Ни капли дождя не боимся! Практичные товары в Fix Price на случай непогоды

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Samdolis Samdolis РЕДАКТОР
Светлана Краснодарский край
Погода последние годы отличается крайней нестабильностью и может меняться несколько раз в сутки. И пусть ее непредсказуемость уже стала нормой, все равно нередко ненастье застает нас врасплох. А давайте сыграем на опережение и сейчас же отправимся в Fix Price за товарами, которые помогут подготовиться к любым капризам летней погоды.

Все равно гулять пойдем!
Все равно гулять пойдем!

Легкая защита от дождя и ветра

Небо хмурится, а мы все равно пойдем на прогулку! Наверняка всем известна примета: дождь наверняка пойдет, если нет зонта. Но как же не хочется брать его с собой! Во-первых, он защищает только голову и плечи, особенно если дождь с ветром. Во-вторых, сумка станет значительно тяжелее. Во-третьих, руки будут постоянно заняты и, наконец, его так просто забыть в кафе или магазине!

Плащи-дождевики для детей. Фото с сайта fix-price.ru
Плащи-дождевики для детей. Фото с сайта fix-price.ru

Отличным альтернативным решением будет плащ-дождевик, который занимает места не больше маленькой косметички и практически невесом. Собираясь на пикник, мы уже прикупили такие взрослым, а сейчас в Fix Price есть замечательные яркие дождевики для детей.

А обувь-то сухая!

Для самых бережливых и любителей белых кроссовок и кед станут находкой многоразовые бахилы на молниях и завязках. Они плотно покроют всю поверхность обуви так, что она останется абсолютно сухой!

Многоразовые бахилы на завязках. Фото с сайта fix-price.ru
Многоразовые бахилы на завязках. Фото с сайта fix-price.ru

В сильный ливень промокшие насквозь прохожие обязательно оценят такой лайфхак. Будьте готовы к тому, что вас станут расспрашивать, где же вы раздобыли столь практичные и красивые аксессуары?

Им вода нипочем!

Обратите внимание на практичные сабо для детей — они будут уместны везде, где есть вода: на пляже, у бассейна и просто на прогулках после дождя. Вы не пожалеете, что купили их: легкие, мягкие, без усилий отмываются от загрязнений и быстро сохнут = мечта!

Детские сабо. Фото с сайта fix-price.ru
Детские сабо. Фото с сайта fix-price.ru

Мою приятельницу эта замечательная обувь здорово выручила: ребенок не купался в море, потому что ему было неудобно ступать босиком по гальке.

Порядок в прихожей

В непогоду, как на старайся, обувь все равно испачкается и промокнет, а нам ведь не нужны лужи на паркете или грязные разводы на полу в прихожей? В магазинах Fix Price есть отличное решение — коврик-поддон для обуви. Невысокие бортики надежно защитят дом от всего «добра», которое мы принесли на обуви с улицы — дождевой воды, песка и прочего мусора.

Поддон для обуви. Фото с сайта fix-price.ru
Поддон для обуви. Фото с сайта fix-price.ru

Два в одном: профилактика простуды и вкусное чаепитие

Случается, что коварный дождь все-таки застал врасплох и промочил до нитки. Даже летом можно продрогнуть так, что и до простуды недалеко. Тогда сразу по возвращении домой нужно выпить горячего чая. Можно простого, но лучше — с целебными травами. Это не только потрясающе вкусно и ароматно, но и полезно!

Чайные напитки. Фото с сайта fix-price.ru
Чайные напитки. Фото с сайта fix-price.ru

Вкусности к чаю

Есть много сладостей вредно и детям, и взрослым, а от некоторых вообще лучше отказаться. Но существуют и полезные лакомства! Например, яблочная пастила или имбирные пряники.

Яблочная пастила и имбирные пряники. Фото с сайта fix-price.ru
Яблочная пастила и имбирные пряники. Фото с сайта fix-price.ru

А вот эти леденцы и батончики советую покупать по одной штуке на каждого члена семьи. Почему? Потому что они настолько вкусные, что невозможно удержаться и не съесть сразу весь запас!

Леденцы и батончики. Фото с сайта fix-price.ru
Леденцы и батончики. Фото с сайта fix-price.ru

Мы не мокнем под зонтом

Веселый пикник или отдых на пляже может омрачить такая ситуация: шашлыки почти готовы, и вдруг начинает накрапывать дождь. Не беда! Скорее доставайте из багажника пляжный зонт, ставьте над мангалом и продолжайте готовить как ни в чем не бывало.

Пляжный зонт выручит не только на пляже
Пляжный зонт выручит не только на пляже

На полках магазинов Fix Price еще немало полезных вещей по доступным ценам, которые пригодятся для отдыха в любую погоду. Обязательно загляните в раздел "Летнее настроение", вот несколько примеров отличных товаров из него:

  • Плащ-дождевик, 55 рублей;
  • Плащ-дождевик детский, 199 рублей;
  • Многоразовые бахилы, 199 рублей;
  • Пляжный зонт, 199 рублей;
  • Сабо, 99 рублей;
  • Напиток “Иван-чай с галегой”, 27,5 рублей;
  • Белевская пастила, 77 рублей;
  • Крем-мёд, 77 рублей.
Это может быть полезным:

Статья размещена в разделах: , , , , , , , , ,
  комментарии 6 спасибо за статью   в избранное 6434 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: