Комплект насадок для полива PALISAD доставлен

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
NatashaK NatashaK
Наталья Кедрова Москва
Сегодня не просто солнечный весенний день, но и радостный — доставили замечательный комплект насадок для полива PALISAD — мне посчастливилось войти в группу тестирования садовых инструментов компании «МИР ИНСТРУМЕНТА».

Вот они, объекты моего пристального внимания в предстоящем сезоне.

Объекты теста
Объекты тестирования

Видите, там не только насадки, но и универсальные соединители для шланга, которые компания любезно мне предложила дополнительно.

Соединители для шланга
Соединители для шланга

А теперь давайте познакомимся с каждой из этих замечательных полезных «игрушек» поближе.

Распылитель «Бабочка»

Бабочка 1
Бабочка 1

Это вращающийся распылитель с регулировкой радиуса полива от 1 до 6 м, а также регулировкой угла горизонтального распыления.

Разбрызгиватель «Бабочка»

Бабочка 2
Бабочка 2

Тоже вращающийся с регулировкой радиуса полива от 2 до 4,3 м.

Распылитель-дождеватель «Цветок»

Цветок - "орошитель"
Цветок — «орошитель»

У этого «цветочка» 8 (!) режимов полива и регулировка дальности полива от 1 до 8,4 м.

Собственно, поливать я очень люблю, и через мои руки прошло много разных приспособлений, поэтому с большим удовольствием буду наблюдать за работой этих малышек. Тем более, что и местечки я им приблизительно определила.

А все подробности — в последующих рассказах… Вернее, уже в тест-отчетах))

Запись размещена в разделах: , , , ,
38 комментариев 11 спасибо за запись   в избранное 2210 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (38)
Ух какое богатство! Приятных испытаний!
Да уж… Самое главное, есть к чему присоединять, куда ставить и что орошать
Ой, как я все это богатство люблю и уважаю! youtu.be/lcwonl327k4?t=1s
А я как обожаю… У нас 10 (или больше?) отводок от труб справа и слева, есть где разгуляться насадочкам
Красивенькие )) Удачи в тестировании, Наталья!
Да, Олеся, красивенькие — и работать также красиво должны. Протестируем...
Наташик… Поздравляю!
Буду следить за тестированием! Тебе есть, что поливать
Поливать есть что, это точно… Вчера муж пришел с работы, не успела я ему все показать, как один из соединителей был распакован и присоединен к одной из бабочек. Затем была попытка тщательно изучить все мелкие детальки на ней, но игрушка была отнята. До фактического тестирования
«Мальчики», они такие! Распотрошить куклу с целью посмотреть, что у неё внутри и не понимают, что кукла — это не грузовик!
Это точно! А мой «мальчик» разбирает вообще все, что под руку попадется. Весь сарай и не только в детальках, прямо мания какая-то
Наталья, коллекция дождевалок пополнилась?! Рада за тебя ( а уж как рада за твоего «мальчика» !) Интересного тестирования!
Спасибо, Людмила! Да, тестирование для меня будет очень интересное — три насадки, все разные, у одной вообще 8 режимов работы, у другой регулировка угла горизонтального распыления, у третьей радиуса распыления… Все режимы перепроверю — самое главное не сломать их физически, такими хрупкими кажутся. Буду переставлят их по участку, у нас шланги длинные. Не хватит — еще увеличим длину. Вся в предвкушении
Наталья, поздравляю! Заполиваешься теперь))))
Это точно! У меня на самом деле поливалок разных видов штук 10 (они, кстати, спасли участок в 2010, все росло, зеленело и цвело), но они уже неинтересные и привычные. А эти новые и многофункциональные! Очень интересно должно быть, боюсь даже из моей песчаной почвы болотце сделаю
Не, болотце не надо, а то будет, как у меня)))) Лягушек разводить можно)))
Постараюсь…
А маленькие лягушки у меня уже есть, мало, но есть — они около прудика декоративного живут. Прудик под альпийской горкой, глубокий, растения вокруг, а на горке стационарная поливалка. Такая мини экосистема получилась
Наташик, поздравляю! Какие красивенькие и весёлые!
Спасибо, Света! Чувствую, я с ними тоже повеселюсь
Наталья, поздравляю, нужные штучки для полива
А соединители всегда нужны, хороший сюрприз, второй раз убеждаюсь, что ребята в компании идут от человека и просто могут от души сделать, казалось бы, «мелочи», но так приятно! Спасибо им большое за внимание
Ещё раз поздравляю, ждём тестирование
Спасибо, Костя! В воскресенье переезжаем на дачу, включат воду, мы у себя все подключим, освоимся и начнем тестирование!
А на счет «мелочи» с соединителями — безумно приятно, так менеджер еще извинялась, что они цвета будут другого . Подходят идеально, одеваются легко и фиксируются, уже «протестировали» .
Наталья, здорово начинается дачная жизнь у Вашей семьи! Прям рад за вас очень
Да, я тоже заметил, менеджеры хорошие, мне тоже звонили когда, всё время уточняли как мне будет удобно и какой лучше подойдет
Здорово, соединители всегда пригодятся
Хорошего и лёгкого переезда и тестирования!
С началом весны Вашей
Костя, спасибо большое!
Пожалуйста, Наталья
Наташа, поздравляю с получением и началом тестирования! Очень надеюсь, что простаивать насадки у тебя без дела не будут! А весёленькие-то какие... Удачного тестирования!
Елена, спасибо! Как они могут простаивать — у меня четыре «лежачие» самые простые поливалки, они же никогда не простаивают. Просто заменю их на новые, или часть старых оставлю, а для одной новенькой, например, новую отводку сделаем… И не надо бегать с лейкой или шлангом с насадкой-пистолетом по всему участку — включил по 2-3 поливалки по очереди и лежи себе в гамаке, покачивайся
Так-то, так. Но я не сторонница сплошного полива, особенно дождеванием. Земля утрамбовывается и сорняки везде лезут. Мне легче с лейкой побегать, тем более грядок у меня совсем не много. Вот цветники и газоны — это другой вопрос. Тут без шланга с распылителем не обойтись. А тебе надо по полной загружать насадки. Но у тебя поле деятельности тоже не маленькое. Тестируй, а мы будем с удовольствием смотреть и перенимать опыт.
У меня грядок тоже практически нет, но и их я из лейки не поливаю, а из шлангов с пистолетами — та же лейка, только носить ее не надо и воду в нее наливать тоже не надо. А остальное у меня клумбы, рокарии, декоративные кустарники и свободное пространство между ними, типа газон, но специально мы его не делали. Поливалки типа тестируемых я переставляю, напор воды и, соответственно радиус полива регулирую. На горке и большом рокарии стоят стационарные поливалки. Сорняки все равно полезут, хоть из лейки, хоть дождеванием. А дождевание нужно, чтобы зеленело все вокруг и растениям это полезно. Ну может и не всем, например клубнике явно не надо, для нее я оставлю старую мобильную поливалку, ее можно настроить так, что будет лить под кустики только, и передвигать ее. Таким образом еще и земля лучше проливается.





Последний раз редактировалось
Красиво, зелено! Наташа, а за домиком уже лес (там просто такие деревья густые)?
За домиком еще пара-тройка участков, а за ними большой сосново-еловый лес с вкраплением березовых рощиц, в котором мы собираем грибы, чернику, землянику и малину. Наше маленькое СНТ (всего 60 участков) с трех сторон окружено лесом, с четвертой — поле.
Наталья! Вам можно только позавидовать! И порадоваться! Оазис в оазисе!
Завтра переезжаем!
Вот, Наташ, я и говорю — поле деятельности у тебя не маленькое. А газон не посеянный специально? Просто дикий?
Газон просто дикий, на нем растет низенький клевер, когда он не покошен под ноль, и очень интересный стелющийся сорнячок — он в июне цветет и образовывает очаровательные белоснежные полянки. Откуда его ветром занесло, не знаю, лет 5 назад не было. С настоящим газоном не хочу заморачиваться — то уберу какую-нибудь клумбу и газонной травой засею, то где-нибудь новую образую.
Наташик, поздравляю с получением посылки! И как это я проглядела такую радостную новость?))))) Желаю УДачного тестирования!
Спасибо! Вот уже подъезжаем к даче, везем насадочки!
Класс!))) Я скоро тоже поеду. Сейчас рассаду упакую.)))
Вот первый в жизни цветочек прострела меня встретил!


Наташа, рада за Вас! И красиво, и функционально, летом предстоит… шипенье водяных струй, журчание ручейков… полный релакс))) все само вырастет!))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: