Международная онлайн-конференция GardenPRO: место встречи профессионалов

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
NovostNic NovostNic
НовостНик Москва
22 октября 2021 года состоится важное событие: 6-я международная конференция профессионалов садового рынка GardenPRO. Кому и почему непременно стоит на ней побывать?

Международная онлайн-конференция GardenPRO - мероприятие для профессионалов
Международная онлайн-конференция GardenPRO — мероприятие для профессионалов

Для кого это мероприятие?

Программа конференции ориентирована, в первую очередь, на профессиональных участников садового рынка: владельцев бизнеса и специалистов ландшафтных компаний, питомников, оптовых и розничных торговых предприятий, реализующих товары для садоводов и огородников. Однако некоторые выступления и презентации могут быть актуальны также для садовников и коллекционеров, заинтересованных в информации о современных садовых новинках и передовых технологиях. 

Что в программе?

Выступления приглашенных экспертов, практиков с большим опытом работы в отрасли разделены на несколько тематических секций:
  • современные интернет-решения на рынке садовых товаров;
  • новинки и хиты продаж, управление ассортиментом;
  • управление логистикой и товарными запасами. 

Спикеры представят новинки сезона 2022 и хиты продаж растений и агрохимии; поделятся опытом внедрения интернет-технологий и организации бережной, эффективной доставки растений. Реальные кейсы и практические наработки экспертов, несомненно, будут полезны всем участникам отраслевого рынка, а живое общение с профессионалами и возможность присоединиться к садовому бизнес-сообществу — это поистине бесценно. Здесь вы получите знания, которых нет в интернете!

Также в рамках мероприятия участникам будет презентовано уникальное и первое на рынке мобильное приложение для садоводов.

Подробная информация о спикерах и программе — на сайте конференции и в официальной группе на Facebook.

Как попасть на конференцию?

Конференция будет проходить онлайн, с 15.00 до 18.00 по московскому времени. Чтобы принять участие в ней, нужно пройти простую регистрацию на сайте. Зарегистрированных гостей мероприятия ждут подарки!

На сайте вы также можете посмотреть видеоотчеты о прошлых конференциях. У гостей будет возможность задавать вопросы спикерам и получить видеозапись мероприятия после его завершения. 

Переходите на сайт, регистрируйтесь, готовьте интересующие вас вопросы. До встречи на конференции!

Запись размещена в разделах: , , , ,
  комментарии 4 спасибо за запись   в избранное 2216 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: