Спасибо Русскому Огороду за замечательный приз!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Хочу и я поделиться радостью: вчера получила приз в конкурсе дачных ответов – от компании «Русский Огород»! Это было для меня неожиданностью: как эксперт «7 Дач» я как-то и не рассматривала свою кандидатуру, как претендента на приз. Да и на вопросы отвечала не регулярно, по возможности, когда выкраивается свободная минутка. У меня, как ландшафтного дизайнера, летом – сезон, работы ой как много. А ведь хочется ответить всем, да ещё и развёрнуто. Тем более было приятно узнать, что я стала призёром конкурса дачных ответов!

Вот какой подарок от Русского Огорода!

Но самое приятное – это, конечно, получить такой приз. Прямо «в десяточку»! Не ожидала, что получу подарочный набор семян от  «Русского Огорода». Надо сказать, что  я, как специалист, выбираю семена именно этой компании, и 80% растений на моей даче как раз оттуда. Ну а этот набор – особенный: семена из серии «Садовые традиции».

Подарочные семена Садовые традиции

Между прочим, это редкий генетический материал, действительно те самые сорта, которые сажали ещё 200 лет назад! Слышала об этой серии и мечтала приобрести, но никак не могла выкроить время на поиски. И вот чудо само меня нашло! А ещё и каталог садовых новинок, откуда я уже выбрала виноград моей мечты и кое-что ещё.

Спасибо «Русскому Огороду» и любимому порталу 7 Дач!!!

Запись размещена в разделах: , , , семена, ,
5 комментариев 8 спасибо за запись   в избранное 3505 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Поздравляю! Вполне заслуженный приз!

Ольга, поздравляю с получением такого замечательного приза!
Ольга, поздравляю!
Оля, поздравляю! А какой виноград выбрали?

Так это же хорошо! Говорят, семена лишними не бывают!
И вам спасибо за ценную книгу о ландшафтах!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: