
Крем и аэрозоль от комаров «Лютоня»
Днем можно отлично проводить время на улице: устраивать пикники на траве, кататься на велосипеде или заниматься садоводством. Дети могут играть на свежем воздухе, а взрослые — отдыхать на веранде с книгой в руках или за чашкой чая. Вечером, когда солнце садится, хорошо собираться всей семьей у костра, рассказывая истории и обсуждая насущные вопросы.
Однако испортить все прелести деревенской жизни могут назойливые комары. Их укусы омрачают удовольствие от отдыха на природе, но с этими вредными насекомыми вполне можно справиться с помощью репеллентов и сеток на окнах.

Хорошо в деревне летом
Комары для меня — насущная проблема, поэтому я с радостью приняла участие в тестировании средств защиты от них. Я испытываю комфорт-аэрозоль «Лютоня» и крем «Лютоня» от компании «Ваше хозяйство».
Тестирование аэрозоля «Лютоня»
Тестирование аэрозоля проводила на левой руке любимого чада. Перед использованием нужно внимательно прочитать инструкцию по применению — так я и сделала.Далее, встряхнув, наношу аэрозоль непосредственно на кожу, находясь на открытом воздухе, чтобы избежать скопления паров.

Наношу аэрозоль «Лютоня» на кожу ребенка
При нанесении держу баллончик на расстоянии 20-25 см от кожи и равномерно распыляю средство на открытые участки и одежду до легкого увлажнения, избегая области вокруг глаз и рта. Наносить аэрозоль легко и быстро, он равномерно ложится на поверхность, практически не имеет запаха и не оставляет липкого слоя.
Производитель обещает защиту от комаров в течение 4 часов. Однако даже спустя 6 часов на ребенке не было замечено ни одного укуса.

Укусов нет!
Тестирование крема «Лютоня»
Следующим в линейке средств «Лютоня» протестировала крем от комаров. Проверяла его на левой ноге ребенка.
Крем «Лютоня» от комаров
Изучаю инструкцию и проверяю срок годности. Наношу небольшое количество крема на открытые участки кожи. Крем ярко-белой окраски, воздушной консистенции, без навязчивого запаха.

Крем ярко-белый, воздушный
Равномерно распределяю крем по коже, слегка втирая его. Крем наносится легко, не оставляет липкой пленки.
Производитель гарантирует защиту от комаров до 4,5 часов. Так и есть, и даже чуточку больше. Спустя 6 часов ни одного укуса комара не замечено.

После применения крема тоже нет ни одного укуса
И аэрозоль, и крем «Лютоня» справились с задачей защиты от комаров на природе. Можно выбрать то, что вам удобно использовать и что понравится по запаху и текстуре. Главное — обеспечить себе комфорт и защиту от укусов насекомых, чтобы наслаждаться временем на свежем воздухе!