Комментарии к записи (стр. 1)

Винная полка. Поскольку на нашей даче часто собираются гости, то, понятное дело, в доме приходится хранить небольшой запас вина. Большинство людей летом под шашлычки предпочитают пить сухие вина. Специального бара у нас нет, в холодильнике...
Олька, ты умница. Честно. Респект и уважуха. Снимаю панамку)
Ой, Наташ, мне так приятно слышать от тебя ласковые слова. Спасибо тебе, дорогая.
Оля, ты -талант! Что тут еще можно добавить
Свет, спасибо. Было бы ещё времени побольше, чтоб этим заниматься.
Скоро длинные зимние вечера...
Даже не знаю почему, но в городе у меня времени ещё меньше.
Начинала читать с любопытством, продолжила — с восторгом, в конце — уже повизгивала от восторга! Ну, здорово-то как!!!
Стол — мой давний предмет восхищения и зависти.
Полочка- отличная! Оля, я даже не слышала, что бывают такие краски! Сама пользовалась только самыми простыми, те, что на водной основе. Мне кажется, они менее насыщенные, чем те, которыми ты оформляла витраж.
Оля, сколько же у тебя талантов!!! Уму не постижимо!!!
Свет, спасибо. Да я сама на себя не нарадуюсь. Эти краски действительно насыщеннее, чем обычные водные и, в большинстве своём, они ещё и прозрачные, правда не все.
Еще и рисует!!!
Я в этом году ещё и этажерку для душевой расписала. Была обычная некрашеная этажерка из сосны, которая валялась в сарае, я её покрасила под цвет стен в душевой, а потом сделала роспись.

Роспись этажерки

Роспись этажерки
Блин… Оля, попуный вопрос- ты умела рисовать или научилась во «взрослой» жизни? Так… не то. Попробую еще раз))). Я мечтаю уметь рисовать! Посколько, ни о каких курсах и мастер-классах речи быть не может, пробовала учиться по видео-урокам. Успехи, как у того рыбака- ловилось вчера, на другую наживку и на том берегу.)))))) Ты рисуешь с детства?
Свет, с детства я хорошо пою (начиная с горшка — было любимым занятием) и скачу на лошади. А рисовала я так себе, как среднестатистический школьник на уроках рисования. Но тяга к этому искусству у меня была всегда. А увлеклась я росписью во взрослом возрасте, после череды тяжелых событий, связанных с уходом из жизни любимых мне людей, когда надо было закрыться, уйти и забыться. Но не будем о грустном. А росписью я тоже начала заниматься по видео урокам, а потом познакомилась с великолепным мастером по Тагильской росписи Татьяной Кудрявцевой и уже продолжила занятия с ней. Правда, сейчас делаю это крайне редко — времени совсем нет.
Эх… на лошади я могу только спокойно проехать(. При условии, что лошадь будет медлительным флегматиком, склонной любоваться (ОЧЕНЬ НЕ СПЕША) окружающими видами)))). Так что, без риска опозориться, могу только спеть . Я училась по видео-урокам этой технике росписи. Думаю, что не уделила должного времени и усердия. Планирую вернуться к этому занятию зимой. Еще раз спасибо за доставленное удовольствие!
И тебе, Светик, спасибо.
А я совсем не боюсь постоять рядом с лошадкой
София, я умилительно улыбаюсь.
да Вы, прям, безбашенно отважны!
Да-да! Очень люблю смотреть на лошадей, однажды даже кормила кусочками сахара со своей ладошки
Очень понравилось! ЗдОрово! А клубничка в кувшинчике — тоже Ваша работа? (или это настоящая?).
Ганна, спасибо. Клубничка покупная, не моя работа. Уж очень она по дачному смотрелась, вот и купила.
Действительно, гармонично вписалась. Я почему спросила: сама пытаюсь немного лепить. Когда получается, когда нет. Поэтому интересуюсь всем и везде.
Яблоко большое тоже очень и очень… У Вас золотые руки.
Оля, ну сказать молодец — не сказать ничего!
Очень понравилось, твои руки в гармонии с душой и сердцем! Красиво! Роспись очень понравилась! Молодец с большой буквы !!!
Спасибо, Костя. Давно я не принимала участия конкурсах, и вот теперь сижу вся смущенная от похвалы.
Оля, похвалы заслуженные, твои смущения напрасны!
Оля, замечательная работа!
Спасибо, Танечка. Твой жизнерадостный и восторженный тигр невольно вызывает у меня улыбку.
Я давно втихаря восхищаюсь тобою, Оленька, а теперь на всё Семидачье говорю об этом и делаю это с большим удовольствием! А всё потому, что настолько замечательно, красиво ты сделала эту полку и подробно рассказала — что я решусь, видимо, и сама что-то смогу «замутить» для своей дачной подруги, а она у меня художник во, сюрприз будет, а что? Краски есть, стёклышко найду, ты всё очень понятно расписала — не попробовать -грех
А тебе ещё раз говорю спасибо большущее спасибо за то, что ты делишься красотой и очень умело подсказываешь как можно включиться в творческий процесс и за музыкальное сопровождение спасибо.
Уютно у тебя на кухне, очень понравилось
София, спасибо. А ведь я выполнила, данное Вам, своё обещание по поводу участия в конкурсе. Обещала и сделала.
Оленька, я помню, поэтому и радуюсь, спасибо и пригоршни плюсиков тебе за это+++++++ Понимаешь, Оленька, я бы в жизни не задумалась о таком подарке для подруги, а теперь руки чешутся, она мне разных красок давала, осталось купить лак и контур
Вот если бы ты ещё и в конкурсе «Мой прекрасный сад» приняла участие… молчу, молчу, но очень хочется
Ольга, Вы молодец!!! Так красиво, чудесно выглядит полка, и бокалы в тему. Витраж просто супер!
Удачи! +++
Зинаида, спасибо.
Ольга, здорово, здорово! Обожаю витражи!
Юлечка, спасибо.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий