Приз за конкурс "Ух, горячо"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Дорогие спонсоры, организаторы, администраторы и все семидачники, следившие за конкурсом — огромное всем спасибо! Без вас я бы не имела возможности получить такой приз от RED — «Умный» чайник". А он ведь и впрямь умный… с подсветкой, с заданием нужной температуры, с подключением к смартфону и голосовыми командами… Теперь придётся учиться всему, чтобы идти в ногу со временем. Всем желаю удачи на даче, в делах и заботах. Вот наш новый чайник.

Чайник.
Чайник

Тот же чайник....
Тот же чайник....

Мы очень, очень рады призу!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
12 комментариев 16 спасибо за запись   в избранное 1405 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (12)
Поздравляю! Желаю приятных чаепитий в кругу родных и друзей!😘
Полиночка спасибо большое! Будем учиться ведь система действительно слишком умная.
Валентина, поздравляю! Насчет умной системы не знаю, на практике не сталкивалась, а крышка, на мой взгляд, интересная, как у термоса, и удобная для ухода.
Спасибо Танюш за поздравление! Чайник симпатичный но пока боимся включать как он на практике…
Валечка, поздравляю! Отличный нужный приз!
Светочка большое спасибо! С вашей помощью у нас теперь есть такая игрушка будем учиться.
Ой, красота-то какая! Валь, расскажешь про него потом подробнее? Что там в него крутого заложено?

Вот, думаю, ещё немного, и чайники-кастрюли будут с нами разговаривать и рецепты подсказывать)) Сплетничать про других кастрюлек, утешать, если мы расстроены
Да Танюша ты права технологии не стоят на месте и для нас даже это загадка. Конечно чайник навороченный пока поняли что можно выставлять нужную температуру чтобы не обжигаться (40-70 или100 градусов).Можно выставлять нужную температуру и она будет сохраняться в течении нужного времени. Сам вскипятит в нужное время. Корпус снаружи не греется.Это пока первые испробованные возможности.Остальное надо подключать к смартфону или системе «умный дом». Пока мы не готовы. Немного не удобно что нет снаружи определителя количества воды-надо открывать и смотреть. Корпус внутри устроен как термос. он не включится если там нет воды.Ну вот пока как то так.
Валюш, какой интересный чайник!!! Поздравляю! Очень удобно, что держит температуру👍
Лерочка спасибо огромное за поддержку! Мы с дедом (это все привыкли его так называть) очень рады что попали в призёры, да ещё и с таким крутым подарком. Он ведь тоже помогал в готовке и очень хотел чтобы нас заметили. Спасибо всем кто голосовал за нас.


Валя, поздравляю! Я таких чайников пока ни у кого не видела. Ну как, освоили?
Танюш спасибо большое! Мы тоже такого ещё не видели, но пользоваться им пока жалко-пусть постоит пока разберёмся. У нас замечательный чайник -приза 2 года назад тоже за конкурс получили, так что всё ещё впереди. 🌷

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: