Голосование

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Объясните как это за 1 минуту с 7 места можно опустится на 13. И это уже не первый раз. В прошлые туры тоже самое. Зачем тогда людям головы дурите. 
38 комментариев   спасибо за запись   в избранное 3076 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (38)
Добрый день! Мы сняли с конкурса несколько сотен фото и соответственно удалили все поединки, в которых они участвовали. Это привело к коррекции голосов и у оставшихся фото.
Почему к концу розыгрыша так происходит. И в 1  и во 2 туре было тоже самое. В 1 туре я дошла до 6 места и вдруг резко опустилась на 15. Зачем обманывать людей. 
А где можно посмотреть на каком месте фото?
А я со 108места опустился на 132 а предыдущий участник со 107 места поднялся на 93. Может быть даже при желании участника удалить все свои фото, дождаться окончания конкурса и тогда уже удовлетворить его просьбу. потому как очень ОБИДНО все это
Это не первый раз. И в первом туре так же было и во втором. Просто они не дают подняться другим. Это ЛОХОТРОН, Надо чтоб как можно больше людей принимали участие а выигрывали только свои.
Ой, нашла. А почему на первом месте летние фото. Конкурс вроде новогодний
Конкурс продолжается по теме Дачные фото, просто в этом туре внесли еще 3 номинации с новогодними фото. У них своя отдельная таблица по призовым местам
Добавили фото, но в текущем рейтинге их нет.
Новые фото, добавленные 2 дня назад и совсем недавно при голосовании до сих пор не имеют никакой оценки, хотя за них проголосовал ни один уже человек, поэтому они и не появляются в первой семерке у конкурсанта
Поправили, сейчас все должно отображаться корректно. 
Как это, за них проголосовали, а оценок нет?
Это вопрос к админам, что у них там происходит. Те фото что выставлены две недели назад нормально оцениваются а те что пару дней почему-то неоцениваются. Проголусуйте за свои фото да и за другие двухдневной давности и все увидите. Они даже не добавляются по количеству рейтинга. Но админы тоже люди)))) им на праздники хочется отдохнуть, так что подождем-с
Я голосовал в 46 поединках а показывает 32, т.е. 14 из них совсем прошли без оценок поэтому и не засчитались
Все поединки записывались в базу, но не все учитывались при расчетах рейтингов. Теперь это исправили и все должно быть корректно.
А еще непонятен такой момент. Вы пишите "Мы перезагрузили рейтинг, оставили только фотографии, выложенные с третьего этапа конкурса!
Конкурс продолжается! "
Третий этап конкурса начался 11 декабря, но у некоторых конкурсантов присутствуют фото выложенные с начала ноября и до конца ноября, по-моему это неправильно. У многих ноябрьские фото были отличные, но они не участвуют в этом этапе

www.7dach.ru/MarinaGerasimenko/krasavec-shnitt-luk-11912.html
www.7dach.ru/OlgaSemanina/osen-na-dache_2-10550.html
www.7dach.ru/MariyaDubinina/sizhu-otdyhayu-12442.html-здесь все 7 фото, выложенные раньше третьего этапа конкурса
 
Мы не удаляем фотографии. Фотографии до 11 декабря просто не попадают в поединки.
Улыбаюсь
Сын по ошибке выложил у себя это уже использованное мною фото-а удалить его самостоятельно мы уже не можем. Так что админы тут не причём. С уважением-  Dahnic.
Дубль удален. Спасибо. С Новым годом!
Уважаемые участники конкурса! Пожалуйста, не волнуйтесь) Наши админы всегда стараются максимально быстро реагировать на ваши замечания. И в этот раз, я уверена, что все наладится, и «большие машины» не заставят себя долго ждать Но и поймите, все-таки такой праздник всем нам хочется провести в кругу семьи и чуть-чуть отдохнуть. Так что, как говорил Карлсон: спокойствие, только спокойствие)
Всех с Новым годом и наступающим Рождеством! Счастья, здоровья и мира Вам!
открытка

 
Последний раз редактировалось
Мои фото так и не появились в рейтинге голосования. А в конкурсе голосования число поединков сколько не голосую не меняется с 31 декабря
 Спасибо, поправили.
А меня нет в голосовании
А вы у нас уже побеждали в рейтинге голосующих. Мы еще подумаем-посоветуемся и возможно разрешим участвовать повторно, тем более что все поединки после 3-го этапа были сброшены.
Так если всё сброшено и обнулено — почему не позволить участникам снова быть в конкурсе голосования? Если кто-то мечтает получить приз, проголосовав 10 раз — пусть мечтает дальше. А обижаться на что-то из-за кого-то — это все умеют просто необыкновенно. Так может лучше не ныть, а активно участвовать?
Посмотришь, порой, на профиль таких обиженных — рейтинг — 0, сила — 0, комментариев — 0, всего 0, человек только зарегистрировался, чтобы нахаляву что-то получить. И неужели голос такого «пользователя» стоит принимать к рассмотрению?
Почему тогда победители третьего тура голосования голосуют?
Мы посоветовались с нашими экспертами по вопросам равноправия и справедливости, и решили разрешить всем победителей предыдущих этапов конкурса голосования снова участвовать. Вы должны появиться в рейтинге как только начнете голосовать.
Опять новые фото загруженные несколько часов назад никак не оцениваются, пропускаются при голосовании совсем без оценок
Уважаемые администраторы! Я уже после окончания третьего тура конкурса, когда убрали все фотографии, размещенные во время первого и второго туров,  загрузила новые фото, но в рейтинге у меня висят только новогодние фотографии, 6 штук, а что с моими новыми фотографиями? Голосование идет, думаю, что за мои новые тоже кто-то уже проголосовал, почему же в рейтинге не появляется седьмая?
Сейчас у вас в рейтинге 7 фотографий. Спасибо за сообщение о проблеме.
Да, спасибо! И еще вопрос: почему-то сегодня при голосовании вновь и вновь появляются фото, за которые уже проголосовала. Какой-то сбой?
Вы сегодня проголосовали 5 раз, а пропустили 137. При пропуске поединка фотографии возвращаются обратно в пул и могут быть вам показаны повторно.
Всё -голосование сдохло окончательно -у меня с 1 января ни одного поединка и судя по всему не только у меня
Голосование идет и все поединки записываются в базу. Были некоторые проблемы с суммированием баллов и расчетом рейтингов, которые мы правили вчера и сегодня.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: