Картошка От Мираторга

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Помимо дачи у нас есть огород, который я ежегодно перекапываю из спортивного интереса, только лишь ради того, чтобы участок не выглядел заброшенным. Оттуда видно городское кладбище, но нет воды (раньше огородники пользовались протекающим вентилем городского водяного коллектора, но потом водопровод отремонтировали и строго-настрого запретили подходить к колодцу) Земля там хорошая, процветают груши, яблоки и мародёрство, из-за отсутствия полива картошка много лет вырастала мелкая. Этой весной никто не хотел возиться, но несколько грядок всё-таки посадили; лето было дождливое и картошка выросла хорошая. На зиму, для хранения, картошку мы покупаем.
             
Я не думаю, что агрохолдинг «МИРАТОРГ», который на хорошем счету в Петербурге, поставляет в областной центр продукцию первого сорта. Работники овощебазы, злые, как проклятые, настроены по боевому, готовы затеять скандал, готовы дать отпор. Вместе с товаром я понёс неудовольствие и оскорбления! Чтобы поскорее забыться от обиды, хочется работать, работать и работать. 
             
После переборки получилась одна сетка, которую надо расходовать в первую очередь и ведро некондиции. Теперь надо подождать и посмотреть, что из этого получится при хранении в подвале.

городское кладбище
городское кладбище

перекопаный огород
перекопанный огород

картошка с огорода
картошка с огорода

овощебаза МИРАТОРГа
овощебаза МИРАТОРГа

семейная машина
семейная машина

картошка от МИРАТОРГА
картошка от МИРАТОРГА

декоративное украшение
декоративное украшение

Видео 1.
Видео 2.

Запись размещена в разделах: ,
2 комментария 2 спасибо за запись   в избранное 1889 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Каким-то образом о моём скромном мнении узнали журналисты, дали публикацию в местной прессе. 


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: