Первое знакомство с перчатками Garden Genie Gloves для тестирования

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
SvetlanaZenina SvetlanaZenina
Светлана Зенина Брянск
Давно заглядывалась на перчатки с когтями в интернете. И вот, благодаря сайту 7 Дач, смогла стать участником тестирования этих замечательных помощников от интернет-магазина Seedspost.ru.

Посылка, оказывается, пришла просто молниеносно — через 3 дня после сообщения об отправке. Правда квитанция с почты пришла почти через неделю, но это уже к делу не относится.

почтовая коробочка
Почтовая коробочка

Внутри сама упаковочка с орудием труда:

упаковка
Упаковка

Внутри накладная и визитка. Сами перчатки молниеносно были изъяты из-под самого носа и пошли в примерку.

примерка
Примерка

Племянница в роли хищницы :)

перчатки для косплея
Перчатки для косплея

Дальше пошли примерки, почесушки спинок, массаж головы — кстати, обалденные ощущения — лучше, чем всякими специальными веселками.

Что касается размера перчаток. Смотрела, смотрела — указаний о разных размерах не нашла. В итоге мне оказалось в них удобнее всего, а тем, у кого руки меньше и пальчики тоньше — неудобно. Перчатки с них просто сваливались, хотя руки родственницы привыкли к армейскому автомату и совсем не изнежены.

Вывод — хотелось бы разнообразия размеров.

Лично мне сначала было непривычно — ведь сами когти жесткие, из твёрдой пластмассы. Но начиная возиться в земле, быстро привыкаешь, особенно если имеешь на это желание. И становится удобно, ощущаешь все выгоды от этого замечательного приспособления.

В следующем отчете покажу перчатки в практике.

Запись размещена в разделах: , , ,
2 комментария 5 спасибо за запись   в избранное 1200 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Для чего нужны такие перчатки?
Татьяна, возиться в земле, рыхлить. Очень удобно использовать при посадках, пересадках — вырыть маленькую лунку, прочертить бороздку. У меня в них бороздки получаются намного ровнее, чем инструментом )) Мне при прополке очень помогли, когда сорняк просто так не вырвать, а приходится подкапывать. Почитайте соседний раздел, как мы их тестировали и что в них делали 7dach.ru/blog/seedspost_test/tag/129/, там 19 тем сейчас.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: