Ярмарка в "ДонЭкспоцентре" приглашает гостей: скоро откроется очередной "Дачный сезон"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
NovostNic NovostNic
НовостНик Москва
Ростов-на-Дону снова готовится встречать гостей: с 6 по 9 октября и с 20 по 23 октября на крупнейшей выставочной площадке региона развернется традиционная ярмарка-продажа «Дачный сезон». 

Ярмарка-продажа "Дачный сезон" приглашает за покупками!
Ярмарка-продажа «Дачный сезон» приглашает за покупками!

Для кого эта ярмарка?

Ярмарка будет интересна всем дачникам, садоводам и цветоводам; тем, кто постоянно живет за городом, и тем, кто любит отдохнуть на природе с комфортом.

Свои товары и услуги здесь представляют производители посадочного материала и семян, дачного инвентаря, оборудования и инструментов, строительных материалов и садового декора, удобрений и средств защиты растений, а также строители, ландшафтные дизайнеры и другие специалисты. 

Что здесь могут купить садоводы и огородники?

Осень — отличное время для посадок, поэтому на ярмарке в широком ассортименте представлены саженцы плодово-ягодных культур, декоративных деревьев и кустарников, многолетних пряных трав. Коллекционеры найдут здесь редкие растения и новые сорта популярных садовых культур: карликовые ели и сосны, штамбовые гортензии, зимующие магнолии, японские клены, кедровый стланик и др. 

Садоводы и огородники найдут здесь широкий ассортимент саженцев плодово-ягодных культур
Садоводы и огородники найдут здесь широкий ассортимент саженцев плодово-ягодных культур

Чтобы сад был ухоженным, а растения здоровыми, нужны удобрения и подкормки, средства защиты растений. Облегчить работу на участке помогают современные системы дренажа, орошения, полива и качественный садово-огородный инструмент для профессионалов и любителей. Все это тоже можно купить на ярмарке по выгодным ценам. 

А для любителей цветов что-нибудь найдется?

Цветоводов ярмарка порадует огромным ассортиментом роз (свыше 100 сортов), тюльпанов (более 50 сортов), цветущих лиан, разнообразных многолетников и горшечных культур. Найдутся и водные растения — лотосы и кувшинки различных сортов для украшения дачного пруда. А те, кто предпочитает заранее готовиться к новому сезону, смогут приобрести семена однолетних цветов для клумб и кашпо. 

Огромный выбор роз и других культур для любителей цветов
Огромный выбор роз и других культур для любителей цветов

Опытные специалисты помогут вам подобрать подходящие грунты для рассады и горшечных растений, стимуляторы, удобрения для цветов и средства защиты от вредителей и болезней. 

Будут ли товары для строительства и ландшафтного дизайна?

Непременно! Садовые беседки и дачная мебель, товары для украшения и благоустройства участков, готовые постройки (например, бани) и услуги по их проектированию и сооружению — все это и многое другое найдется на выставочной площадке «ДонЭкспоцентра». 

Где и когда проходит ярмарка?

Ярмарка пройдет на территории «ДонЭкспоцентра» в Ростове-на-Дону с 6 по 9 и с 20 по 23 октября 2022 года. 9 и 23 октября она будет работать с 10.00 до 17.00, в остальные дни — с 10.00 до 18.00. Вход на ярмарку свободный.

Приезжайте и выбирайте все, что нужно для любимой дачи!

Запись размещена в разделах: , , ,
1 комментарий 5 спасибо за запись   в избранное 1466 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (1)
И почему у нас не проводят такие ярмарки, я бы с большим удовольствием посетила такую!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: