Ну тут не поспоришь — любишь, не любишь июнь, а всё же ищешь его благосклонного взгляда и тёплого к себе отношения. Ибо нам с нашей рассадой без ласкового лета никуда 🙂
Что мы ждём от июня? От неба — солнышка, от грядок — первого урожая, от...
Слушайте, а ведь как июню повезло со времением года! Ему ни снег рассыпать не надо, ни листопад организовывать, ни озимые лелеять. Сиди себе цветы нюхай да приглядывай за тучами и ветром. Солнце свою работу знает, только вовремя облачности...
Май уже по-хозяйски засучил рукава и айда командовать: там перекопать, там посадить, там обрезать! И мы слушаемся… сажаем, обрезаем… ну, кто добрался до пункта посадок, копок и обрезок 🙂
Мы-то послушные, а как погода? Расскажите!
С...
Сегодня не знаешь, что и ожидать — ясного неба или проливного дождя, штиля или ураганного ветра, такое непредсказуемое время настало. Будем ждать рассказов с мест погодных событий с тревогой и нетерпением.
Что у нас сегодня в Семидачье? У...
Не успели оглянуться… а целый месяц лета уже позади… Что у вас сегодня за окном? Цветут ли цветы, наливаются ли плоды? Солнышко сегодня или дождик? Расскажите… и покажите! Узнаем, чем начался июль в нашем огромном Семидачье!
Сижу я, значит, вечером 18-го сентября в интернете, никого не трогаю. Слышу — шум какой-то, гроза, молнии начинают сверкать. Ну, думаю, норм. Может хоть прольет ещё дождь нормальный. Через несколько минут — и правда — нормальный дождь начался. Да...
Смотрите все материалы
про погоду:
Смотреть все
Обсуждение в нашей группе вКонтакте:
Светлана Кокорина: Добрый день. У нас минус 16 и сильный ветер, но снег не идет...Ольга Федорова:Всем любителям дачи, желаю приятного дня, хорошего настроения, удачи.
А погода? В Челябинске потеплело!!!
Елена Корчагина: Доброго дня! В Иркутске тоже. Мы счастливы! Сегодня — 15 ))).
Неделю простояло -40… по области и за городом до -47-50 было!!!
Ольга Рулёва: Доброе утро. У нас погодка морозная, но по немногу морозы отступают.
Александр Каролицкий: — 33 пока… Завтра обещают потепление до -25… Алтай
Любовь Малахова: Челны — -17°, без ветра
Светлана Овечкина: Доброе утро. Ярославль- сегодня — 6.Хорошая, снежная погодка.
Наталья Кузнецова: Отличного выходного, у нас -25. Зато на душе тепло, внучек едет к нам))))
Елена Тишевская: Утро морозное -27… Кемерово
Александр Кожевников: Я желаю всем счастья! Любви всем! У нас ЗИМА!
Мария Цыбанкова: Саратовская обл., -20°С
Любаша Мурзина: Ростов минус 6°С! Красота!
Венера Еникеева: Везёт вам, у вас зима! Петербург + 1°С
Александр Драчков: Ярославль -5°С, ветер
Ольга Юрасова: Владимирская область минус 9°С. Снег выпал. Вчера на дачу ездили, в кормушку корм подсыпали. У нас хорошо!
Ирина Кислицына-Бабина: Пусть жизнь почаще радует добром, Любовь и счастье душу наполняют, И пусть у вас всё будет хорошо — Так хорошо, что лучше не бывает!
Михаил Муратов: Севастополь, +5°С)))
Александр Титов: В Хибинах -18°С, штиль.
Татьяна Андреева: Питер, Колпино: +1°С, очередной оттенок серого… вчерашнюю грязь слегка подморозило… У солнца опять выходной… ветер, резвясь и играя, пытается вырвать стеклопакеты… ранние прохожие бегут, укутываясь в гор-текс и им-же шлепая по лужам… я люблю Питер...!!)))
Надежда Мамина: Санкт-Петербург в 9:40 температура 0°С. Снег кружится летает и тает.....
Татьяна Андреева: Надежда, а вроде один город))))
Татьяна Маркина: Дмитров -6°. Всем добрый день и хорошего настроения!
Наталья Волкович: Костомукша -6°С
Наталья Тимофеева: Заречье Новоржевского р-на Псковской - 26-го шёл дождь.
Наталья Тимофеева: Заречье Новоржевкого Псковской 28-го засыпано всё снегом.
Надежда Мамина: Так снежно во дворе между пр. Сорта Тореза и ул. Шателена.
Галина Прохницкая: Всем доброго дня!!! Тепла и радости в семейном кругу! Москва -3-4 °С. Очень хорошо!
Участвовать в обсуждении можно перейдя на страницу в нашей группе вКонтакте.