Участие в голосовании

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Может ли участник голосовать за свои фотки. Или ему они не 
13 комментариев 1 спасибо за запись   в избранное 2471 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (13)
Может, показываются. Но — редко, потому что в голосовании участвуют несколько тысяч фотографий.
Но почему некоторые фотки за полчаса проходят по пять раз?
Простите, что не ответили вам ранее. Впрочем, мы об этом уже неоднократно писали. Фотографии из поединков, которые вы пропускаете, показываются вам потом снова. При этом новые фотографии показываются чаще. Это сделано для того, чтобы они теоретически могли догнать по баллам старые фотографии. Иначе у нас на сайте будет процветать дедовщина и награды «за выслугу лет»
Почему в конкурсе дачных фотографий участвуют фотки не имеющие никакого отношения к даче.
Согласна с Вами и у меня такойже вопрос возникает. А еще неприятно,  что люди на конкурс фотографий выставляют очень некачественные снимки.
Я уже ни раз выходил с этим вопросом, но до сих пор эти НЕдачные фото участвуют в поединках. Некачественные фото конечно режут глаз, но что поделать. не у всех качественные фотики, многие снимают на мобильники и на их взгляд наверное фото довольно приличныеПодмигиваю
Довольно трудно снять с конкурса фотографии на основании субъективного суждения. Вы вон попробуйте какой-нибудь мамаше объяснить, что фото ее чада плохое, потому что там типа что-то не в фокусе, горизонт завален и экспозиция неудачная. Таких люлей тут же огребете, что потом долго не захочется вылезать со своими оценками.
но если фотография такого качества, что сворачивает глаза даже в очках полным отсутствием резкозти, на которую смотреть порой больно для глаз — это как?
А еще неприятнее когда люди с некачественными фотками получают первые места, только потому, что у них хорошая поддержка в ОК, ВК, твиттере и т.д.
Этот мир придуман на нами. Должности вон тоже раздают своим друзьям и родственникам, несмотря на недостаточные профессиональные навыки. И я убежден, что так и было с момента создания мира, и пытаться установить абсолютную справедливость — значит идти против воли Творца
А зачем уподобляться тем, кто поганят и так непростой наш мир? Депутаты — тоже поголовно продаются. неужели и про Вас так можно подумать?-))) (заметьте — не я так сказал-)))))
Причина простая — потому что участники конкурса их загрузили. Мы надеемся на то, что наше сообщество сможет само как-то саморегулироваться и обучаться, и участники, загрузившие неудачные фото получат обратную связь не от администрации, а от других пользователей.
Очень трудно проголосовать за нормальные фото, когда столько мусора, я уже раз пять приставала голосовать подолгу, но всего 500 поединков провела. Может сделать такую функцию, чтобы удалять фото, которые не хочешь оценивать, тогда хоть очередь до нормальных дойдет быстрее?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: