Комментарии к записи (стр. 1)

Нет, ну так-то я – рассудительная, экономная, рачительная хозяйка, знаю тысячу и одно слово, как отговорить себя от покупки не самого нужного мне средства. Иногда напоминаю саму себе слегка занудливую маму из «Простоквашино». И я полностью за...
И это всё помещается в такую маленькую коробочку?)))
Таня, если бы я работала в магазине, где продают кухонные комбайны — меня бы с позором выгнали)). У меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНО обстоят дела с распаковкой! А вот сложить все назад, чтобы все вместилось — не мой конек(.
Тут все было уложено мастерски)).
Не мой конек — тестировать косметику.., даже умно рассуждать на эту тему не умею)))
Свет, ты — супер), появилось желание все это приобрести… Приобретать, в отличие от апробирования, я умею)), чаще многое из приобретенного валяется без дела… Свет.., решено! Надумаю, че-нить купить, обращусь к тебе за советом ))
ты знаешь, где меня найти
Так вот и я о том же))) Фиг бы я уместила всё это в одну коробочку)))
Поэтому мы и занимаемся другой работой))). Пусть уж этим займутся профессионалы.
А я ж модерировала… и думала — вот жеж, засада: ни разу в жизни не гоммажилась, ни разу сыворотки не покупала, кремов для губ и блеска тоже, сухого шампуня в руках не держала… ну вот как мне теперь жить?
Надо хоть попробовать… уж после такого тестирования-представления это неизбежно…
Как там ты спросила? Помним ли мы? Ага…
говорю, как есть: гоммаж, тушь, крем для рук с ромашкой и ухаживающий гель для губ- однозначно, купила бы со спокойной душой. Закончу эти экземпляры и, если не влюблюсь во что-то другое — повторю)).
Света, отлично провела тестирование Хорошая идея собрать в эту коробочку все необходимое, но мне больше бы понравилось, если все эти средства были одной какой-нибудь фирмы.
Свет, а такие коробочки бывают у многих марок. Я больше с ними сталкивалась в сегменте люкс, но, наверняка есть и у масс-маркета. У меня была однажды замечательная коробочка от Clarins… Эх…
Светлана, мой плюсик Рассказала просто замечательно!!! Что-то(чем даже и не пользуюсь-например, блеск для губ)даже захотела купить
)))). Подруга обозвала меня, заявив напоследок, что это — отличный блеск, а я — … эм… несколько недалекая
Светлана, браво, супер!!! Так все расписала шикарно Я сама тоже недавно узнала о таких коробочках, многие фирмы сейчас так делают. Так увлекла своим рассказом, так что я включаюсь в борьбу за такую коробочку. Отзыв о коробочке получился на огромную пятерку с большим жирным плюсом)))
Альмира, буду следить за участием в конкурсе! Удачи!
Спасибо
Света, ты — чудо! Так все описать -надо иметь талант! Спасибо!
Марин, вот, просто рассказала! К счастью, ни хвалить, ни ругать от меня не требовалось, потому и взялась. Да и любопытно было)))).
Вопрос в том, как рассказала!!!
Света, супер-супер! И сама коробочка с содержимым и твое повествование!
Только считаю плохо))). В коробке было 15 средств))))).
Слушай, свет, я тоже 14 насчитала).Честно.
:
Про глем бокс знаю, а вот о лиза боксе здесь узнала, классно, я знаю, что каждый месяц боксы по составу разные, это круто!!! Света, я тоже люблю тестить все новое, спасибо за отзыв))
Рада была быть полезной.
Ну вот)) будто у самой эта коробчонка с волшебными средствами, и протестировала, и в масочке полежала и кремом потом намазалась, и блеск)) пока читала и смотрела фотографии, всё это видела и аромат ощущала Спасибо за такое чудесное описание. А бальзам для губ на ночь — идея
Ну, тканевые маски я «из-за ты» полюбила)))
Света, тканевые маски для «ленивых», и пользоваться удобно, и оЧуЧения дивные, иногда не нужно ничего смывать после ухода, и главное — кожа гладкая

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий