Как, из чего и почем построить дачу? Обо всем расскажут на выставке "Загородный дом"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
NovostNic NovostNic
НовостНик Москва
С 14 по 17 октября 2021 года в Москве, в павильоне №57 на ВДНХ, пройдет 34-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом».

Если вы уже строите или планируете строить загородный дом, то на выставке у вас будет отличная возможность сравнить предложения с ценами от разных подрядчиков, получить скидку на первый заказ, на месте проконсультироваться с техническими специалистами по инженерным системам и отделке помещения, подобрать высокотехнологичные строительные материалы, увидеть вживую готовые загородные дома или разработать индивидуальный проект совместно с архитектором.

Посмотрите на свой будущий дом до начала строительства
Посмотрите на свой будущий дом до начала строительства

В осенней экспозиции участвуют более 30 отечественных производителей и поставщиков готовых домов, строительных и отделочных материалов, инженерных коммуникаций. Среди участников — такие компании, как «Русский Запад», KZS, Архангельский завод клееного бруса, БРУСОДОМ.РФ, ДБК-ЭКО, «Дмитрий Дом», «Инбрус», «ТопсХаус», Good Zem, Nord House, Stone Wood House, LUXER Design, Task architects, «Делсот», «Игорь и Андерс Эдвэнсед Технолоджи», Первый Генераторный салон, «Септик Смарт», «АГАТ — Кровли и Фасады», «Русская Панель Групп», ТД «Пожзащита», «Магия витража», «Оникс» и др. Подробнее об участниках можно почитать на сайте выставки, в разделе «Список участников».

Как и из чего построить свой дом, вам грамотно объяснять на стендах выставки
Как и из чего построить свой дом, вам грамотно объяснят на стендах выставки

Если же у вас нет загородного владения, то вы можете принять участие в розыгрыше «Реализуй свою мечту». Проект «Мой гектар» в рамках выставки «Загородный дом. Осень-2021» проведет лотерею, чьим главным призом станет 1 гектар земли в Тверской области, который можно использовать под дачу, загородную усадьбу или фермерское хозяйство. Чтобы узнать подробности об условиях конкурса и получить промокод на участие, переходите по ссылке

Для участников и посетителей выставки «Загородный дом» есть еще один приятный бонус — с 14 по 17 октября 2021 г. по специальному промокоду им будут доступны предложения программы лояльности «Друзья ВДНХ» с бонусами и скидками на посещение музеев, образовательных центров, ресторанов и кафе.

Если вы хотите посетить выставку «Загородный дом» бесплатно, то получите электронный билет на сайте, указав промокод 7dach21.

Запись размещена в разделах: , , ,
1 комментарий 2 спасибо за запись   в избранное 1583 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (1)
Да с нынешними ценами на строительство наверное только элитное жильё не просядет по спросу. Для среднего класса оно просто недоступно.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: