Комментарии к записи (стр. 1)

О, сколько нам открытий чудных... Каждый год рынок растений растет как на дрожжах. Появляются новые виды и сорта цветов, овощей и плодовых. Скажу честно, восхищаюсь людьми, кто спокойно проходит мимо новинок и выбирает давно известные растения. У...
Здорово, а главное просто, обязательно воспользуюсь
Наташенька, что тут скажешь — спасибо! Осталось определиться с напитками, действительно просто и здОрово! Мои 7+++++++ с удовольствием
Да кому что нравится… Главное в меру… А то и простая водица может «оконфузить».
Респект, отличный секрет)+++ Узнал из под чего баночка
Дима! Что моя баночка в сравнении с Вашей бутылочкой для Софии… Фото чудо… Бутылочка бомбическая. Да вот такого я в наших краях не видела… Может не бываю в таких заведениях… Не по Сеньке шапка. Но вот бутылочки (пока пустые) для огурчиков и груши уже намыты. Варенье за 3 года свезено к теткё для последующей переработки… А она знатно перерабатывает… Буду экспериментировать благодаря Вам…
Наташенька, «моя» бутылочка не от Димочки, а от Vladik(а)85, а фотография чУдная! Ты права!
А пордоньте, я пока с Сильной частью сайта плохо знакома… сейчас извинюсь…
Ну вот зачем я полезла в комментарии! Прочитала бы совет, спасибкнула, и пошла бы резать баночки! А теперь вот раздирает узнать, от чего баночка и что за бутылочка для Софии!
Ирочка, лучше не продолжать — это будет оффтоп, я уже выучила значение этого слова
И шо, я так и останусь в неведении? И как теперь с этим жить!
Ирочка, я написала в личную почту
А я уже ответила!
Дима простите, я тут слегка попутала, просто в фотомарафоне при голосовании часто выбирала Ваши фотографии сама не зная в поединках… А так, как я с сильной половиной сайта знакома плохо… Вот такая оказия… Извините если обидела...
Осталось Димочке преподнести для Софии что-нибудь эдакое!!!
София, что-нибудь придумаю
Вот и появится у меня личная фотогалерея, но лучше не надА, а то получится как с Владом, я и так любуюсь твоими фотографиями в твоём альбоме
Вот скоро весна! и лето… что-то выдумаем… Конечно будет личная… Доча сказала, когда родится дочка первая будет София, а у меня других нет. Кроме Феи Крёстной… Я буду аккуратна… по цветочкам и овощам
Так я что аккуратно
Наташа, совсем не обиделся, так что извиняться не за что. Вам спасибо за симпатии к моим фотографиям
Дима, спасибо! Мне они нравились от души! Я честно просматривала только альбомы Софии, она мне родная по духу и, возможно, по крови, мои предки из Белоруссии. Но твои фотографии в поединках постоянно выбирала…
Наташа, мерси приятно
Наташа, я уже папе дала задание нарезать полосками ярлычки, а вот то, что можно сделать дыроколом отверстие, не додумалась) беру секретную разработку для внедрения! Спасибо!
Галина, так и дырокол заточится, тоже плюс. И да, с такими дырочками удобнее, если сорт подходит, то можно и на следующий год ярлычки оставлять, просто верёвочку поменять.
Ха! офисный дырокол хоть наточу!) а то, что многоразового использования бирочки — очень даже выгодно! Для меня, по крайней мере.
Полезный однозначно совет.Да же два! Спасибо.Будем использовать с благодарностью…
Благодарю, Юлия!
Здорово, полезно и относительно просто! Спасибо!!!
Спасибо, Римма!
Наташа, спасибо за секретик. Воспользуюсь. Я раньше бирочки делала из цветных пластиковых папок. Тоже удобно, но маркер за сезон выгорает. А вот «чеканка» — здорово придумано!
Очень рада, Татьяна!
Вот за идею заточки секатора — отдельное земляческое СПАСИБО!!! ♥♥♥
Ксения, у меня это «вечная» проблема, т.к. не выпускаю секатор из рук почти всё лето… но это для секаторов, которыми срезают зелёные части растений (для пасынков больше)
Наташа, спасибо о-о-очень большое! Так понравилась Ваша идея с ярлычками, что я сегодня же пойду на прогулку поближе к «злачным» местечкам, где наши «синюшники» любят тусоваться — искать банки (сама я ничего такого не люблю) и хочу сразу же приступить к производству. Идея просто класс! А про ножницы, вообще отдельное спасибо! Я уже давно все сама делаю, но ножницы точить хожу в мастерскую. Теперь хочу немедленно попробовать!
Вера! Мне будет очень приятно, если Вам понравится…
Я уже два года делаю ярлычки из белых пластиковых бутылок из-под йогурта или молока. принцип такой же. Надписи делаю несмывающимся фломастером. Не выгорают, водой не смываются. Смыть можно только спиртом (водкой, растворителем). Они хоть и мягкие, но не ломаются и не гнутся.
Раньше одноразовые ножи везде втыкала, через пару сезонов все переломала. Теперь заменила на такие ярлычки.
Мила! я вообще за любые новые идеи, если они облегчают жизнь.
Я тоже

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий