День дачника в Семидачье. Отмечаемся и отмечаем!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Дача — это не просто участок земли с домиком, дача — это всенародная российская любовь, кормилица и поилица, а главное — источник морального и физического здоровья, релакса и жизненно важных ярких эмоций.

А ещё дача — это маленькая летняя жизнь, из этих чудесных маленьких жизней состоит большая часть всего нашего жизненного пути.

И вот, милые наши цветоводы-садоводы-огородники, труженики-оптимисты, владельцы огромных участков и малюсеньких участочков, сегодня, 23 июля, наступил и наш профессиональный праздник — День дачника.

Ура! Сегодня праздник! День дачника!

Мы обязательно ударно отметим его за накрытыми столами на своих участках, поклонимся грядкам с овощами, присядем в реверансе перед ягодными кустарничками, вскинем руки в приветствии перед плодовыми деревьями, станцуем с упругим шлангом по коврам зала дорожкам и с силой пожмём руки стебли и листья любимым сорнякам… Но и забежать на 7 дач, чтобы поздравить друг друга, у нас времени точно хватит! Правда же?!

День дачника.... и дачницы))

Тем более, что каждому, кто заглянет в Семидачье, нашей системой заготовлен сюрприз: в праздничный день все получат дачные беджики-статусы. Чтобы увидеть своё «звание», нужно написать комментарий (только тогда беджик проявится). Так что не пропустите шанс походить в дачных погонах!

Интересно, кому «звание» попало точно в цель? Отпишитесь в комментариях!

День дачника

А ещё сегодня самое время самоопределиться:
Ads by

К какому типу дачников вы себя относите?


Голосуйте и оставляйте комментарии, посмотрим, что покажет самоопределение дачного населения :) Кого у нас в Семидачье больше — властных плантаторов, бедных крепостных,  или весёлых шашлычников?

Отмечаем праздник, друзья!

Опрос размещен в разделах: , , , ,
117 комментариев 55 спасибо за запись 1 в избранном 4703 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор опроса:
Добавили опрос в избранное
SvetlanaTO Светлана ТО
Комментарии (117)
Неее… Я не гроза! Тем более для вредителей🙁 я про них вспоминаю только, когда покусанные листочки вижу😢
Вот и я так же😉. Хотя, в этом сезоне бесполезно было бороться. Тля была неубиваема. Начались ливни, всех смыло. И гусениц тоже.
Поздравляю с праздником всех семидачников! Хорошей погоды, крепкого здоровья, отличных урожаев и приятного отдыха на любимых сотках!
Поздравляю всех семидачников с профессиональным праздником! Всем отличного урожая и, главное, здоровье не потерять в борьбе за урожай и с урожаем!





Спасибо за высокую оценку моего труда! Оправдаю ваше доверие ❤️
Дорогие коллеги! Поздравляю всех с нашим праздником! За время пребывания на сайте я успела убедиться, что дача однозначно делает людей добрее, веселее, позитивнее! Желаю всем успехов в осуществлении задуманных дачных проектов, исключительно удачных погодных условий и, главное, мирного неба над головой!


Всем соседям по 7-мидачному СНТ желаю крепкого здоровья, счастья, мира, добра и много-много дачных радостей 🧡


Спасибо, конечно, но я слишком по дачному юнна😇 какой из меня аксакал-то?!🤦‍♀️😂 Мне еще у вас учиться и учиться! А по-сегодняшнему опросу я — Лидия Петровна. Да, у меня должно быть всё ровно: травинка к травинке, ни одной сорнячинки. Стремлюсь к этому, но для дачника выходного дня эта задача вряд ли выполнима😩 но беспорядка, да, не терплю нигде)))) Всех еще раз с праздником!





С праздником дачники и семидачники! Здоровья, оптимизма и успеха!


Удивляюсь,, что меня сделали дизайнером🤔. Вот ни в каком месте не дизайнер. Я животнолюб😁, целовальщик лягушек.
Всех с праздником! Благоприятной погоды и отменных урожаев!
.
.

.
.
Милота🙂


Ой! Какой же я крутой садовод… 🙀, я только учусь… Пока что я считаю себя крутым наступателем на все возможные(и невозможные тоже 😉) виды грабель… Но, приятно, постараюсь соответствовать.
Вот ведь не знала ни про какой праздник, весь день в саду трудилась… Задорно и с удовольствием…
А я-то думала, почему это мне так хорошо работается… А оказывается сегодня День дачника!
Всех-всех поздравляю! И пусть нам всем всегда хорошо и работается, и отдыхается, и дуракаваляется!
Всех с праздником!!! Я тоже не знала, что день такой существует)))
Самоопределилась, как цветочный беспредельщик… ну очень я люблю цветы! Большинство моих знакомых почему-то удивляется, что у меня в саду много цветов. Но цветов же много не бывает!
А оказывается я дачный аксакал… Хи-хи… Какой там аксакал… столько нерешенных проблем в моем саду…
Насмеялась от души!
А склочника-мотоблочника никто себе не выбрал 😛

Я типичный грабленаступист, а ещё садист-рассадист, что, в принципе, первый вариант — каждый год зарекаюсь возиться с рассадой, и каждый год у меня рассадный сезон длиннее нормального летнего 😢
Всех дачников с прошедшим праздником. Праздники кончаются, а хлопоты по даче-огороду бесконечны! Вот ворчу, что устала часто. А сейчас в путешествие еду два дня уже и мечтаю на дачу свою обратно вернуться. Ну не моё это-долгие дороги(
Дорогие мои СЕМИДАЧНИКИ!!! От всей души поздравляю с нашим настоящим праздником.





Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: