Комментарии к записи (стр. 1)

«Je vois la vie en rose», автор — Маргарита На мысль о создании художественной галереи меня натолкнули фотографии Маргариты... Да… у нас есть конкурс дачных фотографий, но он не охватывает все области фотоискусства...  … А душа-то хочет...
Просто класс!!! Татьяна, это просто замечательная идея! Сколько чудесных, ярких, индивидуальных, оригинальных фотографий проходит мимо. А теперь все они будут собраны здесь — в семидачной Галерее!!! Спасибо!
Как здорово! Ждем еще от Маргариты картин и от других участников тоже!!!
Tangeya, вы гений!
Идея просто фантастика!
Отличая идея для наших фотохудожников и просто художников! Я в предвкушении шедевров от наших признанных корифеев! Люблю красоту во всех ее проявлениях!!!
Попробую)))
Будем любоваться с большим удовольствием!!!
А Вы, Марина, разве не относитесь к фотохудожникам? По-моему, да!
Рушана, сняли с языка
Рушана, да что ВЫ?! Нет-нет-нет, у меня такого таланта точно нет -только на уровне любителя!
Марина, композиции у тебя шикарно получаются(ну на мой вкус)))), Согласна, просто фоткнуть-одно, сделать композицию, да еще и подобрать под описание нужные слова-другое.Но смотрю я на работы многих наших семидачников и думаю, что зря они так стесняются))))Многие работы достойны Галереи!!!
Спасибо, Люда! Не знаю смогу ли я что-то достойное подобрать для галерии. Мне-то самой некоторые мои фото нравятся, но не факт что кто-то будет со мной солидарен А захламлять такое красивое начало как-то не хочется. Первое фото Маргариты восхитительно!
Главное, Марина, первое выставьА судить будем мы!!!!!
Девчата, ждем ваших фотографий! )
Персональная выставка Натальи Сапуновой

Ангел мой, не спи, не спи!

Ангел мой, не спи, не спи!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий