Комментарии к записи (стр. 1)

NatashaK в личный журнал
Вчера получила тостер VITEK-7156 – приз за участие в конкурсе «Чудеса за полчаса» с Махеевъ. Счастлива безмерно! Спасибо большое любимому сайту 7dach и спонсору ТМ Махеевъ за организацию такого замечательного, но непростого и вкусного...
Наташа, поздравляю! Успехов и удачи!
Анна, спасибо большое!
Наташенька! Поздравляю с призом! Теперь завтраки станут вкуснее! Свеженький тостик, да с вкусняшками… Ммм-мм… Удачи и побед во всех твоих начинаниях!
Конечно, в сто раз вкуснее! Вкусняшек на тостик у меня своих много… Спасибо большое за пожелание!
Наталья, поздравляю!!! Шикарный подарок за «скромные», но такие вкусные работы!!! Пусть служит верой и правдой, радует, мобилизует и воодушевляет на новые кулинарные подвиги!!! Успехов!
Людмила, спасибо большое за такие шикарные пожелания!
Наташенька, поздравляю! Тостер — это всегда вкусный свежий бутерброд, очень рада, что тебе понравился твой приз!
И как ты думаешь — кого я хотела увидеть в твоём посте? Правильно!
Жду!
Спасибо большое, София! А та, которую вы хотите видеть в моем посте — опять наказана! Влезла на стол и в наглую стащила кусок карбонада — ну что ты будешь делать, никаких слов не хочет понимать .
Мой Фил вчера очень возмущенно смотрел, когда я прогоняла его от стола. Они же считают себя членами семьи. Причем чуть ли не главами )
А моя даже не возмущается, когда я ее со стола стаскиваю. Просто в наглую лезет обратно . Надо либо держать, либо напрочь изолировать. Конечно, они главные в доме! А что творится, когда я мясо готовлю! Просто лезет под нож — пока не накормишь, не успокоится. Свинину я ей не даю, так что приходится дверь в кухню на бумажку закрывать, иначе откроет .
А у нас и дверей на кухню нет )) А сейчас ремонт делали и в зале убрали. Так что свобода передвижений ))
Классная машинка!!!
Я долго жила без тостера (дети старрый забрали себе), но нынче все же снова купила.
Спасибо! А у меня вообще тостера никогда не было, поэтому я в полном восторге.
Ух, ты! Наташа, поздравляю! Классная весчь!
Ира, спасибо большое! И правда классная
Наташа, поздравляю, отличный подарок! А красивый какой! И тосты аппетитные.
А кусок карбонада явно не на своем месте лежал… и неча такое всякое на столе оставлять… А то потом достаётся кому-то… за хозяйскую забывчивость… Йех… нет в жизни справедливости…
Вот и я так же думаю, Людочка
Людмила, спасибо большое! А карбонад лежал на своем месте — на столе, где я тосты делала . Вот уж правда — кошка завсегда главная в доме, все для нее и под нее . Но не до такой же степени... Я вообще не знаю, как я выдержала этот конкурс — Алиска «принимала участие» в приготовлении и фотографировании всех без исключения блюд. Готовила я на кухне, а этапы фотографировала в комнате. Итак таскаешься туда сюда, и она еще между ногами. Я промежуточные двери на бумажку закрывала, потому что она умеет их открывать и снаружи, и изнутри! В общем, был полный кошмар … Но хороша неимоверно, поэтому ей все в итоге прощается .
О, у Вас тоже Алиса! И у нас Алиса.
Так по сути Алиса была полноправным участником конкурса, и приз у вас с нею общий. Так что, киса вполне заслужила вкусный тостик!
Наташик, поздравляю! Приз — супер! Особенно для вас Как поняла, вы – гуру в соусах, маринадах и пр. А с тостером всевозможные соусы / «помазки» и пр. тестить — не перетестить разное-разнообразное на хлебушке Уверена, что пылиться прибор не будет, а станет помощником на кухне на все 100%, у будете его эксплуатировать и эксплуатировать

Таня, спасибо большое! Пылиться тостер точно не будет . Я припекала хлеб в минипечке, а-ля тост, но это долго и муторно. Тостер всегда хотела, но тормозилась покупать, просто места физически нет на кухне. Подоконник уже занят комбайном и кофеваркой! Вот такая кухонька у меня дома , на даче совсем другое дело. Так что тостер у меня не на кухне, придется каждый раз переносить к кухонной розетке. Да ничего, без проблем, он маленький и легкий .
Главное – что приживется И желаю, чтобы место высвободилось Или расширилось (намекаю на улучшение жилищных условий) Вы очень аппетитные тосты показали, захотелось каждый
Место не высвободится однозначно. Да и квартиру менять не буду, мне ни к чему, она расположена ооочень удачно — в зеленом микрорайончике в центре Москвы около метро . Нормально, пройдусь десять метров с тостером на кухню .
А если для него полочку сделать?
Таааня, это же гениальная идея! У меня есть как раз кусочек стены около тройника, на которой висит картина — картину выше можно повесить. Спасибо тебе огромное — пошла мужа озадачивать .
Наташ, всё гениальное просто.
Наташенька, поздравляю! Тостер и вправду — «лапочка».
Мой тостер, древний — тоже на даче, поскольку в городской квартире — места нет!
Твои бутеры — славные, хрустящие с корочкой. Теперь только одна задача — не переедать хлеба — из тостера он супер вкусный!
Надежда, спасибо большое! Переесть вкусняшнего хлеба я не боюсь — я и так его всегда припекала и много ела, и ничего .
Наташа, с призом тебя! Я за тебя очень-очень болела! Желаю новых побед и призов, это точно не последний! Жду новых прекрасных блюд в воспоминаниях о твоей курочке!
Светочка, спасибо большое! И спасибо, что за меня болела! .

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий