
Проехать можно, но войти нельзя — справа сугробы
Пришлось браться за любимую лопату.

Снег, снег, снег, чистый такой

Расчищен вход
Ну, теплица никуда не провалилась. А под давлением снега немного покривилась, это обычная практика снежной зимы.

Растает снег, и всё поправим!
Конечно, не радостно, но не фатально! Теперь надо расчистить подходы к дверям теплиц, набить бочки снегом и посеять редис.
Девочки, пусть у вас скорее растает снег! 🌷🌷🌷
И у нас неплохо🤣 Снег сойдет у июню)