Какая погода была у вас в новогоднюю ночь? И чем вас встретило утро? Расскажите!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Впечатления еще совсем-совсем свежи, все ещё помнят вчерашний вечер и сегодняшнюю ночь))
Какой погодой встретил вас Новый год в вашем регионе?
Зимне-снежной или....?
Расскажите! Будем знать, кому позавидовать, а кого сочувственно обнять))

А какая погода была у вас в Новогоднюю ночь? Расскажите!


И чем встретило вас сегодняшнее утро?


А какая погода была у вас в Новогоднюю ночь? Расскажите!

Запись размещена в разделах: , , новый год
40 комментариев 8 спасибо за запись   в избранное 3017 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (40)
У нас была обещанная метель Как утром 31 встали и увидели… так весь день и было то же самое… Но не «новогодний»снег, как хотелось бы… Знаете, чтобы красивые крупные хлопья тихо падали, кружась в воздухе… Вместо этого сухие мелкие снежинки густо летели почти параллельно земле, гонимые сильным холодным ветром… И температура -19. Вот такая «новогодняя погода».
Таня, а можно сюда выложить видеоролик, я сняла с балкона, как Владивосток Новый год встречает? Такая красивая понорама получилась! И там, кстати, аварию видно У нас ЧП произошло ещё В дополнение к салюту был взрыв на подстанции… Вот строка из новостей: «Во Владивостоке сразу после новогоднего салюта часть города осталась без электроснабжения, сообщает PRIMPRESS. Без света остались районы Луговой, «Дальзавода», а также другие центральные территории. По словам очевидцев, замыкание произошло на ЛЭП в районе улицы Горной из-за запущенной петарды „
Вот так весело мы встретили Новый год

Яночка, скинь видео Оле на почту olga@7dach.ru, она зальет на ю-туб и вставит тебе в комментарий))
ок
Ой, Таня, похоже не выйдет ничего…
Скинула, оказалось что объём большой больше гига
А ведь я недолго поснимала, минут 10… На самом деле всё это световое шоу длиться после боя курантов не меньше получаса. Весь город запускает фейерверки. Народ радуется Получается зрелище гораздо грандиознее, чем официальный салют, который, кстати, с моего балкона не виден. А вообще, понорама очень большая, поскольку дом стоит на сопке. Видны оба моста: Русский и Золотой… Бухта Золотой Рог… И примерно половина кварталов города. Вот над всеми ними поле огней! Стреляют беспрерывно… Очень красиво и празднично!
ок
Очень даже вышло Яна, вставила видео в комментарий выше.
С Новым годом!
ок
Там на 0-37 ещё и метеорит к салюту присоединился
У нас штормовое предупреждение. Только что закончился град.
Что совершенно не мешает праздновать
ок
Ганна, а у нас снег двое суток И от новогодних фейерверков авария на подстанции Полгорода без света продолжили встречу Нового года у нас без экстрима так скучно как то… не бывает
ок
Ну надо же как-то развлекаться. Экстрим природный или рукотворный, это не важно, главное что он есть. Весело . Теперь вопрос, а не затянется ли это на весь год?
У вас очень красивый город, видео классное получилось!
ок
Было +13 и тишина )
Без дождя, без ветра… Ну и, само собой, без новогоднего снега...)
ок
У нас холодный ветер, снега нет. Промозглая погода.
ок
А у нас до сих пор идёт немного Двое суток снега, а слой на асфальте не больше 2 см Весь тут же выдувает куда-то… в море наверное
ок
Яночка, привет, с Наступившим тебя))
ок
И тебя У вас тоже наступил уже?
ок
Ой, глупый вопрос Если я уже выспалась после Новогодней ночи и встала — то значит у вас уже наступил! Только ты ещё не ложилась, я так понимаю?
ок
У нас 4-46))
Я — не сова, я — дятел)))
ок
Хочется еще передать всем новогоднее поздравление от Рыжика

Изображает Новогоднюю игрушку Примазался

Изображает Новогоднюю игрушку :) Примазался
Любимчик мой золотой
У нас буквально за неделю до праздника наступила внезапная оттепель + 4, всё таяло, расхлюпалось, почернело. На следующее утро — 12, и то что растаяло превратилось в лёд. А так хотелось встретить Новый год со снегом, но в последние годы это не удаётся. Температура 31 декабря была -6, утром 1 января — 9, всё бы ничего, если бы не работа, на которую отправила мужа в 6 утра. Так что соседские фейерверки, будившие нас полночи, были не совсем в радость.
ок
Зима такая какая и должна быть в Сибири, -20 с ветерочком, влага в воздухе вымораживается и сыпит снежными искорками снега уже по колено, теперь можно не переживать за растюшки, особенно за новоселов
С новым годом, Семидачье!
ок
Новый год встретили при -12, а накануне +5 было. Что на дорогах, представить можно! Слякоть, грязь, а сейчас гололёд. Земля покрыта снегом, но его мало. Ждем снега.
ок
Новый год встречали при +3*С, утро порадовало уже -5*С, снег!!!

Вчера днем.

Вчера днем.

Сегодня утром.

Сегодня утром.
Вот это настоящий новогодний подарок!
ок
Ура! Он наступил! Всех с праздником! 30-го целый день шел ливень. Вчера посмотрела, а на вырванных осенью брокколи завязались кочанчики, и это после снега и морозцев. 31 без осадков, небольшой плюс и с утра солнышко. Настоящая весна )) муж подарил букет роз. В новогоднюю ночь чуть подморозило до -2. С утра около 0, серенько, ветерок.
ок

За бортом сегодня солнечно, тихо и -15. Замечательная погода для прогулки!
ок
Поздравляю всех с Новым годом!!! Счастья и добра в Новом году! У нас замечательная погода, которой не было у нас в нашей полосе наверно никогда! Ну был конечно и плюс часто, но чтобы совсем не было снега, это чудеса.Но мне даже и нравится! На даче Новый год первый раз встречаем, вот такой пейзаж сегодня как и вчера и ещё несколько дней назад.Можно спокойно наряжать ёлки хоть в домашнем халате


Кстати в ночь опустился туман, а утром сегодня даже шёл дождик


Тонем, спасите!!! Никогда ещё не случалось видеть воду в саду. Мы высоко живём, наводнения не страшны, но сегодня дождь и ветер разгулялись и празднуют. Опять град в гости заглянул, дома ему не сидится.Представляю что в " низинах" творится.


Мы тоже дождиком умылись
ок
После баньки — хорошоооо!
ок
И у нас все ручьи вышли из берегов
Ручей
Ручей
Утро 1 января нас встретило весной, и даже позже вышло солнце. Птички поют… Смородина выпустила листочки. Московская область, Кратово.

Утро...

Утро..
Катя, ты сегодня была в Кратово? Здорово!)))
Да, новый год там встречали, сейчас уже в Одинцово
Татьяна, а у Вас где дача? Рядом с Кратово?
Нет, Наталия, это я живу рядом с Кратово, в городе Раменское.
Почти рядом. У нас дача в Малаховке
Дедушка Мороз принес внукам по «ватрушке» (с горки кататься), а про снег и мороз видать запамятовал. Хорошо, хоть не забыл положить в «ватрушки» пару подарков для домашнего употребления. Отправили его обратно на северный полюс за снегом. Пока все в тумане. И за окном, и перспективы насчет снега. Ждемс…
ок
Сегодня похолодало. +8
Из-за Маркхотского хребта появилась «борода», ветер переменился на северо-восточный… Но пока тихо…

Вечереет...
Вечереет...
У нас потеплело -8
ок
У нас тоже нет снега, а в новогоднюю ночь был небольшой минус (-4). Зима опаздывает, а уже хочется, чтобы снежинки кружили, и снег укрыл землю и наши растения, деревья и кустарники на наших дачах!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: