Помните слова песни:
«В юном месяце апреле
В старом парке тает снег...»
Как в вашем парке со снегом? Лежит, тает или вы давно уже о снеге и забыли?
Интересная эта середина весны — у кого-то она выглядит как «зима-весна», у кого-то как...
Май уже по-хозяйски засучил рукава и айда командовать: там перекопать, там посадить, там обрезать! И мы слушаемся… сажаем, обрезаем… ну, кто добрался до пункта посадок, копок и обрезок 🙂
Мы-то послушные, а как погода? Расскажите!
С...
В юном месяце апреле
В старом парке тает снег...
Как ни крути, песня хорошая. Добрая, позитивная и прямо программная: снег растает, впереди только радость, да и нам «расти ещё, расти»… Думаю, никто не против радости и роста 😉
Вот надо...
Вот интересно, середина весны должна к чему-то обязывать Апрель? Должен ли он быть борцом за тепло, за пробуждение природы, за начало дачного сезона в конце концов...?
Фото Полины (Polina2012), Алматы
И можно ли считать халатным отношением...
Последний месяц весны — должно быть тепло, солнечно и готово к дачному сезону. Вот так должно быть, как справа… правда?
Но, говорят, конец апреля вёл себя из рук вон плохо: небось, какая-нибудь шестеренка износилась, и в образовавшуюся...
Хорошая песня… Напоминает, что пора таять снегу и сулит разные парковые радости в виде открытия аттракционов развлечений. Здорово!
Хотя так и тянет пошутить (особенно в первый день апреля :)) и поперебирать варианты, что там может произойти в...
Смотрите все материалы
про погоду:
Смотреть все
эта маргаритка расцвела на Рождество
Новогодняя ночь 2018
погода
Радуга на Рождество
А вот и Старый новый год! Снегом припорошило несколько дней назад, пока лежит. И мороз ночами до -10.
С Новым годом! С новым счастьем!
дождевик шиповатый
откопала свой мангал, шашлыка хочется
а вот это уже лишнее, заберите кто-нибудь
Наталья Алексеевна, это он на что «насыпался»?
У нас тут в нем кто варежку увидел, кто шлем, кто — шапку-ушанку, а кто — даже оглядывающуюся черепаху))
21 декабря 2017 г.
29 декабря 17 после метели
Сегодня днём -16. Пасмурно. Ветер 4 м/сек.
Фотографии недельной давности, но ничего не изменилось.
Снега по-прежнему мало. Снимки сделаны вечером на Рождество.
В парке по-прежнему горит ёлка, и не смотря на мороз детей на горках много.
Все каникулы в парках катание на собачьих, оленьих упряжках.
А лошадки трудятся круглый год.
Вечер.
Почему бы и машину не украсить...
Вот такая попона у лошадки.
Это про нас