Сезон-2023. Огурцы от Ваше хозяйство. Кто первый - "Бравый солдат" или "Ударник"?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Ах, какой же удалец — мой огурчик-молодец!

Мы ведём свой репортаж из теплицы. Период — первая декада июня. Соревнуются два отличных рекордсмена от компании Ваше хозяйство. В красном углу (в мешке, в теплице) — чемпион по скорости, огурец «Бравый солдат», его поддерживают ещё 2 «Бравых солдата» в обычной тепличной грядке. В синем углу (в грядке) — огурец-молодец «Ударник». Он смело сам представляет свою команду, остальные сошли с дистанции соревнований. 

Итак, кто же покажет первым свои прелести? Вопрос риторический, все шансы есть у «Бравого солдата» в мешке, но и «Ударник» не отстаёт,  прилагает все усилия, чтобы взять не числом, а качеством! Напряженный момент, считаные дни и часы до получения первого заветного огурчика!

И поединок завершился со счетом 2:0 в пользу «Бравого солдата». 12-13 июня матч завершился: получен первый наивкуснейший огурец! Успеет ли У взять реванш… покажет время.

Из 3-х растений «БС» дал 4 огурца товарного вида, а «У» решил сбросить первую разрешенную завязь и стал давать цветы вместо завязей.

На этом этапе соревнований подведения итогов не будет. Кто первый, мы выяснили, а кто больше — покажет время!

Запись размещена в разделах: , огурцы от Ваше хозяйство, огурец Бравый солдат F1 (Ваше хозяйство), огурец Ударник F1 (Ваше хозяйство), цветение,
2 комментария   спасибо за запись   в избранное 544 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Картинок не будет, все фото будут в отчетах. Ссылку здесь добавлю ))
Больше урожая дал огурец «Бравый солдат» — почти 5кг с куста, а «Ударник» около 3кг с куста, долго раскачивался. Подробности здесь: Сезон-2023. 'Бравый солдат': огурчик к огурчику, как у вас их много, Лидия Петровна! А где же 'Ударник'? Он теперь троечник

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: