Отчёт о получении на тестирование семян от "Аэлиты"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
SvetlanaZenina SvetlanaZenina
Светлана Зенина Брянск
В этом году мне предстоит уже третье тестирование семян от компании «Аэлита». Очень рада, что вновь взяли в проект. Во-первых, зачастую очень нравятся растения этой фирмы, а присылаемые на тестирования часто в магазинах не увидишь. А многие овощи от «Аэлиты» каждый год пополняют списки любимчиков. Во-вторых, сам процесс тестирования очень увлекает и к тому же организует.



Пакет с семенами получила, наверное, одна из самых первых — в конце февраля. 




В первую очередь в этом году запала на предложенные томаты. С трудом остановила свой выбор на трёх:
  • Беркли тай дай грин — зелёно-полосатый индет с пряно-сладким вкусом. Я заранее знала, что если будет предложен зелёноплодный томат, то буду проситься в группу. Томаты такого окраса обычно сладкие, что для меня очень важно.
  • Сибирский тигр розовый — биф-томат с оригинальным антоциановым окрасом, и опять же обещан сладкий вкус. А еще мы никогда не проходим мимо тигров. ))
  • Суперэкзотик — очаровательные бордово-полосатые сливки. Окрасом похожи на мой любимый томат «Амурский тигр». Надеюсь, сливки будут похожи вкусом на моего любимчика.

Дальше рискнула взять на тестирование дыню Бест Джумбо. В прошлом году меня порадовала урожаем другая дыня этой фирмы. Надеюсь, в этом году успех повторится и закрепится.

Свёкла столовая Джулия F1 и капуста брокколи Барокко F1 — эти овощи выращиваю каждый год с попеременным успехом. В прошлом году урожаем не порадовали. Надеюсь, благодаря тестированию, а именно особому отношению и уходу за тестируемыми культурами, вернусь к хорошему урожаю этих овощей.

Уже через несколько дней начнётся посевная. Грунт приготовлен, стаканчики намыты, ручки чешутся в предвкушении. Надеюсь, тестирование доставит массу положительных эмоций и вкусный, богатый урожай!

Сайту 7 дач огромное спасибо, за то что взяли в группу! А группе тестировщиков удачи и благоприятной погоды! И конечно, мирного неба над головой!

Запись размещена в разделах: , ,
19 комментариев 16 спасибо за запись   в избранное 1405 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (19)
Светлана, успехов и хорошей погоды! Томаты интересные, за капустой буду у участников подглядывать, надо уже научиться её выращивать. Дыньку тоже взяла в тест. Планируется выращивание в открытом грунте или теплице?
Катя, спасибо! Дыньку в теплицу однозначно.
У меня в прошлом году дыни и арбузы росли в ОГ. Сажала впервые на пробу. И как не странно получила урожай хороший. Вот им бы сладости еще немного. В этом году хотела дыню попробовать вырастить в теплице, для сравнения результата, но вот будет ли для нее место.
В прошлом году лето было жарким. Но рисковать всё равно не стала.
Поздравляю, Света! Урожайного сезона! теплой весны и щедрого лета!
Спасибо. Полиночка!
Поздравляю с началом тестирования! Пусть погода будет хорошей и сезон удачным. Тоже выбрала томаты Суперэкзотик и Сибирский тигр розовый.
Спасибо, Ксения, взаимно!
Светлана, поздравляю с началом эпопеи тестирования! Пусть оно оправдает все надежды!
Людмила, спасибо! Взаимно
Света, удачного сезона! И богатого урожая!
Спасибо, Лера!
Светлана, удачного тестирования! Я на томаты любовалась долго, но смогла пересилить себя и выбрать другие овощи
Катя, спасибо и взаимно! А я не устояла именно перед томатами Но смогла ограничить себе в их количестве )) У меня в другой фирме еще 6 сортов
Светочка, рада за твой подвиг! Снова в бой, покой нам только снитсяУдачи тебе и тёплого солнечного лета! А дыня какая оригинальная)))
Таня, спасибо! Может в следующем году успокоюсь и отдохну от тестирований А лета всем нам тёплого. урожайного и мирного!
Вот, вот, может…
Света, отличный набор получился. Я тоже нынче запала на зеленый томат и на тигра. Пусть все вырастет. Удачного тебе сезона, и не только в тестировании.
Спасибо, Оля! Взаимно! Пусть год радует!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: