а в готовом сообщении он волшебным образом исчезает, и весь текст идет сплошным потоком, без абзацев и пустых строк.
Вот тут я начинаю новый абзац, например. Его видно или нет? Вся строка жирным — это один абзац. А этот — курсивом — следующий абзац. И этот, простым текстом еще следующий.

Далее я жму кнопку «Сохранить в черновиках». И всё получается одним сплошным потоком. Раньше такого не было. Не знаю, как это победить. Прошу помощи!!!
Это может быть полезным:

Запись размещена в разделах: ,
5 комментариев   спасибо за запись   в избранное 735 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Татьяна, добрый день!
Странно, я попробовала редактировать свой черновик — все нормально.
Вы не могли ли бы мне скинуть на него ссылку в личку, я гляну?
Сейчас отправлю.
Но само моё сообщение — это тоже пример подобной ситуации.
У меня недавно была другая проблема — не работал пробел между словами. Когда редактировала предложение, то при вставке пробела и/или написании любой буквы, стирались последующие. И вместо того чтобы исправить одно слово, пришлось переписать половину текста.
Такое может иметь место, когда нажата (м.б. случайно?) кнопка Insert на клавиатуре. Символы не вставляются, а замещаются. Проблема решается повторным нажатием кнопки.
Спасибо! Случайно у меня бывает ) Недавно статья на полуслове отправилась )

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: