Много раз пыталась вырастить ягоду, может быть, только на пятый раз получилось.
Вспоминая эти попытки, сейчас можно сказать, какие ошибки были допущены, и почему рассады я не получила.
Пакетики с семенами убирала в холодильник на...
Здравствуйте. У меня осталось много рассады клубники в стаканчиках, высаживать ее пока некуда и поздно уже. Как ее сохранить до весны? Есть теплица, может быть ее как-то прикопать прямо в стаканчиках? Сохранится ли она до весны?
Спасибо!
Вопрос от читателя сайта Ирины.
Здравствуйте! Прочитала где-то на сайте, что ремонтантную клубнику надо каждый год осенью пересаживать, вернее, пересаживать усы, а сам кустик уже не будет плодоносить, и смысла его оставлять нет. Так ли это?
Подскажите, что с клубникой? Завязываются ягоды, и потом вся веточка засыхает.
Земляника садовая
Уже второй год подряд жду урожая и все без толку. Посадила новую грядку прошлой весной. Кустики молодняка взяла со своей старой клубники. Первый год и цвела мало, и ягод не было. Подумала, что молодая еще, что с нее взять.
В этом году цвела...
Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять, что с клубникой? Я обработала Актарой в мае, ягоды сформировались, но засохли, усов очень мало. В чем причина? Кустам 2-3 года.
Куст-1
Куст-2
Куст-3
Куст-4
Куст-5
Куст-6
Смотрите все материалы
про землянику садовую:
Смотреть все