Получила семена для тестирования!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
RozhokMarusia RozhokMarusia
Рожкова Маша Новосибирск
Утром позвонил курьер, сказал, что для меня везёт посылочку!
Я, конечно же, сразу догадалась, что это семена от Аэлиты!

Ура! Ура! Ура! Мой выходной, первый выходной на неделе, начинается идеально! Посылочка получена!

Вскрыла посылку с нетерпением, в ней оказалось приветственное письмо от Аэлиты (ооочень приятно!) и семена в пакете, всего 8 пачек.

аа

Три вида помидорок, как я и хотела — сорт черри, крупноплодный сорт биф-томата и интригующий своими помидорками с носиками гибрид «Пожарский».

Три вида огурчиков, все длинноплодные.
И два вида перчиков.

кпку

На пакетике с огурчиками «Холодок F1» написано ручкой слово «просьба!».
Мне заменили один вид огурчиков «Китайский долгожитель» на этот. Но для меня это совсем не принципиально! Эти гибриды очень похожи! И Аэлите было же виднее, может быть, «Холодок» мало кто поставил в свои заявки, а протестировать этот вид нужно обязательно! Будем действовать!

ава

На пакетике с острым перчиком написано ручкой «по желанию!» Агрофирма включила в мой комплект семяночек и этот перчик, у меня был один вид.
Ну что я скажу?) Будем действовать! И остренький протестируем! Спасибо Аэлите за доверие!

уауа

Вот такой позитивный выходной у меня выдался!

Нужно начинать! Перчики уже пора сеять. Нетестируемые сорта других семян у меня уже понемногу всходят. Да что кривить душой, у меня уже пара подоконников посеянными растюшками заняты)) Но ЭТИМ ТЕСТИРУЕМЫМ видам будет всегда самое почётное место выделено!

Пойду замачивать семянки перчиков, но это уже другая история!

Запись размещена в разделах: , ,
14 комментариев 14 спасибо за запись   в избранное 1523 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (14)
Маша, порадовалась за тебя с такими чудными семенами! Молодец! Успехов в выращивании, буду смотреть за Биг Гёрлой — очень хочу оценить этот перчик и может на будущий год посадить.
Маша, поздравляю с посылочкой! Пусть все порадует урожаем! И острый перчик сажай, как же без него! А я уже замечаю за собой, что часто начала посматривать в окно, не подъехал ли там ко мне курьер!? Удачи!
Спасибо, Ирина Конечно посажу и этот остренький от Аэлиты. Просто я уже посадила острый перчик от другого производителя, уже всходит. Но и для пары кустиков «барабаса» место найду! А к вам, я уверена, скоро тоже приедет посылочка! Я такой скорости рассылки наших посылок от Аэлиты вообще не ожидала! Думала, к началу марта только придёт, переживала, что перчики уже поздно в нашем климате сеять
Мария, поздравляю, отличный набор семян, Карабас Барабас отличный перчик, я его выращивала в том году и в этом уже пророс, стоит на подоконнике раскрыл листочки)
Да, Екатерина, что не делается, всё к лучшему Пойду замачивать семена перчиков!
Сколько китайцев!!! Божью коровка прямо очень интересна мне. Я тоже на неё долго смотрела…
Маша, хороший выбор семян! Я тоже получила огурцы Китайские палочки и Белый змей. Они такие интересные! Очень хочется попробовать эти огурчики. Поздравляю с началом тестирования!
Да, Татьяна, длинные огурчики очень заинтересовали! Только я так поняла, их в закрытом грунте лучше выращивать? Уже намекнула мужу на отдельную тепличку для огурчиков
Маша, у меня есть, я в прошлом году сама сотворила. Может видела, если нет, то вот ссылка. Тепличный ренессанс, или Операция "Реанимация". Может сами сделаете. Это не сложно.
Да, Татьяна, я и хочу своими руками что-нибудь сделать, точнее, чтобы муж сделал) А я ему варианты поищу. Ваш тоже возьму на заметку!
Да, Маша, материалы можно выбрать разные. Удачи в изготовлении огуречника!
Машенька, чудесный набор семян!
В добрый путь!!!
Спасибо, Татьяна, за напутственные слова Мандраж только немного от чувства ответственности думаю — только бы терпения и времени хватило! только бы растюшки росли без форс-мажоров!
Поздравляю с получением семян! Удачи в посадке и хорошей погоды!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: